Фильмов: 47560Расширенный поиск
Deepti Naval
Дипти Навал
[ Актриса ]
Рост 1.55 м
Сортировать по:
Не показывать:
Мать Тереза

Мать Тереза / Mother Teresa & Me (2022)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (24), КП 6.4 votes: (326), IMDb 5.8 votes: (75)
Молодая монахиня отправляется в Калькутту преподавать в местную школу для бедных. Погружаясь в мир обездоленных, она пытается помочь несчастным любыми средствами.
Мальчик с пучком на голове

Мальчик с пучком на голове / The Boy with the Topknot (2017)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (10), IMDb 6.6 votes: (336)
Эта история основана на реальных событиях. Известный британский журналист, Сантам Сангера, полюбил девушку-англичанку, не принадлежащую к сикхам. Его семья, свято хранящая традиции своей родины, не одобряет его выбор. Но как известно, любовь не знает преград.
Ярость

Ярость / Tevar (2015)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (25), КП 7.1 votes: (160), IMDb 4.1 votes: (2 243)
Красавица Радхика попадается на глаза жестокому и эгоистичному политику Раджендер Сингху. Ослеплённый её красотой, он решает во что бы то ни стало жениться на девушке. Но узнав об этом, Радхика пытается сбежать. Политик нагоняет несчастную, но ему не удаётся забрать её, т. к. в дело случайно вмешивается совершенно посторонний парень Пинту, который приехал в тот же город на свадьбу брата своего друга…
Национальная трасса 10

Национальная трасса 10 / Nh10 (2015)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (55), КП 6.4 votes: (192), IMDb 7.2 votes: (8 046)
Молодая семейная пара Мира и Арджун решают устроить себе второй медовый месяц, поехав на выходные за город. По дороге, они становятся свидетелями жестокой разборки между братом и сестрой. Арджун решает заступиться за незнакомку, даже не ведая о том, что наткнётся на сцену убийства чести кучей отморозков. Напуганные до смерти супруги бросаются в бега, но от зверей не так уж и легко спрятаться. Хотя кто знает, охотник порой может и сам превратиться в добычу…
Пиф-паф

Пиф-паф / Bang Bang (2014)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (39), КП 7.5 votes: (791), IMDb 5.5 votes: (19 489)
Героиня Харлин Сахнис всегда была скромницей, никогда не встречалась с парнями, все свободное время посвящая учебе. Отучившись, девушка устраивается работать в банковское учреждение. Каждый новый ее день похож на предыдущий. Все одно и то же: работа, дом, работа. Никакого яркого пятна в этом скучном существовании даже не предвидится. Но неожиданно Харлин встречает Раджвира Нанда. Это в корне меняет жизнь банковской служащей. Начинается такое, чего она не могла предугадать: девушка становится участницей головокружительных приключений, которые полны опасностей. Вскоре героиня понимает, что ее новый знакомый не тот, за кого себя выдает.
Странная любовь

Странная любовь / Leela (2002)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (6), КП 6.0 votes: (24), IMDb 6.7 votes: (144)
Главная героиня фильма – симпатичная женщина, которую зовут Лила. Она работает преподавателем по мировой культуре и едит в Америку, чтобы зачитать свои лекции. В Индии ее остался ждать любимый муж – Наушад, который известен как прекрасный поэт. Один из студентов, которого зовут Кришна, влюбляется в девушку, как только ее видит в первый раз. Несмотря на то, что их различает возраст, семейное и общественное положение, они начинают встречаться, в скором времени становятся настоящими любовниками. Как только Наушад узнает о том, какой жизнью теперь живет его жена, он тут же бросает Индию, отправляется в Америку, чтобы спасти свою семью от развала…
Отказ

Отказ / Inkaar (2013)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (25), КП 6.8 votes: (107), IMDb 5.9 votes: (1 843)
В одном из ведущих рекламных агентств Индии начинается борьба за высший пост между Рахулом, исполнительным директором, и Майей, его амбициозным протеже. Неожиданно эта борьба принимает драматический оборот, когда Майя обвиняет Рахула в «сексуальном домогательстве». В компании создают специальную комиссию и начинают служебное разбирательство. Задача комиссии — выслушать обе стороны и выяснить среди потоков лжи и обвинений, кто действительно говорит правду, а кто лжет. Ставки высоки, потому что только один из них останется с незапятнанной репутацией и получит высокую должность. Будет ли комиссия в состоянии раскрыть правду? Как поступят в агентстве с дилеммой выбора между двумя талантливыми людьми?
Жизнь не может быть скучной!

Жизнь не может быть скучной! / Zindagi Na Milegi Dobara (2011)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (41), КП 7.7 votes: (2 957), IMDb 8.1 votes: (68 024)
Трое молодых людей уезжают на каникулы, которые изменят их жизнь. Кабир встречает девушку Наташу и шесть месяцев спустя они обручаются. Он хочет устроить что-то вроде расширенного варианта мальчишника — трёхнедельную поездку с Имраном и Арджуном — двумя его лучшими друзьями еще со школы.
ГОРЯЧАЯ 20-КА