Фильмов: 47547Расширенный поиск
Михаил Присмотров
[ Актёр ]
Дата рождения 1975-04-03
Возраст 49
Сортировать по:
Не показывать:
Нужна невеста с проживанием

Нужна невеста с проживанием (2020)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (12)
Наталья - по образованию медсестра, но всю жизнь посвятила заботе о любимом муже. Неожиданно женщина узнаёт об изменах супруга. Крепкий брак в одночасье рушится, и Наталья вынуждена уйти из дома. Теперь ей нужно не только найти жилье, но и работу. Однако, неумелые попытки одна за другой терпят крах.

Добавлены 1-2 серии из 2 (25.05.2021, 05:09)
Неслужебное задание

Неслужебное задание (2004)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (34), КП 7.0 votes: (919), IMDb 6.5 votes: (85)
Войны заканчиваются не тогда, когда под тем или иным документом поставлена маршальская подпись, а когда прекращают стрелять. Действие фильма происходит сразу после войны на территории Чехии. Германия капитулировала, но в тылах Советской Армии еще продолжают сопротивляться разрозненные фашистские отряды.

Командиру разведроты старшему лейтенанту Воронкову приказано обезвредить одну из таких немецких групп. Собственных сил не хватает, поэтому Воронков обращается к соседям — казачьему соединению. Задание поначалу кажется несложным. Но рядовая погоня превращается в смертельную схватку…
Секретное оружие

Секретное оружие (2006)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (52), КП 6.7 votes: (254), IMDb 6.0 votes: (22)
Разведчики взвода лейтенанта Бесфамильного получают задание — проверить информацию о секретном бункере фашистов. Они успешно переходят линию фронта, но дальше все идет не так, как было запланировано…
Допустимые жертвы

Допустимые жертвы (2010)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (12), КП 6.6 votes: (367), IMDb 4.8 votes: (5)
Катя и Максим — молодые, красивые, полные надежд на долгую, счастливую жизнь. Они живут вместе в провинциальном городке и собираются пожениться. Она — архитектор, он — известный в городе журналист. И вот Кате делают очень выгодное предложение: работу в Москве, в крупной архитектурной компании. Это повышение во всём: в зарплате, в статусе, к тому же — это Москва… Её смущает только одно — ехать надо прямо сейчас, а у Максима — свои планы, свои обязательства. Он не готов всё бросить и рвануть в Москву вместе с ней. В результате, для их любви уготованы серьезные испытания… расстоянием… и расставанием…
Под ливнем пуль

Под ливнем пуль (2006-2024)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (46), КП 7.5 votes: (1 112), IMDb 6.8 votes: (32)
Картина рассказывает о советских разведчиках. Разведвзвод младшего лейтенанта Бесфамильного у командования на особом счету. Прежде всего, сам младший лейтенант — бывший беспризорник, известен как отчаянный сорвиголова, которого «пуля не берет».

Да и бойцы во взводе подобрались хоть и разные, но отличные: быстро притерлись, крепко сдружились и понимают друг друга с полуслова. Поэтому и доверяют им самые сложные и опасные задания…

Добавлены 1-4 серии
ГОРЯЧАЯ 20-КА