Фильмов: 47561Расширенный поиск
Serge Colbert
Серж Колбер
[ Композитор ]
Дата рождения 1967-06-16
Возраст 56
Сортировать по:
Не показывать:
Чистильщик

Чистильщик / Sweepers (1998)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (5), КП 5.7 votes: (1 192), IMDb 3.6 votes: (1 275)
Отгремели бои, и хрупкий мир пришел в опаленные огнем джунгли Анголы. Над страной взрывами забытых в земле мин перекатывается эхо войны. Повстанцы нападают на отряд саперов-чистильщиков…
Попутчики

Попутчики / Forever Lulu (2000)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (13), КП 6.5 votes: (499), IMDb 5.7 votes: (1 031)
У Бена и Лулу когда-то была страстная интрига, которая закончилась плачевно. Сейчас, спустя 15 лет, он — преуспевающий писатель, который получает призыв о помощи. Лулу в опасности. Она открывает ему большую тайну… В результате они отправляются в поездку через всю страну…
Торговец смертью

Торговец смертью / Merchant of Death (1997)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (9), КП 5.8 votes: (66), IMDb 4.0 votes: (203)
В детстве Джим Рендалл стал свидетелем расправы над своими родителями и младшей сестрой. Убийцы так и не были найдены… Много лет спустя Джим становится полицейским и случайно нападает на след наркодиллеров, имеющих серьёзные связи в полиции. Чем больше улик находит Рэндалл, тем больше он убеждается в том, что люди за которыми он охотится не кто иные, как убийцы его родных…
Тело

Тело / The Body (2001)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (19), КП 6.1 votes: (858), IMDb 5.3 votes: (9 250)
На рубеже веков в древней колыбели религии — Иерусалиме два абсолютно разных человека объединяют свои усилия в поисках истины и веры. Посланник Ватикана — святой отец Мэтт Гутьеррес и Шарон Голдбан — женщина-археолог из Израиля — исследуют невероятную находку.

За маленьким неприметным магазинчиком на старой иерусалимской улочке Шарон обнаруживает древнюю гробницу с останками человека, подвергнутого распятию. Все признаки наводят ее на шокирующее открытие: древний скелет принадлежит Иисусу, сыну Иосифа.

В столкновении с политиками, духовенством, религиозными фанатиками и экстремистами идет тяжелая борьба за поиск абсолютной истины.
Акулы

Акулы / Shark Attack (1999)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (18), КП 4.4 votes: (843), IMDb 3.5 votes: (2 642)
Городок на побережье, где каждый второй житель зарабатывает на жизнь рыбной ловлей, находится на грани паники. Ведь каждый, кто осмеливается выйти в море, может стать жертвой кровожадных акул.
Ученый биолог озадачен: чем вызвана такая агрессия акул. А после того, как в пасти акул погиб один из работников Морской Исследовательской лаборатории, ученый понимает, что виной всему чей-то злой умысел.
Кто-то провоцирует в акулах агрессию при помощи экспериментальных лекарств и превращает хищников в смертельное оружие. И этот таинственный человек ещё более опасен, чем самая огромная акула.
На границе

На границе / On the Border (1998)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (10), КП 5.3 votes: (122), IMDb 4.7 votes: (444)
Эд Грэнджер – успешный человек. Он владеет своим собственным, хоть и небольшим банком, расположенным на границе с Мексикой. Однажды он дает охраннику своего банка, которого зовут Джейк Барнс, очень важное задание – тот должен разузнать, с кем Эду изменяет жена. Для Джейка это довольно непростая задача, ведь это именно он был любовником жены. К тому же они планировали ограбить этот банк. Однако все изменилось в тот момент, когда стало известно, что некие грабители-профи давно положили глаз, как на сам банк, так и на Джейка. Как же теперь парню выпутаться из неприятной истории, где он оказался между своим боссом и группой опасных грабителей?
Часовой механизм

Часовой механизм / Ticker (2001)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (77), КП 5.2 votes: (2 546), IMDb 3.5 votes: (7 649)
Когда Сан-Франциско сотрясает серия мощнейших взрывов, детектив Рэй Нэттлс выходит на след безжалостного террориста Алекса Свана, намеревающегося разрушить важнейшие здания в городе, погубив десятки тысяч жизней. Не раскрывая причин своих поступков, Сван устраивает для полицейских хитроумные смертоносные ловушки, постоянно ускользая от преследования.

Не в силах в одиночку поймать разбушевавшегося маньяка, Нэттлс обращается за помощью к опытному саперу Глассу, вместе с которым они настигают убийцу, только тогда понимая, что он — всего лишь марионетка в руках более опасного и поистине безумного злодея.
Под откос

Под откос / Derailed (2002)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (47), КП 4.9 votes: (2 066), IMDb 4.0 votes: (6 744)
Новое спецзадание по плечу гениальному оперативнику НАТО Жаку Кристофу. Он должен сопроводить из Словакии в Германию неуловимую воровку Галину, но он не подозревает, что эта рутинная работа станет самой опасной в его карьере.

Уйдя от погони на узких улочках Братиславы, отчаянные шпионы садятся в поезд до Мюнхена и становятся заложниками банды террористов, чей вожак Мэйсон хочет любой ценой завладеть секретным грузом Галины — новым опаснейшим вирусом оспы. Вскоре Жак понимает, что от его решительных действий зависит не только жизнь пассажиров экспресса, но и судьба всего мира, который охватит страшная эпидемия, если он не обезвредит маньяка, жаждущего власти над миром.
ГОРЯЧАЯ 20-КА