Фильмов: 47557Расширенный поиск
Arnaud Henriet
Арно Анриет
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Ни минуты покоя

Ни минуты покоя / Do Not Disturb / Une heure de tranquillité (2014)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (19), КП 6.0 votes: (977), IMDb 5.5 votes: (1 167)
У дантиста Мишеля Лепру — выходной. Поэтому он решил неспешно прогуляться по блошиному рынку, радуясь жизни. Но, раскопав в развалах древний (1958 года выпуска) виниловый диск с концертом кларнетиста Нила Юара, Мишель помчался домой, чтобы срочно послушать любимого музыканта.

Но! Весь мир как будто сговорился лишить врача-меломана счастья. Жена потребовала серьезного разговора «о нас». В любовнице заговорила совесть, и она (любовница, а не совесть) решила во всем признаться жене Мишеля. Работяги-иммигранты устроили в квартире потоп. Взрослый сын в борьбе с буржуазными устоями привел на постой многочисленную филиппинскую семью. А Мишелю в этом бедламе нужно найти час, всего лишь час, чтобы послушать любимого музыканта…
В следующий раз я буду стрелять в сердце

В следующий раз я буду стрелять в сердце / La prochaine fois je viserai le coeur (2014)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (31), КП 5.9 votes: (9 542), IMDb 6.4 votes: (2 954)
На протяжении нескольких месяцев, между 1978 и 1979 годами, жители Уазы постоянно испытывают тревогу и страх: на улицах свирепствует жестокий маньяк, мишенью которого являются молодые женщины. Вторгаясь в человеческие судьбы за рулем своего авто, преступник ранит и убивает выбранных наугад людей, голосующих на дороге.

Словно находясь везде и нигде одновременно, он с легкостью ускользает от ловушек правосудия, избегая любые возможные преграды. Что и неудивительно, ведь в действительности он — молодой и робкий жандарм, ведущий в глазах коллектива скучную и монотонную жизнь. И как образцовый жандарм, он с удовольствием расследует свои собственные преступления…
Жапплу

Жапплу / Jappeloup (2013)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (23), КП 7.3 votes: (1 280), IMDb 6.6 votes: (1 786)
Фильм основан на реальных фактах из жизни знаменитого наездника Пьера Дюрана. Пьер – успешный адвокат. К сожалению, он не испытывает удовольствия от своей работы и решает осуществить свою давнюю мечту – стать жокеем. Однако лошадь главного героя отличается своенравным характером и начинающему наезднику предстоит немало потрудиться, чтобы заслужить доверие и дружбу необузданного Жапплу. Вскоре наездник и его конь станут лучшими друзьями и покорят вершины конного спорта.
Фильм объединяет в себе сразу две замечательные темы: животные и спорт, которые зрители всегда встречают на «ура». Режиссеры не подвели и на этот раз: они создали действительно увлекательный и одновременно неординарный фильм.
Вулкан страстей

Вулкан страстей / Eyjafjallajökull (2013)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (112), КП 6.2 votes: (4 917), IMDb 5.5 votes: (3 305)
Фильм считается комедийным. В его сюжете наблюдаются приключения бывшей семейной пары, которая на данный момент разведена. Таким образом, мужчина и женщина не желают видеть друг друга, а уж тем более общаться. Но вот наступает момент, когда их совместная дочь выходит замуж в Греции. Теперь им приходится наблюдать присутствие друг друга во время перелета, а также на свадебном торжестве. Однако никто не догадывается, что их планы будут нарушены. Происходит извержение исландского вулкана. Вследствие этого разведенная пара не может попасть к дочери на свадьбу, и бывшие супруги делают все возможное для этого…
Полисс

Полисс / Polisse (2011)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (2), КП 6.9 votes: (932), IMDb 7.3 votes: (14 991)
В чем состоят трудовые будни полицейской бригады по защите несовершеннолетних? Содержание под стражей педофилов, отлов подростков-карманников, допросы родителей, жестоко обращающихся с детьми, сексуальные отклонения у подростков, брошенные дети. Однако работа — это также и перерывы на обед, когда можно пожаловаться друг другу на семейные проблемы, это взаимопомощь коллег, это неудержимый смех в самые неподходящие моменты…

Как живут эти полицейские, зная, что никогда не бывает так плохо, чтобы не могло быть еще хуже? Как им удается сочетать частную жизнь с жестокой действительностью на работе? Мелисса, фотограф министерства внутренних дел, присоединяется к бригаде для снятия фоторепортажа об их работе, и Фреду, нервному и непредсказуемому, трудно переносить ее проницательный взгляд…
ГОРЯЧАЯ 20-КА