Фильмов: 47557Расширенный поиск
Lara Dutta
Лара Датта
[ Актриса, Продюсер ]
Дата рождения 1978-04-16
Возраст 46
Рост 1.73 м
Сортировать по:
Не показывать:
Клёш

Клёш / Bellbottom (2021)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (21), IMDb 6.3 votes: (15 352)
Сюжет фильма развивается в 80-х годах прошлого века и закручивается вокруг целой серии угонов самолётов, которые сотрясли Индию и доставили много хлопот правительству под началом Индиры Ганди. Она, в свою очередь, сыграла огромную роль в наведении порядка в стране, и захваты самолётов заставили её пойти на ряд важных и непростых в реализации реформ. Авторы картины рассказали о потрясшем всю страну случае угона самолёта, и о том, кто принимал участие в координации спецопераций по спасению заложников. Главный герой фильма – правительственный агент, которому дали задание спасти более двухсот заложников, оказавшихся на одном борту с террористам.
Долг превыше всего

Долг превыше всего / Khakee (2004)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (16), КП 7.2 votes: (303), IMDb 7.4 votes: (14 471)
Это полицейская история об одной из перевозок опасного преступника из Чандангада в Мумбаи. Злодей Икбал Ансари имеет связи в определенных кругах, поэтому повседневная полицейская миссия перевозки преступника терпит неудачу. Благодаря храбрости одного из офицеров преступнику не удалось бежать, и он был передан «на руки» другому эскорту.

Накануне свадьбы дочери полицейский Анант Шривастав по прозвищу «Профессор» получает шанс показать себя в этой миссии, доказать себе и окружающим, что он еще на что-то способен и полностью раскрыть свои способности.

Итак, трех офицеров сопровождают также два констебля. Им предстоит научиться работать в команде, потому что пособники Икбала не дремлют и хотят, во что бы то ни стало освободить его…
Любовь над облаками

Любовь над облаками / Andaaz (2003)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (7), КП 7.4 votes: (737), IMDb 5.2 votes: (2 663)
Сюжет фильма — традиционный треугольник любви. Главная идея — любовь всегда выиграет. Новое в таком старомодном фильме — это убойное трио красивых людей. Каджал — современная сильная духом девушка. Радж — ее близкий друг детства. У Каджал есть «пунктик» — она увлекается самолетами и в глубине души видит своим избранником пилота.

Об этом она сообщает Раджу, но не знает, что он тайно влюблен в нее и готов на все ради ответного чувства. Однажды он получает вызов из воздушной академии и поступает на 18-месячные курсы, чтобы затем взять с собой Лару и показать ей весь мир с высоты птичьего полета. Но по возвращении с обучения внутри у него все переворачивается, когда он узнает, что любимая женщина принадлежит другому. Более того, она просит Раджа, чтобы он одобрил кандидатуру потенциального мужа. Пересилив себя, он дает «зеленый свет» для их брака. Но в день бракосочетания Каджал узнает об его истинных чувствах от его невестки и берет с него обещание жить дальше и наслаждаться каждым мгновением жизни.

Но долг зовет и чтобы преодолеть депрессию, он работает вдвое больше и летит в Южную Африку для более квалифицированной подготовки. Здесь он встречает Джию, которая влюбляется в него. Преодолев его сопротивление и обозленность на женщин, ей удается добитьсяего согласия на брак. Ему хорошо с ней, но сможет ли он забыть первую любовь? Тем более, судьба снова свела его с Каджал…
Аджар

Аджар / Azhar (2016)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (14), IMDb 5.8 votes: (4 520)
Этот фильм повествует о жизни Ажаруддина Мухаммеда - бывшего капитана индийской команды по крикету. Будучи выходцем из Хайдарабада, Ажар ещё с детства поставил себе цель стать лучшим бэтсменом и завоевать мир крикета. Начиная с 1984 года, спортивная карьера Ажара идёт на взлёт, благодаря дебюту в матче, в котором он добивается колоссального успеха. Но в 2000 году, все рушится, когда однажды Ажара обвиняют в договорных матчах и признают виновным...
Одержимость

Одержимость / Fitoor (2016)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (18), КП 7.0 votes: (269), IMDb 5.4 votes: (3 788)
Тринадцатилетний впечатлительный и ранимый мальчик Нур, живущий у пирсов озера Дал Кашмира, попадает в поле зрения Бегум — самой богатой женщины города. Молодой Нур влюбляется в дочь Бегум, Фирдаус — красивую девочку, которую воспитывают разбивать сердца. Страдая сама от несчастной любви, Бегум находит свой след в Нуре. Нур начинает зацикливаться на Фирдаус, которая принадлежит к миру, полностью отличающегося от его собственного. Проходит время, Нур покидает родной город и уезжает в Дели делать карьеру художника. Он стремится быть принятым в тех утончённых социальных кругах, к которым принадлежит Фирдаус, в стремлении завоевать ее любовь, в то время как Бегум строит планы возмездия для их молодой и невинной любви.
Король Сингх 2

Король Сингх 2 / Singh Is Bliing (2015)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (38), КП 7.4 votes: (152), IMDb 5.3 votes: (6 619)
Рафтар Сингх - простой деревенский парень с доброй душой, который не доводит дел до конца. Отец отправляет его в Гоа, чтобы научить жизни. Именно там судьба дарит ему встречу с красавицей Сарой. Но вот беда: она не говорит на хинди! К трудностям перевода добавляется высокомерный нрав красотки, а тут еще за ней начали охоту сразу две банды злоумышленников. Сколько танцев придется сплясать влюбленному герою Акшая, прежде чем она скажет ему "да"?
В водовороте неприятностей

В водовороте неприятностей / No Entry (2005)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (4), КП 7.3 votes: (145), IMDb 6.7 votes: (6 760)
Кажется, что герои этого фильма, верный Кишан с ревнивой, но обожающей его Каджол, плейбой Прем с домашней и доверчивой Пуджей и фотограф Сани с невестой Санджаной составляют достаточно гармоничные любящие пары. Но стоит только в их жизни появиться сексапильной танцовщице Бобби, как они оказываются вовлеченными в водоворот неприятностей…
Партнер

Партнер / Partner (2007)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (6), КП 7.8 votes: (222), IMDb 5.6 votes: (8 320)
Прем, единственный мальчик в семье, в которой, помимо родителей, его баловали и опекали шесть сестер, прекрасно изучил женскую натуру и теперь своим долгом считает помогать мужчинам добиться любви своих избранниц. Однажды к нему обращается Баскар, наивный недотепа, без памяти влюбленный в свою начальницу, ослепительную Прию.

Трезво оценив ситуацию, Прем отказывается помочь Баскару, но его настойчивость, а также просьбы сестры Према, очарованной непосредственностью и наивностью Баскара, в конце концов вынуждают его согласиться на это казалось бы безнадежное дело. Удастся ли Баскару завоевать сердце прекрасной Прии? И поможет ли богатый опыт самому Гуру любви, когда он наконец встретится со своей избранницей — своенравной и недоверчивой журналисткой Нэйной?
Биллу / Билла

Биллу / Билла / Billu (2009)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (26), КП 7.9 votes: (1 186), IMDb 6.1 votes: (7 954)
Биллас Рао Пардеси – простой брадобрей, который живёт своей тихой жизнью со своей женой по имени Биндия и их двумя детьми. Его семья довольно бедна, и всё, что он имеет – это расчёска, уже утерявшая несколько зубчиков, да тупые ножницы. Соответственно, обучение своих детей он тоже не в состоянии оплатить. Биндия берёт взаймы у соседей масло для светильника – ведь оплачивать электричество им нечем. Но мечтать никто не запретил, и Биллу отчаянно мечтает о модном вращающемся кресле и новомодных стрижках. Однажды в их родное село приезжает супер-звезда Сахир Кхан, прибывшая сюда для съёмок. Ходят слухи, что брадобрей Биллу и Сахир были друзьями с самого детства… Теперь Биллу пользуется популярностью среди жителей деревни – все рвутся к нему в друзья, надеясь, что он сможет замолвить о них словечко перед такой знаменитой и, наверняка, богатой звездой. Но наш герой, тем не менее, не желает встречаться с Сахир, которую когда-то выручил из большой беды…
Давид

Давид / David (2013)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (32), КП 7.2 votes: (95), IMDb 6.3 votes: (2 242)
Фильм расскажет о жизнях 3-ех Давидов из трех различных частей мира, живущих в 3-ех различных эпохах.

Год 1975. Лондон. 30-летний Давид работает на страшного мафиози, который контролирует все азиатское общество.

Год 1999. Мумбаи. 19-летний Давид — музыкант, родившийся в семье благочестивых христиан. После того как его семья оказывается втянутой в политическое дело, его безмятежному существованию приходит конец.

Год 2010. Гоа. 40-летний Давид — рыбак, живущий в небольшой деревушке. Он влюбляется в глухонемую. Единственная проблема в том, что она помолвлена с его лучшим другом.

ГОРЯЧАЯ 20-КА