Фильмов: 47533Расширенный поиск
Илья Соколовский
[ Актёр ]
Дата рождения 1977-12-01
Возраст 46
Рост 1.82 м
Сортировать по:
Не показывать:
Провинциальный детектив

Провинциальный детектив (2022)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (11), КП 7.4 votes: (16 678)
Заведующая городской библиотекой Татьяна Дашкова и медсестра Ольга Брянцева живут в небольшом очаровательном городке с древней историей и дружат с детства. Образованность, начитанность и неиссякаемый интерес к жизни Татьяны, в сочетании с практичностью, находчивостью и живостью ума Ольги дают удивительные результаты. Их тандем способен разобраться в самых запутанных ситуациях и выяснить истинные мотивы любого преступления, которых случается немало в этом, кажущемся спокойным, городке. Главное — внимание к мелочам и деталям, а также хорошее знание детективной литературы. Ведь героиням во всех делах помогают Шерлок Холмс, Отец Браун и другие известные детективы из произведений классической литературы.

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (11.10.2023, 21:02)
Прости за любовь

Прости за любовь (2022)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (7)
Марина — домохозяйка, которая безоглядно любит своего мужа Виктора, начальника в крупной фирме. Вместе с супругом они мечтают о ребёнке. Но однажды Марина получает фотографии, доказывающие измену Виктора. И хотя супруг уверяет ее, что это фотомонтаж, Марина хочет разыскать его любовницу. Но она и представить себе не могла, в какую опасную и запутанную историю окажется втянута. Не успевает Марина оглянуться, как остаётся без мужа, без дома и без денег. А ещё становится главной подозреваемой в убийстве Татьяны, любовницы Виктора…

Добавлены 1-4 серии из 4 (21.03.2022, 13:47)
Расплата

Расплата (2017)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (33), КП 5.9 votes: (221)
Семейная жизнь для Ларисы окончательно превратилась в кошмар. Муж страшно пил и бил ее. Сама Лариса из-за частых болезней маленькой дочери не могла удержаться ни на одной работе. Однажды соседка решила помочь героине и познакомила ее с семейной парой челноков Мариной и Романом, которые предложили Ларисе поехать вместе с ними в приморский город, стать их помощницей.

Но новая жизнь сказкой не стала. Роман забрал у Ларисы паспорт… и в качестве уплаты своих долгов продал ее с дочкой в «рабство»: теперь они вынуждены просить милостыню на набережной. Лариса пытается найти защиту, но в городке о нищенском бизнесе все знают и помогать ей никто не хочет…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (31.10.2019, 17:14)
Перекресток

Перекресток (2017)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (36)
На перекрестке в центре города сталкиваются машины трех женщин: жены бизнесмена Елены, преподавателя художественного колледжа Ольги и курьера пиццерии Светы. Авария незначительная, но все женщины очень спешат и опоздание меняет все.

Елена не успевает на самолет, а вернувшись застает своего мужа в постели с секретаршей. Ольга спешит домой, чтобы попрощаться с мужем перед его командировкой, но опаздывает и приезжает прямо на вокзал, где выясняет, что он пропал. Свету увольняют с работы, зарплату вычитают в счет ремонта машины. Теперь девушке не на что жить и нечем платить за съемную квартиру.

«Если бы не авария!» — повторяют героини, сокрушаясь, что тот роковой перекресток сломал им жизнь. Но нет худа без добра.

Елена предлагает Ольге и Свете неожиданную работу — на несколько месяцев стать ее наемными подругами с почасовой оплатой…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (03.11.2019, 00:33)
В небо за мечтой

В небо за мечтой (2017)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (36), КП 7.1 votes: (5 451)
Всю свою сознательную жизнь юный Пашка Новиков бредил самолетами. Однажды судьба его сводит с настоящим летчиком-испытателем, которого подкупает искренняя любовь Пашки к самолетам, и мечта становится ближе…
Счастливая серая мышь

Счастливая серая мышь (2017)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (20)
Медсестра Наташа живет одна в большой квартире, которая досталась ей от родителей, погибших шесть лет назад в авиакатастрофе вместе с маленьким сыном Наташи. Ее муж Виктор после смерти сына запил и вскоре его арестовали за непреднамеренное убийство. В тюрьме он сразу же подал на развод. Так Наташа осталась совсем одна.

Но однажды героиня спасает молоденькую медсестру Юлю от домогательств заведующего. Они становятся подругами, и Наташа приглашают Юлю пожить у нее. Вскоре с зоны возвращается бывший муж Наташи. Он осознал, что совершил ошибку. Но Наташа уже встретила мужчину своей мечты — молодой художник Сергей выскочил прямо под колеса ее машины…
Стервы, или Странности любви

Стервы, или Странности любви (2004)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (12), КП 7.0 votes: (280)
Действие фильма разворачивается на горнолыжном курорте Красная Поляна, недалеко от Сочи. В одно и то же время туда приезжают отдохнуть влиятельный банкир Сергей Сенькин со своей супругой Марьяной, скандально известная балерина Ксения с любовником Рустамом, бизнесмен-философ Юрий Мурашов, увлекающийся выпивкой и литературой, сельский учитель Степан, неожиданно получивший наследство от прабабки из Канады и мужененавистница Людмила.

Добавлены 1-8 серии 1-го сезона (10.02.2016, 11:12)
Тень стрекозы

Тень стрекозы (2015)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (19), КП 6.2 votes: (1 373)
В родном городке московской журналистки Ланы происходит загадочное убийство. Погибла ее давняя приятельница Светлана — эксцентричная особа, вечно подражавшая более успешной подруге. Таинственные послания, оставленные покойной, заставляют Лану начать собственное расследование: похоже, к смерти подруги причастен любимый мужчина Ланы — исчезнувший пять лет назад спецназовец Валера, носивший кличку «Стрекоза». Желание оправдать Валеру и развеять собственные подозрения доводит Лану до беды — кто-то, остающийся в тени, ясно пытается дать ей знать — она последует за Светой, если не уберется из города.

Добавлены 1-4 серии из 4 (14.12.2015, 16:43)
После жизни

После жизни (2008)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (8), КП 2.4 votes: (1 211), IMDb 3.0 votes: (21)
Они ведут жесткие, мужские игры, когда азарт охоты обращается в жажду наживы, краска — в кровь, верность — в предательство, когда ставка — дружба, а выигрыш — жизнь. Один из трех старых институтских товарищей-пайщиков «заказывает» четвертого — главу банка Даниила.

Но о заложенной в доме взрывчатке не знал даже наемный убийца. И вот, после взрыва в подвале оказываются трое — киллер, жертва и его дочь. Когда воздуха почти не остается, а поисковики уже прекратили работу, сознание Даниила заводит опасную игру: какой из миров вымышленный, а какой — настоящий, тот, в котором ты спасаешь друзей, или тот, в котором друзья убивают тебя… Даниил решает задачу с тремя неизвестными…
Страсти по Чапаю

Страсти по Чапаю (2012)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (47), КП 7.3 votes: (1 777)
Сериал о малоизвестных деталях биографии легендарного комдива Василия Чапаева — первая любовь в 18 лет и побег из родного села, женитьба и семейная жизнь, Первая мировая война, страстные романы с другими женщинами (дочерью белогвардейского офицера и женой красного коммисара), смертельная вражда, сломанные судьбы и неотвратимая гибель на реке Урал.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 16:35)

ГОРЯЧАЯ 20-КА