Фильмов: 47547Расширенный поиск
Anne Carlucci
Энн Карлуччи
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Пункт назначения: Свадьба

Пункт назначения: Свадьба / Destination Wedding (2017)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (11), КП 5.8 votes: (133), IMDb 6.1 votes: (1 051)
Элли Гамильтон тщательно планировала свадьбу своей сестры в течение долгого времени. Когда гости собираются на райском побережье, Элли встречается со своим бывшим бойфрендом Грегом, по совместительству - шафером. Внезапно жених и невеста решают отменить свадьбу, Элли и Грег должны любой ценой успокоить гостей и помирить пару, а заодно и заново влюбиться друг в друга...
Все о дне святого Валентина

Все о дне святого Валентина / All Things Valentine (2016)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (24), КП 6.6 votes: (150), IMDb 6.6 votes: (1 618)
Журналист-блоггер, которой не везет на дни святого Валентина, встречает очаровательного ветеринара. Позже она узнает, что он тот, кто оставляет грубые комментарии под ее статьями.И она сомневается,кончилась ли череда ее неудач.
Собиратель душ

Собиратель душ / The Soul Collector (1999)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (6), КП 6.5 votes: (52), IMDb 6.5 votes: (386)
Зак собиратель душ — ангел из рода, которые помогают перевести дух человека в загробную жизнь. Сейчас он был выбран чтобы исследовать жизнь как человек. Его домом становится старая семейная ферма, где он обнаруживает, ощущения, эмоции и переживания которых он никогда не знал раньше, от прикосновения дождя к коже, к желанию и страсти которые человек чувствует когда влюбляется. Зак находит любовь с Ребеккой, молодой вдовой, которая владеет фермой. Она и ее сын доверяют и полагаться на него, не зная, конечно, что он не от мира сего. .. и что он скоро придется оставить их. Борьба с любовью и доверием, что выросла между ними и, в конечном счете, потери, с которыми им придется столкнуться когда Заку придется уйти. .. или же?
Портрет убийцы

Портрет убийцы / The Rendering (2002)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (7), КП 6.1 votes: (253), IMDb 5.2 votes: (557)
Подвергнувшись нападению сумасшедшего, честолюбивая художница использует свой талант и рисует портрет своего преследователя. Ее работа помогает ей пройти через все и дает возможность помочь другим жертвам. Спустя годы Сара Рейнолдс выходит замуж и хранит секрет своего прошлого. Содействуя полиции и рисуя портрет человека, который изнасиловал и убил несколько женщин, Сара понимает, что человек, которого она рисует — Майкл, ее муж. Несмотря на ее попытки защитить его, Майкла сажают в тюрьму, так как одна из жертв опознает его. Пока Майкл в тюрьме, Теодор Грей, который напал на Сару, просит ее не выступать против него в суде. Но когда Сара отказывается, и тогда Грей открывает свои карты: он контролирует судьбу Майкла в тюрьме. Чтобы спасти Майкла, Сара должна выпустить убийцу на свободу и насобирать как можно больше доказательств вины Грея…
Похищенный сын: История Тиффани Рубин

Похищенный сын: История Тиффани Рубин / Taken from Me: The Tiffany Rubin Story (2011)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (7), КП 6.9 votes: (132), IMDb 6.3 votes: (537)
Реальная история похищения у героини ее шестилетнего сына Коби его биологическим отцом. Мальчик был вывезен из Нью-Йорка в Сеул (Южная Корея) и потому вернуть его домой стоило неимоверных усилий не только его матери, Тиффани Рубин, но и всем тем, кто помогал женщине в ее беде.
ГОРЯЧАЯ 20-КА