Фильмов: 47557Расширенный поиск
David Proval
Дэвид Провэл
[ Актёр ]
Дата рождения 1942-05-20
Возраст 81
Рост 1.69 м
Сортировать по:
Не показывать:
Дрогнуть

Дрогнуть / Flinch (2021)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (15), IMDb 5.3 votes: (207)
Молодой наемный убийца, живущий вместе с матерью, влюбляется в свидетельницу одного из убийств.
Банкир из Бруклина

Банкир из Бруклина / The Brooklyn Banker (2016)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (19), IMDb 6.3 votes: (575)
Банкира, обладающего талантом к запоминанию крупных чисел, нанимает на работу гангстер, который желает с его помощью добиться своих корыстных целей.
Кровь невинных

Кровь невинных / Innocent Blood (1992)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (13), КП 6.6 votes: (373), IMDb 6.2 votes: (7 335)
Жертвой очаровательной вампирши Мари чуть было не стал гангстерский босс, питсбургский авторитет. После того как гангстер понял, после «свидания» с Мари, какие возможности открываются перед ним и его командой, городу угрожает беда. Если вампир-Мари и ее друг, тайный агент полиции, не остановят преступников, Питсбург превратится в настоящий ад…
Волшебники

Волшебники / Wizards (1976)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (28), КП 6.7 votes: (943), IMDb 6.5 votes: (10 690)
Постапокалиптическое будущее. Спустя миллионы лет по завершению атомной войны. Полностью видоизмененные люди, ставшие феями, эльфами и гномами. Наряду с праздником третьего тысячелетия, королева фей Делия рожает близнецов: Аватара и Черного Волка. Аватар вырастает несущим добро магом, Черный Волк врастает жестоким мучителем. После кончины матери, потерпев поражение в попытке захватить Монтегар, Черный Волк избирается вождем стран Скорч, и мечтает возродить забытые, прежние технологии. В это же время, Аватар влюбляется в президентскую дочь Элинору во время ее обучения на полноценную фею.
Всё наоборот

Всё наоборот / Vice Versa (1988)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (8), КП 7.1 votes: (893), IMDb 5.8 votes: (8 657)
Жизнь Маршала Сеймура, простого служащего популярного универмага в Чикаго, переворачивается «с ног на голову», когда в его руки случайно попадает магический череп с таинственным орнаментом. В его жизни происходит ряд непредсказуемых и необъяснимых инцидентов.
Под действие магической силы черепа Маршал и его сын меняются телами. Ко всем проблемам добавляется парочка охотников за ценностями, которые открыли «сезон охоты» на магический трофей.
Теперь одиннадцатилетнему парнишке предстоит заниматься бизнесом, а папе разбираться со школьными проблемами! Смогут ли главные герои выпутаться из столь необычной ситуации?
Смерть, я люблю тебя

Смерть, я люблю тебя / The Unknown Trilogy (2008)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (8), КП 4.1 votes: (98), IMDb 3.5 votes: (313)
В центре событий фильма находятся несколько различных героев, они отличаются по характеру и образу жизни, и у каждого своя история. Френки – удачник по жизни, он проиграл огромную сумму денег одному казино, расположенному в его местности. Джон – мальчик, которому всего 10 лет, однако у него есть одна неприятная особенность. Каждую ночь ему снится, как его хоронят. Джеймс – отец, который находится на грани отчаяния, ведь он похоронил своего любимого сына, совсем еще маленького, попавшего в жуткую аварию и погибшего в ней. Между этими людьми нет никакой связи, ничего общего или похоже, кроме одного… Каждый из них ждет, когда наступит смерть…
Джеймс Дин

Джеймс Дин / James Dean (2001)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (21), КП 7.7 votes: (2 670), IMDb 7.3 votes: (4 964)
Ему было всего 24 года. Он погиб в автомобильной катастрофе 30-го сентября 1955 года. Но и сегодня он остается иконой 50-х, одним из самых стильных мужчин того времени. Этот фильм покажет вам историю его жизни от ранних лет до пика его карьеры.
Фантом

Фантом / The Phantom (1996)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (15), КП 5.8 votes: (5 014), IMDb 5.0 votes: (35 022)
Приключенческий боевик, в основу которого легли подвиги популярного персонажа комиксов Фантома. В старинной легенде говорится о магических черепах Туганды, дающих разрушительную силу тому, кто завладеет ими.

Хранитель тайны, благородный «герой в маске» Кид Уокер противостоит злодею Дрэксу, одержимому идеей безграничной власти над человечеством. Фантому предстоит справиться с гангстерами и пиратами, обрести любовь красавицы Дайан и спасти мир.
Ромео истекает кровью / Полицейский под прицелом

Ромео истекает кровью / Полицейский под прицелом / Romeo Is Bleeding (1993)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (11), КП 7.2 votes: (1 854), IMDb 6.6 votes: (10 859)
Офицер полиции Джек продает мафии информацию об охраняемых им людях, которые проходят по программе защиты свидетелей. Однажды он знакомится с безжалостным, коварным и обольстительным киллером по имени Мона.

Мона принимает участие в убийстве полицейских, охранявших одного из свидетелей, подставленных Джеком. Но, несмотря ни на что, Джека неудержимо влечет к Моне. И он получает сразу три предложения. Одно от ФБР — охранять Мону, второе от гангстеров — убрать ее, ну а сама Мона делает Джеку третье, которое совершенно исключает два первых…
Злые улицы

Злые улицы / Mean Streets (1973)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (16), КП 7.1 votes: (11 100), IMDb 7.2 votes: (112 936)
Чарли, племянник мафиозного босса из нью-йоркского квартала под названием Маленькая Италия, хочет стать владельцем собственного ресторана. Для этого ему необходимо добиться расположения богатого дядюшки, соблюдать приличия, проявлять респектабельность, но главное — держаться подальше от шизанутого дружка Джонни Боя, взламывающего почтовые ящики и занимающего деньги у ростовщиков без всякого намерения их вернуть.

ГОРЯЧАЯ 20-КА