Фильмов: 47557Расширенный поиск
Kabir Khan
Кабир Кхан
Дата рождения 1971
Возраст 53
Сортировать по:
Не показывать:
Забытая армия

Забытая армия / The Forgotten Army - Azaadi ke liye (2020)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (19), IMDb 8.0 votes: (3 585)
История начинается в 1996 году, когда полковник Содхи (Санни Каушал), которому сейчас семьдесят лет, навещает свою сестру и её семью. Хотя прошло уже более пятидесяти лет, его все также мучают ночные кошмары. Воспоминания о жутком сражении из прошлого не дают ему спокойно жить. Старик Содхи знакомится с молодым парнем Амаром (Каранвир Малхотра) и соглашается сопроводить его в Бирму, чтобы снять для BBC документальный фильм о студентах, настроенных против военной хунты, которые желают свободы и демократии.

Добавлены 1-5 серии из 5 (26.01.2020, 15:21)
Фантом

Фантом / Phantom (2015)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (29), КП 7.3 votes: (147), IMDb 5.7 votes: (6 633)
Данное повествование будет насыщенно политическими интригами, в которые придется попадать главному герою. Его зовут Даниал, и он просто хотел добиться справедливости. В его родной стране – Индии, такое понятие незнакомо. Там все живут по праву рождения. Посчастливилось тебе родиться в богатой семье, с влиятельными родителями, и твое будущее будет развиваться так же успешно. Карьера и власть тебе обеспечена. Но если семья твоя не богаче церковной мыши, то можешь даже не надеяться на образование, и возможность обрести богатство. Тебе просто не позволят подняться выше, чем предусматривает твой статус. Герою надоело такое отношение, ведь есть страны, где все по-другому.
Там людей ценят за поступки и личные качества, а не за то, из какой семьи он вышел. А поскольку Даниал сильно отличался от дерева, то и на месте оставаться ему было не по душе. И он уезжает из Индии, чтобы посмотреть, как живут в других странах, и попытать там счастья. Он посетит на своем пути Европу, Америку и страны Востока. И в каждой, у него возможен конфликт с местным правительством. Он узнает много нового для себя, и самое главное, что у каждой миссии есть цена, предназначенная к оплате. В его же случае, ему придется лишиться чего-то очень личного и родного.
Брат Баджранги

Брат Баджранги / Bajrangi Bhaijaan (2015)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (162), КП 8.1 votes: (3 381), IMDb 8.1 votes: (40 387)
Паван Кумар Чатурведи, которого люди ласково называют просто братцем Баджранги – самый честный человек во всей Индии. Он ни разу в жизни никому не солгал и даже мухи ни одной не обидел. Он является ярым последователем Шри Ханумана и всей душой верен своей религии. Но однажды на его пути встречается Мунни, шестилетняя девочка-мусульманка, которая была разлучена со своей матерью и при весьма нелепых обстоятельствах оказалась в Индии. Добрый душой Баджранги решает помочь бедняжке найти свой дом и родителей. Но это оказалось не так-то просто. Ведь Мунни – немая, да к тому же родом из Пакистана, куда даже в страшном сне не дай Бог забрести индийцу без паспорта и визы…
Жил-был тигр

Жил-был тигр / Ek Tha Tiger (2012)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (41), КП 7.8 votes: (630), IMDb 5.5 votes: (24 565)
Шпион по прозвищу Тигр во время своей очередной миссии влюбляется в очаровательную танцовщицу Зою — помощницу ученого, который подозревается в продаже секретных технологий пакистанской разведке.
Нью-Йорк

Нью-Йорк / New York (2009)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (23), КП 7.9 votes: (983), IMDb 6.8 votes: (11 846)
Омар приехал из Индии в Америку получать образование в университете. В Нью-Йорке он нашёл свою любовь и друзей, но день 9/11 перевернул всю его жизнь. Спустя годы Омар вынужден пойти на отчаянные меры, чтобы снять подозрение в терроризме с верных друзей.
ГОРЯЧАЯ 20-КА