Фильмов: 47557Расширенный поиск
Инна Гомес
[ Актриса ]
Дата рождения 1970-01-02
Возраст 54
Рост 1.70 м
Сортировать по:
Не показывать:
Летний дождь

Летний дождь (2002)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (10), КП 5.5 votes: (290), IMDb 5.7 votes: (21)
Молодой талантливый хирург Сергей Назаров работает в одной из лучших больниц Москвы. Вместе со своим другом и коллегой Димой они мечтают об открытии собственной клиники. Занятие любимым делом поглощает всё его время, и в личной жизни Сергея появились проблемы — его отношения с любимой женщиной зашли в тупик. Но случайное знакомство с красавицей Сашей, находящейся проездом в Москве, в корне меняет жизнь всех героев этой романтической истории.
Новые приключения Аленушки и Еремы

Новые приключения Аленушки и Еремы (2009)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (20), КП 2.6 votes: (3 296), IMDb 3.9 votes: (60)
Итак, Ерема женится на Аленушке, Шах — на царевне Всеславе. Получив доступ к нефтяным фонтанам, царевна строит «паролет». Коварный Рыцарь похищает у царевны новый летательный аппарат, а в придачу и Шаха. Приземлившись в Африке, Рыцарь и Шах попадают в плен к людоедам… Всеслава, Аленушка, Ерема и Царь на «крылолете» отправляются на поиски. Но кто спасет героев в последнюю минуту?
Кукловоды

Кукловоды (2013)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (12), КП 4.6 votes: (86)
Кто-то играет сам, а кем-то играют другие. Так было всегда, и невозможно измерить и разрушить сложившиеся стереотипы. К сожалению, люди могут даже не замечать, что являются марионетками в чьих-то могущественных и властных руках.

Добавлены 1-4 серии (07.11.2015, 10:42)
Казаки-разбойники

Казаки-разбойники (2008)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (16), КП 6.1 votes: (282), IMDb 3.2 votes: (8)
Как-то раз в Подмосковье произошло страшное событие, при котором был убит человек. Мальчишки-одноклассники хорошо развлекались, и однажды сбили человека, который переходил дорогу. Машина, на которой они ехали, принадлежала известному в городе человеку, которого называли Казак. Именно тогда, он, как раз, хотел заключить сделку с иностранцами, и пятно криминала в его биографии было Казаку ни к чему. Поэтому он отправляет мальчишек подальше в лесной домик, где они должны были отсидеться и отдохнуть. Но там с ними происходит странное событие, которое каким-то образом повязано с их родителями.

Добавлены 1-4 серии
Ключи от смерти

Ключи от смерти (2001)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (18), КП 4.5 votes: (97)
Главный герой Стас Северин уходит из милиции и открывает свое агентство. Он работает частным детективом. Однажды к нему приходит его старый друг Костя Шурпин. Он просит помощи в расследовании дела об убийстве его жены. Он уже заработал целое состояние и готов заплатить много за правду. Также он посвящает Стаса в вопрос о своем наследстве, ведь претендентов на него будет много. И вот с утра Костю уже находят мертвым. Главный герой берется за расследование. Теперь его главная задача проследить за всеми наследниками, кто мог это сделать. Среди них оказывается его давняя любовь - девушка по имени Вера. Наследники начинают убивать друг друга ради денег. И только лишь Стас сумеет спасти Веру от гибели.

Добавлены 1-8 серии (28.03.2014, 02:22)
Каменская: За все надо платить

Каменская: За все надо платить (2002)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (8), КП 6.5 votes: (1 185), IMDb 5.5 votes: (38)
На этот раз следователь Анастасия Каменская будет разбираться в обстоятельствах загадочной смерти постоянных клиентов одной городской клиники. Среди пациентов - научные работники и деятели искусства. Под видом витаминов, они принимали какой-то бальзам, якобы повышающий работоспособность. Эдуард Денисов просит Каменскую о помощи - выяснить причину смерти его близкого человека. Но не все так просто, оказалось, что все пациенты клиники - участники секретного эксперимента ученого Бороданкого. И эти исследования проходят не очень удачно...

Сезон 2, Фильм 4 (последний)
V Центурия. В поисках зачарованных сокровищ

V Центурия. В поисках зачарованных сокровищ (2010)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (26), КП 3.7 votes: (2 433), IMDb 5.1 votes: (80)
Апрель 1945 года. Войска Красной армии вплотную подошли к Берлину. Группе русских солдат, ворвавшихся в старинный замок, удается буквально из печи спасти загадочные артефакты — жезл, диадему, амулет, кинжал и браслет… Солдаты поделили трофеи между собой…

В наши дни потомок немецкого барона, которому когда-то принадлежали те самые пять артефактов, решает вернуть утраченные сокровища. Люди барона находят в России Сергея Потемкина — проходимца и авантюриста, помогают ему избавиться от проблем с законом и предлагают выгодную, на первый взгляд, сделку — найти разбросанные по всему миру предметы за вознаграждение в миллион евро. Сергей соглашается, даже не подозревая, какая опасность грозит миру, если он выполнит задание барона…
Приключения Алёнушки и Ерёмы

Приключения Алёнушки и Ерёмы (2008)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (23), КП 3.2 votes: (5 272), IMDb 4.4 votes: (56)
Русь. Времена неизвестны. Однажды по дороге в гости к тетке Ефросинье красавица Аленушка попадает в дупло чудесного дерева, где таинственная незнакомка дарит ей волшебные яблоки. Не зная их магической силы, Алена приносит их в терем царя Дормидонта.

А в это время его дочка, царевна Всеслава занята тем, что строит новые самоходные машины и крылолеты, которые во время испытаний все время сваливаются на избушку красавца-музыканта Еремы. Так Алена знакомится с Еремой и влюбляется в него. Но тут в историю их любви вплетаются магия и волшебство. Сама не ведая того, Алена заколдовывает парня: надкусив волшебное яблоко, он влюбляется в… царевну! Что сделает Аленушка, чтобы вернуть свою любовь?
ГОРЯЧАЯ 20-КА