Фильмов: 47547Расширенный поиск
Susan Johnson
Сьюзэн Джонсон
[ Продюсер, Режиссёр, Сценарист ]
Дата рождения 1970-12-18
Возраст 53
Сортировать по:
Не показывать:
Всем парням, которых я любила раньше

Всем парням, которых я любила раньше / To All the Boys I've Loved Before (2018)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (54), КП 7.0 votes: (34 865), IMDb 7.0 votes: (120 885)
Привычная жизнь Лары Джин Сунг Кови переворачивается с ног на голову, когда все письма, которые она писала своим возлюбленным, неожиданно попадают в руки к адресатам.
Спущенный с цепи

Спущенный с цепи / Unleashed (2016)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (6), IMDb 6.5 votes: (816)
Однажды пёс и кот главной героини Эммы превращаются в двух идеальных парней. Сначала девушка испытывает шок, но потом с помощью своих преобразившихся друзей она начинает по-другому воспринимать мир и окружающих её людей, учится снова доверять людям, ходить на свидания и, в конечном итоге, любить себя.
Кэрри Пилби

Кэрри Пилби / Carrie Pilby (2016)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (15), КП 6.5 votes: (1 609), IMDb 6.7 votes: (13 523)
Не по годам умная девушка выпускается из Гарварда и тщетно пытается обрести своё место в мире. Из-за непомерно завышенных требований у Кэрри нет ни работы, ни друзей. Однако её личный психолог подкидывает неплохую идею, которая помогает Кэрри вернуть вкус к жизни и выяснить своё отношение к морали, сексу и любви.
Необыкновенное путешествие

Необыкновенное путешествие / Wieners (2008)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (9), КП 4.9 votes: (345), IMDb 4.4 votes: (1 899)
Когда Джоэл стал публичным посмешищем под градом остроумных уколов одного из ведущих телевизионного шоу «Доктора Двэйна», он впал в серьезную хандру. Но не даром крепкая дружба ценится превыше всего. Лучшие друзья Джоэла Уайт и Бэн силой уговаривают его присоединиться к путешествию по стране с определенной миссией — разнести в пух и прах нравоучительные теории шоу-терапевта. Трое парней усаживаются в самодельный хот-дог-вагончик и отправляются колесить по Америке, набирая в свои ряды бесчисленное полчище чудаков, оригиналов и неудачников, включая очаровательную красотку.
Жестокий ручей

Жестокий ручей / Mean Creek (2004)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (19), КП 7.0 votes: (4 956), IMDb 7.1 votes: (33 180)
Когда его младший брат Сэм возвращается домой избитым, старшеклассник Рокки решает отомстить школьному задире Джорджу. Вместе с друзьями он придумывает план — пригласить Джорджа на лодочную прогулку якобы в честь дня рождения Сэма, на спор уговорить парня раздеться и отправить его домой нагишом. Но когда ребята выезжают на реку, у них появляются сомнения…
Приключения на Багамах

Приключения на Багамах / Beneath the Blue (2010)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (6), КП 6.5 votes: (492), IMDb 5.3 votes: (632)
Алиса Харкер, 18-летняя девушка, исследователь дельфинов, которая работает вместе со своим отцом Хоком — известным ученым. У нее со взрослым и немного таинственным туристом Крейгом завязываются романтические отношения. Но сердце Алисы разбивается, когда выясняется, что Крейг ведет двойную игру. Он является офицером ВМС США, и участвует в миссии, которая угрожает исследовательскому центу и диким дельфинам, с одним из которых, Раском, у Алисы мощная связь.

Шпионаж, заговор, похищение людей, кладбище мертвых дельфинов и китов рядом с подводными испытаниями ВМС США Sonar… Алиса и Хок вместе пытаются спасти и сохранить дикого дельфина Раска и других морских млекопитающих, в то время как Крейг стоит перед сложной моральной дилеммой, которая заставит его сделать выбор раз и навсегда.
ГОРЯЧАЯ 20-КА