Фильмов: 47547Расширенный поиск
Albert Iluz
Альберт Илуз
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Чудеса

Чудеса / The Wonders (2013)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (45), КП 6.1 votes: (39), IMDb 6.2 votes: (232)
Главным героем фильма выступает парень по имени Арнав. Он абсолютно беззаботный, курит травку и подрабатывает в одном из кафе барменом, а в свободное время разрисовывает улицы Иерусалима в граффити, которые способны оживать в то время, пока их никто не видит. В один из своих обычных вечеров, Арнав замечает, что из окна соседского дома струится какой-то необычный луч света. С этой секунды он оказывается втянут в умопомрачительный вихрь событий с неожиданными развязками, тайнами и опасностями. Создатели фильма утверждают, что сюжет основан на реальных событиях… Правда или ложь смотрите сами.
Честь

Честь / Kavod (Honor) (2010)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (13), КП 5.0 votes: (16), IMDb 5.5 votes: (37)
После многолетней кровавой вражды главы двух мафиозных семей – Марциано и Бардуго, понимая, что продолжение войны грозит полным уничтожением, решают примириться, но члены их семей не готовы к мирному сосуществованию с врагами. Они воспитаны в убеждении, что война – дело чести.
Примечание

Примечание / Footnote / Hearat Shulayim (2011)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (5), КП 6.8 votes: (681), IMDb 7.1 votes: (4 413)
Два крупных ученых, отец и сын, всегда были соперниками. Отец, мизантроп и пурист, избегает светских научных кругов. Сын, напротив, широко признан и уважаем. Но однажды все меняется: отцу неожиданно назначают самую престижную награду Академии, и все почести переходят к нему…
ГОРЯЧАЯ 20-КА