Фильмов: 47359Расширенный поиск
Kristin Burr
Кристин Барр
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Невыносимая тяжесть огромного таланта

Невыносимая тяжесть огромного таланта / The Unbearable Weight of Massive Talent (2022)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (169), КП 7.1 votes: (59 472), IMDb 7.0 votes: (147 964)
Актёрская карьера Николаса Кейджа уверенно катится под откос. Он погряз в долгах, дочка с ним практически не разговаривает, но он всё ещё надеется получить роль в новом проекте Квентина Тарантино. В дополнение ко всему Кейджу начинает являться его версия из 1990-х, которая ругает актёра за роли в дешёвых фильмах и упущенные возможности.

Пытаясь заработать, он соглашается появиться на дне рождения мексиканского миллиардера, своего большого поклонника. Вскоре Кейдж узнаёт от ЦРУ, что богач — на самом деле глава наркокартеля, похитивший дочь кандидата в президенты Мексики. Актёра уговаривают собрать необходимую информацию, но ситуация заметно осложняется, когда наркобарон приводит на вечеринку дочь и бывшую жену Кейджа. Теперь Кейдж должен сыграть величайшую роль своей жизни.
Круэлла

Круэлла / Cruella (2021)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (466), КП 7.6 votes: (609 680), IMDb 7.3 votes: (263 460)
Лондон 70-х годов охвачен зарождающейся культурой панк-рока. Невероятно одаренная мошенница по имени Эстелла решает сделать себе имя в мире моды. Её лучшие друзья — парочка юных карманников, которые ценят страсть Эстеллы к приключениям и надеются вместе с ней отвоевать себе место под солнцем на улицах британской столицы. В один прекрасный день модное чутье Эстеллы привлекает внимание шикарной и пугающе высокомерной баронессы фон Хельман.
Дора и Затерянный город

Дора и Затерянный город / Dora and the Lost City of Gold (2019)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (63), КП 6.4 votes: (29 140), IMDb 6.1 votes: (32 357)
Практически все детство Дора провела в джунглях, где работали ее родители-исследователи. Но никакие прежние приключения не могли подготовить девушку к опасностям старшей школы — непониманию, соперничеству, зависти. Вдобавок таинственным образом исчезают родители Доры. Но она не была бы собой, если бы опустила руки. Первая любовь, а также старые и новые друзья вдохновляют смелую девушку отправиться на поиски родных. На пути к цели их ждет масса испытаний, а также леденящая кровь загадка потерянной цивилизации…
Кристофер Робин

Кристофер Робин / Christopher Robin (2018)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (115), КП 7.4 votes: (89 041), IMDb 7.3 votes: (69 069)
В жизни повзрослевшего Кристофера Робина царит повседневная рутина. Однажды он встречает друга детства — медвежонка Винни. Вместе им предстоит вернуться в Стоакровый лес, чтобы не только отыскать потерявшихся друзей, но и вновь обрести счастье.
Принцесса Льда

Принцесса Льда / Ice Princess (2005)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (31), КП 6.8 votes: (13 984), IMDb 6.0 votes: (28 681)
Когда-то Тина Харвуд была чемпионкой по фигурному катанию, но ее звезда давно закатилась. Теперь она тренирует свою дочь Джен, лелея надежду, что той удастся воплотить в жизнь дерзкие спортивные мечты, которые не смогла осуществить сама.

Но вскоре становится ясно: обладает задатками великой фигуристки не Джен, а другая ее подопечная — тихая школьная отличница Кэйси Карлайл. Хватит ли у Тины духа пойти против материнского инстинкта и начать продвигать к пьедесталу почета чужую ей девушку?

И хватит ли отваги у Кэйси, чтобы пойти против воли матери, понукающей дочь поступать в Гарвард, и вступить в борьбу за корону Принцессы льда?
ГОРЯЧАЯ 20-КА