Фильмов: 47497Расширенный поиск
Виолетта Давыдовская
[ Актриса ]
Дата рождения 1982-06-28
Возраст 41
Рост 1.70 м
Сортировать по:
Не показывать:
Право на измену

Право на измену (2024)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (10)
Гинеколог-репродуктолог Ольга — «сапожник без сапог». Она помогла многим женщинам обрести счастье материнства, но сама не может забеременеть от любимого мужа — у пары генетическая несовместимость. Павел воспитал сына Ольги от первого брака, но одержим идеей завести собственного ребёнка. Очередная попытка ЭКО оказывается удачной — Павел счастлив, но Ольга заболела и беременность под угрозой…

Добавлены 1-4 серии из 4 (24.02.2024, 18:04)
Дитя раздора

Дитя раздора (2023)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (7)
Семья Лиды и Павла внешне кажется идеальной, но за красивым фасадом скрывается неприглядная изнанка — Павел бьёт и изменяет жене. Лида об изменах ничего не знает, а жестокость Павла готова прощать бесконечно: для неё семья — смысл жизни. Павлу же семья и дети нужны только для поддержания имиджа. Брак рушится, когда Павел поднимает руку на сына. Начинается процесс развода и отчаянная борьба за детей. Чтобы остановить Лиду, Павел обвиняет её в покушении на убийство и инсценирует похищение их маленькой дочери, которая в процессе «похищения» действительно пропадает… Лида вступает в схватку с бывшим мужем, и у нее нет права на ошибку.

Добавлена 8-я серия (31.10.2023, 16:50)
Французский мастер

Французский мастер (2022)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (33), КП 5.3 votes: (1 432), IMDb 5.3 votes: (33)
Элитный массажист становится главным подозреваемым в деле об исчезновении нескольких клиенток его салона. Все исчезнувшие — молодые девушки, стремящиеся выбраться из провинциальной глубинки в столицу, сделать карьеру моделей или просто стать дорогими содержанками.
Тайна

Тайна (2022)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (36), КП 5.6 votes: (2 013), IMDb 4.4 votes: (36)
Незадолго до Нового года судьбы двух девочек — Кати и Сони — переплетаются самым неожиданным образом. Они совершенно не похожи: одна живет с младшим братом в детском доме, а вторая — с папой-олигархом и личной гувернанткой в загородном особняке. Но у них есть одна тайна на двоих. Через множество приключений в предновогодней Москве к разгадке этой тайны их ведут подсказки, оставленные Сониной мамой-писательницей.
Бойся, я с тобой

Бойся, я с тобой (2022)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (19)
После долгих и почти изживших себя семейных отношений Катя встречает новую любовь. Но ее мама и подруга видят, что за опекой Катиного избранника скрывается искусный манипулятор и настоящий домашний тиран. Однако Катя так очарована своим бывшим школьным учителем Александром, что даже его упреки и запреты принимает за проявление заботы.

С каждым новым днем объятия Александра становятся все крепче, и вот Кате уже не хватает воздуха. Александр в поисках идеальной и беззаветной любви сметает все на своем пути, крушит и ломает судьбы женщин. И единственный, кто может помочь Кате спастись, — бывший муж Митя, который до сих пор надеется ее вернуть…

Добавлены 1-4 серии из 4 (18.02.2022, 13:09)
Старушки в снегах

Старушки в снегах (2021)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (11)
Фактически это предыстория фильмов «Старушки в бегах» 1 и 2. А какими они были раньше? А такими же решительными и легкими на подъем! Таинственная открытка от старинной знакомой, полученная в канун Нового Года – и вот уже «Старушки в снегах» мчатся на синей Волге навстречу новым приключениям!
Жена Робинзона

Жена Робинзона (2021)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (13)
У главной героини во время поездки пропадает муж. Долгие поиски ни к чему не приводят, и его официально признают погибшим. В трудный момент плечо женщине подставляет лучший друг супруга. Незаметно для обоих дружба перерастает в любовь, и они решают пожениться. Неожиданно приходит сообщение, что спустя три года пропавший муж обнаружен живым на необитаемом острове…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (09.12.2021, 18:31)
Открытая дверь

Открытая дверь (2021)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (13)
Светлана была счастлива в браке с Виктором, занималась дочерью Ириной и своим хобби: создавала модели одежды. Вместе с ними жил и младший брат Светланы — Борис. Однажды Борис влюбился в Жанну и привёл ее в дом. Светлана узнала в незнакомке свою подругу детства Лору, с которой выросла в одном небольшом городке. И в обеих парах могла бы царить идиллия, если бы однажды Лора не почувствовала, что завидует своей подруге.

Добавлены 1-4 серии из 4 (21.04.2021, 06:10)
Олег

Олег (2021)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (62), КП 5.9 votes: (1 703)
Олег, живущий на высоких скоростях, привык, что весь дом держится на жене. Но она неожиданно уезжает и оставляет героя одного. Как рок-н-ролльный отец справится с хозяйством и воспитанием трех дочек?

Добавлена 21-я серия 1-го сезона (10.05.2021, 17:46)
Невеста комдива

Невеста комдива (2019-2020)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (27), КП 6.7 votes: (4 210)
1977 год. Идейная комсомолка Катя после окончания пединститута получает распределение в военный гарнизон Солнечный. Но место в школе занято. Командующий дивизией генерал Кузин пытается отправить девушку домой. У него в части серьезные проблемы: летчик-герой Чукин во время тренировочного полета совершил посадку на военном истребителе, чтобы встретиться с невестой Юлей — дочерью комдива. Теперь Кузину грозит увольнение, а дивизию может возглавить его заместитель, солдафон Приходько. Но Катя отказывается уезжать. Тогда Кузин предлагает ей работать на коммутаторе у капитана Бочкина. Его подразделение было на отличном счету, пока там не появилась Катя. С этого момента жизнь в дивизии резко меняется. А все начинается с того, что в гарнизон приезжает командующий округа с корреспондентом газеты. Командующий — друг комдива, и делает все, чтобы уладить последствия выходки подчиненного Кузина. Корреспондент должен сделать позитивный репортаж о достижениях дивизии Кузина. Но происходит роковая ошибка. Корреспондент выпускает статью с фотографией Кузина и Кати, где по ошибке называет Катю невестой комдива.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (12.03.2020, 13:16)

ГОРЯЧАЯ 20-КА