Фильмов: 47557Расширенный поиск
Frédéric Auburtin
Фредерик Обуртин
[ Режиссёр, Сценарист, Композитор, Актёр ]
Дата рождения 1962-06-04
Возраст 61
Сортировать по:
Не показывать:
Лига мечты

Лига мечты / United Passions (2014)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (83), КП 6.1 votes: (4 282), IMDb 2.0 votes: (3 348)
Фильм рассказывает о том, как начали впервые проводить всемирно известные соревнования по футболу FIFA. Оказывается, что эта идея зародилась у трех парней, которые рьяно верили в свою мечту. Главные герои фильма - действующий президент FIFA Йозеф «Зепп» Блаттер, Жюль Рим и Авеланж Жоао. Они жили в то время в разных странах и у них были разные жизненные ситуации. Им приходилось справляться со многими трудностями, искать выходы и идти на компромиссы, но их никогда не покидала мечта о создании чемпионата по футболу. Эта история о великом виде спорта, который ныне объединяет все нации – футболе.
Профессионалы

Профессионалы / San-Antonio (2004)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (6), КП 5.3 votes: (787), IMDb 3.5 votes: (673)
Отважный комиссар французской полиции Антуан Сан-Антонио и его напарник Берирье, находясь в Великобритании, обеспечивали неприкосновенность французского посла, но не смогли уберечь его от террористов-похитителей, укравших посла прямо из Британского дворца. Причём Сан-Антонио невольно сам помог скрыться террористке. За это шеф уволил его с работы.

Но к Антуану явился министр внутренних дел. Он сообщил, что Сан-Антонио предлагается занять новую должность в особом отделе. А вызвано это назначение тем, что пропал президент республики, и на его поиски спецслужбам выделили всего 48 часов…
ГОРЯЧАЯ 20-КА