Фильмов: 47359Расширенный поиск
Ellen Hollman
Эллен Холлман
Рост 1.71 м
Сортировать по:
Не показывать:
Истинная любовь

Истинная любовь / True Love (2012)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (19), КП 5.5 votes: (651), IMDb 4.9 votes: (794)
Муж и жена – одна Сатана. Кажется, что Джек и Кейт счастливы в браке. Но, как и у каждого человека, помимо общих вещей у них есть и свои собственные скелеты в шкафу. Однажды герои приходят в себя поодиночке, в комнате, где есть только стены, монитор и две кнопки с надписями »Да» и «Нет». С этого момента им начинается разоблачительный показ из жизни каждого из их половинок, и время от времени предлагается сделать выбор, ответив на поставленный вопрос утвердительно или отрицательно. И от выбора зависит не только существование любви молодоженов, но и их жизнь.
Одна в поле воин

Одна в поле воин / Army of One (2020)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (55), КП 4.7 votes: (1 032), IMDb 4.5 votes: (6 000)
Во время лесного похода бывший рейнджер Бреннер попадает с мужем в руки оружейного картеля. Их обоих расстреливают, но девушка чудом остаётся жива. Обезумев от потери любимого, она даёт себе клятву, что поквитается с убийцами мужа любой ценой.
Любовь и монстры

Любовь и монстры / Love and Monsters (2020)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (478), КП 6.7 votes: (72 174), IMDb 6.9 votes: (144 030)
Семь лет назад человечество взорвало подлетавший к Земле астероид, но после этого столкнулось с последствиями - некоторые земные обитатели мутировали в гигантских монстров. Через год население Земли сократилось на 95%. У Джоэла погибли родители, и с тех пор он в компании ткаих же выживших обитает в подземном бункере. Недавно он поймал радиосигнал другой колонии, где живет его подростковая любовь Эйми, и теперь парень решил до неё добраться. И это будет непросто, ведь у Джоэла нет никаких навыков выживания, и более того - при виде монстров он впадает в оцепенение.
Даруя Рождество

Даруя Рождество / Sharing Christmas (2017)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (27), КП 5.8 votes: (151), IMDb 6.1 votes: (1 462)
Стафани Никол унаследовала от родителей Рождественский Магазинчик, и всё бы ничего, но ох уж эти проклятые олигархи - выкупили здание, а обновлять договора об аренде помещений не пожелали, тем самым поставив магазин в крайне тяжелую ситуацию. Но, само собой, без борьбы Стэфани не сдастся! Ибо кто же еще тогда будет дарить людям Рождество?
Правосудие

Правосудие / Justice (2017)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (34), IMDb 4.0 votes: (914)
Маршал США приезжает в маленький городок на похороны брата и узнаёт, что тот был убит людьми коррумпированного мэра. Перед ним встаёт нелегкий выбор: сохранить свою жизнь или бороться за торжество справедливости и своё право на месть.
Секреты Эмили Блэр

Секреты Эмили Блэр / The Secrets of Emily Blair (2017)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (36), IMDb 4.1 votes: (1 397)
Отчаявшись спасти свою невесту от демона, который завладел ее душой, мужчина обращается к своему давнему священнику за помощью.
Клуб «Синатра»

Клуб «Синатра» / Sinatra Club (2010)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (7), КП 5.4 votes: (71), IMDb 5.0 votes: (477)
События фильма отправляют зрителя в 1972 год. Одна семья мафии ведет войну, но это не становится преградой для главного героя – Джона Готти. Он молод и неизвестен в народе, но имеет большое количество интересных идей и массу амбиций. Он намеревается закончить конфликт, которых затронул два десятилетия. Для этого он собирает команду. Но это команда не обычная. Ее участники – по одному представителю из каждой бандитской семьи. Он планирует совершить грандиозное ограбление. Теперь парень должен преуспеть в ограблении и удержать членов команды от убийства друг друга. Лишь это сделает его значимым человеком в истории мафиози…
Психушка

Психушка / Asylum (2008)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (48), КП 4.2 votes: (3 792), IMDb 4.0 votes: (3 895)
Поселившись в заново отремонтированном общежитии, первокурсники узнают, что много лет назад в этом здании размещалась психиатрическая клиника, где сумасшедший доктор ставил жуткие эксперименты над беззащитными пациентами. Доктор был убит, но призрак его до сих пор блуждает по зданию в поисках новых жертв…
ГОРЯЧАЯ 20-КА