Фильмов: 47547Расширенный поиск
Дмитрий Светозаров
Дата рождения 1951-10-10
Возраст 72
Сортировать по:
Не показывать:
Пять процентов

Пять процентов (2023)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (52), КП 6.0 votes: (30 964), IMDb 4.4 votes: (62)
Николай Фомич Ферапонтов — скульптор-монументалист и «классик соцреализма», который прожил жизнь далеко не безгрешную. Однако, весь успех остался в далеком прошлом, и на старости лет ему приходится сводить концы с концами, перебиваясь случайными заказами. Все меняется, когда на его пороге появляется молодой искусствовед Мясоедов и находит в подсобке картины, в которых он неожиданно узнает шедевры изобразительного искусства! Не особо представляя настоящее происхождение картин, Николай Фомич называет себя их автором, и с этого момента начинается охота за деньгами и славой.
Агент национальной безопасности. Возвращение

Агент национальной безопасности. Возвращение (2022)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (70), КП 5.8 votes: (1 276)
Алексей Николаев давно оставил службу, бросил родной Петербург и отправился в глушь, где устроился работать егерем. Спустя 15 лет он получает тревожную весть: убит его близкий друг и напарник Андрей Краснов. Лёха принимает решение вернуться в родной город, чтобы раскрыть обстоятельства смерти друга и наказать преступников...

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (17.06.2022, 11:29)
По имени Барон

По имени Барон (2001-2002)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (14), КП 7.0 votes: (814), IMDb 7.2 votes: (33)
Родившийся в эвакуации Иосиф из скромного еврейского мальчика превратился в жестокого и циничного вора в законе, безжалостного и к своим, и к чужим. Это история человека, который однажды потерял, забыл, променял своё настоящее имя, став просто Бароном.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (22.02.2020, 07:26)
Петербург. Любовь. До востребования

Петербург. Любовь. До востребования (2018)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (22)
Молодая учительница из глубинки Светлана, приехав на семинар в Петербург, знакомится с геологом-нефтяником Федором, который влюбляется в наивную провинциалку. Он бросает экспедицию, делает девушке предложение и устраивает их уютное семейное гнездышко. Казалось бы, жизнь могла бы стать сплошным «днем счастья», но роскошный особняк со временем превращается для Светланы в золотую клетку. Однажды прогуливаясь по Петербургу, она знакомится с интеллигентным врачом скорой помощи, Березкиным. Влюблённый в свой родной город и увлекающийся историей, он превращает их совместные путешествия по Питеру в увлекательные экскурсии. Постепенно между молодыми людьми вспыхивает искреннее чувство.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (01.08.2019, 20:15)
Бабье лето

Бабье лето (2019)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (19)
У Анны есть все. Любимая дочь Даша, любимая работа, любимый дом. И пусть они с дочкой часто ссорятся, пусть зарплата в библиотеке небольшая, пусть в квартире давно не было ремонта, но Анна привыкла ценить то, что имеет, и уверена, что надеяться на перемены в ее годы бессмысленно. Но день сороколетия преподносит Анне множество сюрпризов… Именно с этого дня начинаются и самые страшные испытания, и самые неожиданные перемены в жизни Анны и всех ее близких…

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (07.03.2019, 19:00)
Тень

Тень (2016)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (31), КП 5.5 votes: (916)
История преуспевающего бизнесмена Бориса Гордина, у которого, казалось бы, жизнь удалась. Он молод, красив и имеет все, о чем многие лишь мечтают: успех, семью, большой дом… Но, несмотря на кажущееся благополучие, ничто не наполняет его жизнь смыслом, не вызывает подлинный интерес, пока однажды Гордин не находит фотографию звезды немого кино. Его настолько завораживает красота актрисы, что он решает найти современную девушку, как две капли воды похожую на нее. В поисках ему помогает неудавшийся режиссер Панов.

Вероника, которая, как две капли воды, похожа на знаменитую актрису немого кино Веру Листовскую, становится для Горина недостижимым идеалом. Вероника — простая девушка с непростой судьбой, жительница маленького провинциального города, в котором находится заброшенная военная часть. Отец умер, мать — в тюрьме. Она живет в старой казарме, работает на местной лесопилке. За ней ухаживает начинающий писатель, а по факту, бывший зэк Изюмов, которого девушка приютила после освобождения. Ей кажется, что в жизни все всегда будет неизменно серо, пока судьба не стучится в ее дверь со странным и неожиданным предложением…
Преступление и наказание

Преступление и наказание (2007-2024)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (12), КП 7.9 votes: (4 194), IMDb 7.6 votes: (123)
Студент Родион Раскольников убивает топором старуху-процентщицу и её сестру. Ему нужны деньги, ведь он заложил часы отца. Содеянное — ужасает Родиона. Раскольников в смятении — он не может найти себе места. Его сестра Дуня собирается замуж без любви, теория о «необыкновенном человеке» разваливается на глазах, а сам Родион всё глубже погружается в пучину страхов и кошмаров. Расследующие убийство процентщицы всё ближе и ближе подбираются к Раскольникову. Судьба сводит его с Сонечкой Мармеладовой. Девушке, оставшейся без родителей, приходится работать проституткой, чтобы выжить. Именно она убеждает Родиона признаться в убийстве…

Добавлены 1-8 серии 1-го сезона (09.11.2015, 16:58)
Мать-и-мачеха

Мать-и-мачеха (2012)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (19), КП 5.6 votes: (148)
Мария - обычная школьная учительница. У нее есть трехлетняя дочь, которую она очень любит. Но случается несчастье: оказывается, что у девочки очень серьезная болезнь. Однако ее можно спасти, но для этого необходима просто огромная сумма денег или же влиятельные знакомые. Но у Марии ничего этого нет. Она совершенно отчаивается, ведь все ее попытки спасти свою кровиночку оказались безуспешны. В то же самое время Анна тоже совершенно отчаялась, но причина этого совсем другая. У нее есть огромное богатство, отличный муж и влияние, но нет самого дорого - детей. И судьбы этих двух совершенно разных женщин переплетутся самым необычным образом.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 18:39)
Улицы разбитых фонарей

Улицы разбитых фонарей (1997-2019)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (128), КП 6.6 votes: (25 514), IMDb 6.2 votes: (392)
Сериал показывает рабочую обстановку в обычной питерской милиции. Здесь каждый день - новое дело, к которому отважно и смело приступает весь отдел. Они не только ловят обычных бандитов, но и убийц, маньяков… Четыре рвущихся в бой сотрудника милиции с легкостью раскрывают любое преступление.
В сериале показана не только рабочая атмосфера, но также раскрыта и личная жизнь героев, их характеры, привычки, манеры. Герои очень много шутят между собой и когда бывает трудно, могут выпить как обычные русские мужики.
В каждой серии ярко показана боевая служба питерской милиции. Сериал наполнен духом девяностых годов.

Добавлена 40-я серия 16-го сезона (03.06.2019, 15:11)
Агент национальной безопасности 3

Агент национальной безопасности 3 (2001)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (19), КП 6.0 votes: (2 510)
Одни из главных героев данного кинофильма – полковники Тихомиров и Тарасов заполучают ценную информацию о том, что секретный объект под названием «Заводск-49», который, по общим сведениям, был ликвидирован ещё 10 лет назад, не только продолжает тайно существовать всё это время и активно функционировать, да ещё и по-прежнему выдавать партии алмазов, которые, естественно, не учтены никакими ведомствами. Кто же не оставил свою работу на рудниках и какими средствами и силами они работают? Это и предстоит выяснить бесстрашным героям – профессиональным агентам Краснову и Николаеву.

ГОРЯЧАЯ 20-КА