Фильмов: 47547Расширенный поиск
Yanin Vismitananda
Йанин Висмитананда
[ Актриса ]
Дата рождения 1984-03-31
Возраст 40
Рост 1.57 м
Сортировать по:
Не показывать:
Тройная угроза

Тройная угроза / Triple Threat (2019)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (129), КП 6.1 votes: (21 260), IMDb 5.6 votes: (12 304)
Где-то в джунглях Таиланда отряд наёмников проводит операцию по спасению своего главаря, объявленного террористом. В процессе они убивают всех встречных, и заминировав лагерь, оставляют умирать своих: тайца Паю и китайца Фэя. Этим двоим удаётся спастись и, чтобы заработать, они участвуют в боях без правил, где на них и выходит Джака — выживший после нападения на лагерь боец, мечтающий отомстить за смерть жены. Выпив с новым знакомым, с утра Паю и Фэй попадают в полицейский участок. В это время уже знакомый нам отряд наёмников пытается убить китайскую наследницу миллионов Сянь, которая хочет потратить своё состояние на развитие региона и этим положить конец преступности. Почти все телохранители девушки убиты, а сама она чудом добирается до того самого полицейского участка, где содержатся Паю и Фэй.
Никогда не сдавайся 3

Никогда не сдавайся 3 / Never Back Down: No Surrender (2016)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (450), КП 6.2 votes: (2 761), IMDb 6.4 votes: (4 798)
Продолжение бойцовской франшизы о состязаниях по смешанным единоборствам и сопутствующих им закулисных страстях. Экс-звезда Кейс Уокер возвращается на ринг за очередной победой, но старой школе в его лице предстоит потягаться с новой школой.
Честь  дракона 2

Честь дракона 2 / Tom yum goong 2 / The Protector 2 (2013)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (109), КП 5.4 votes: (2 252), IMDb 5.2 votes: (7 421)
Влиятельного владельца слоновьего заповедника Сучарта убивает неизвестный эксперт по боевым искусствам, использовавший три удара по смертельным для жизни точкам, и Кхам становится основным подозреваемым в убийстве, так как он был последним, кого видели на месте преступления. Ему пришлось бежать от властей, тем временем за ним начали охоту двойняшки — племянницы Сучарта. К счастью, его выручил сержант Марк, агент Интерпола, присланный из Сиднея для выполнения некоего секретного задания.

Хоть Кхам всё ещё в розыске, сам он пытается отыскать Кхона, слона, похищенного несколько дней назад, к которому относится как к собственному брату. Чем дольше он находится в бегах, там сильнее им начинает интересоваться тайная организация под предводительством криминального авторитета LZ. Тот создал собственное секретное коллекционное «стойло», которое пополняет бойцами со всего мира. Его бойцы, «Двадцатая» и «Второй», намерены поймать Кхама, чтобы удовлетворить желания своего босса.
Шоколад

Шоколад / Chocolate (2008)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (24), КП 6.7 votes: (1 351), IMDb 7.0 votes: (15 207)
Зин, в прошлом участвовавшая в междоусобицах соперничающих бандитских группировок и ушедшая из теневого бизнеса из-за любви к японцу, члену Якудзы, вынуждена расстаться с ним, даже не сказав, что беременна. Родив девочку, Зин узнаёт страшный приговор — её дочери Зэн поставлен диагноз — аутизм. Однако по прошествии времени девочка, несмотря на кажущееся отрешение от реального мира, обнаруживает в себе редкий дар интуитивного владения боевыми искусствами. Когда выясняется, что Зин больна раком, Зэн и её единственный близкий друг Моом решили устраивать небольшие представления, чтобы собрать деньги на лечение больной матери Зэн.

Однажды Моом случайно находит старые записи в тетради Зин, где перечислялись люди, которые задолжали ей крупные суммы. Не подозревая ещё, что это вовсе не долги за кредиты, выданные в бакалейной лавке, Моом и Зэн отправляются к людям из списка с требованием вернуть долги…
Пяткой в глаз

Пяткой в глаз / The Kick (2011)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (15), КП 6.3 votes: (188), IMDb 5.8 votes: (613)
У Муна, учителя таэквондо, своя школа в Бангкоке. Все пять членов его семьи также являются мастерами таэвондо в различных стилях: у его жены Юн кулинарный стиль, у сына Таэдзю танцевальный стиль, у дочери Таэми — футбольный, и а младший Тайфун может своим сильным лбом сломать всё, что угодно.

Мун хочет, чтобы его дети стали тренерами и в будущем занялись его школой. Однако, вопреки желанию отца, Таэдзю хочет стать известным поп-певцом, а Таэми интересует только её тайный школьный возлюбленный.

Однажды семья случайно сталкивается на улице с грабителями и по стечению обстоятельств вступает с ними бой. Используя свои удивительные навыки в боевых искусствах, они избивают грабителей и отбирают украденные сокровища. Сбегает только Пом, дрожащий от ярости главарь грабителей, совершивший в своё время множество преступлений.

Семья таэквондистов становится популярной среди населения. Но они не догадываются о том, что Пом жаждет мести.
ГОРЯЧАЯ 20-КА