Фильмов: 47561Расширенный поиск
Max Ryan
Макс Райан
[ Актёр, Продюсер ]
Дата рождения 1967-08-28
Возраст 56
Рост 1.83 м
Сортировать по:
Не показывать:
Свайпни вправо, сходи налево

Свайпни вправо, сходи налево / Swipe Right, Run Left (2019)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (9), IMDb 5.0 votes: (193)
Скрипачка Даниэль Тёрнер приезжает в родной город, чтобы там дать финальный концерт в рамках тура дирижёра Джеймса, с которым у неё интрижка. Она надеется наладить отношения со своей сестрой, расстроенной долгим отъездом Даниэль, но вместо этого узнаёт, что Джеймс женат, и его жена готова зайти очень далеко в своём желании отомстить.
Непригодный для свиданий

Непригодный для свиданий / Undateable John (2019)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (21), IMDb 4.2 votes: (11)
Инструктор по серфингу, прожигающий свою жизнь и имеющий проблемы с алкоголем и наркотиками, получает шанс начать все с чистого листа, когда он влюбляется в красивую девушку, с которой познакомился в клубе анонимных алкоголиков.
Эффект эха

Эффект эха / Echo Effect (2015)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (20), КП 3.7 votes: (104), IMDb 3.5 votes: (1 165)
Обнаружив брата убитым, Вебстер ищет виновных, но натыкается на заговор, который уходит корнями в правительство США.
Гнев / Токарев

Гнев / Токарев / Tokarev (2014)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (617), КП 5.3 votes: (12 430), IMDb 5.0 votes: (21 966)
Когда то Пол Магуаер был известным гангстером, но теперь он успешный бизнесмен. У него есть любящая жена и дочь. Дела Пола идут неплохо, он планирует начать новый строительный проект. Но все планы рушатся, когда неизвестные люди в масках врываются к нему домой, и похищают его шестнадцатилетнюю дочь. Когда стало понятно, что полиция не имеет ни малейших зацепок, он решает восстановить связь со своими старыми знакомыми по криминальному миру. Несмотря на то, что ему удалось добиться помощи влиятельных людей, никаких результатов это не приносит. Теперь он понял, что ошибок совершенных в прошлом ему никто не простил.
Три ключа

Три ключа / Thr3e (2006)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (18), КП 5.9 votes: (2 175), IMDb 5.1 votes: (4 039)
Дженнифер Питерс — известный следователь полиции и писательница. Именно эти два обстоятельства нацелили на нее знаменитого сумасшедшего психопата, Загадочного Убийцы. ЗУ, как его еще называют, вынуждает свои жертвы, на пределах собственных сил и возможностей, отгадывать таинственные загадки в очень короткое время. Но даже самых умных и находчивых ЗУ убивает. Особенно жестоко он поступает с Дженнифер, заставляя ее стать свидетельницей зверского убийства собственного брата.
Лига выдающихся джентльменов

Лига выдающихся джентльменов / The League of Extraordinary Gentlemen (2003)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (232), КП 6.9 votes: (88 157), IMDb 5.8 votes: (183 001)
Викторианская Англия. Лига выдающихся джентльменов — это отряд супергероев под предводительством бесстрашного искателя приключений Алана Куотермейна. Под его началом оказались такие выдающиеся личности, как Капитан Немо, вампирша Мина Харкер, человек-невидимка Родни Скиннер, агент секретных служб США Том Сойер, Дориан Грей и доктор Джекил/мистер Хайд.

Члены Лиги — крайние индивидуалисты, изгои с разным прошлым и уникальными талантами, которые люди или проклинают, или благословляют. Теперь они должны научиться доверять друг другу и работать в одной команде, чтобы спасти человечество. Им предстоит срочное задание: на «Наутилусе», подводной лодке Капитана Немо, переправиться в Италию, в Венецию, где некий безумец в маске по прозвищу Фантом планирует сорвать конференцию мировых лидеров, подорвав и затопив город.

Это преступление может обернутся катастрофой для всей планеты. Чтобы его предотвратить, в распоряжении у Лиги выдающихся джентльменов всего девять часов…
Иностранец

Иностранец / The Foreigner (2003)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (17), КП 4.7 votes: (1 409), IMDb 3.3 votes: (5 989)
Тот, кто владеет информацией, живет долго и счастливо. Но, похоже, тайному агенту Koyлду не повезло. Он получил задание доставить из Франции в Германию некую посылку, о содержимом которой не имеет понятия. Печально, поскольку орды конкурирующих между собой убийц, немедленно садящихся герою на хвост и наперебой норовящих отправить его на тот свет, явно знают об этом грузе больше, чем он.

Рутинное поручение превращается в безумную гонку, ставка в которой — жизнь. Такой поворот событий расстроит кого хочешь, но, когда расстраивается такой крутой и опасный парень, как Коулд — лучше не быть в числе его обидчиков…
Поцелуй дракона

Поцелуй дракона / Kiss of the Dragon (2001)


Рейтинг: HD 9.5 votes: (192), КП 7.7 votes: (55 109), IMDb 6.6 votes: (66 205)
Офицер китайской разведки приезжает из Гонконга в Париж, чтобы участвовать в опасной операции, цель которой — заманить в ловушку и взять с поличным крупного наркобарона. Но дела идут совершенно непредсказуемо.

Герой попадает в двойную ловушку и становится подозреваемым в убийстве c неопровержимыми уликами против него. Его жизнь теперь зависит от того, сумеет ли он уйти от преследования и доказать свою невиновность.
Смертельная гонка

Смертельная гонка / Death Race (2008)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (267), КП 7.1 votes: (99 543), IMDb 6.4 votes: (214 630)
Трехкратный чемпион-гонщик Дженсен Эймс посажен в тюрьму за убийство, которого не совершал. Вместо того, чтобы выпустить его на свободу, тюремщики заставляют его вместе с самыми отъявленными преступниками участвовать в кровавом состязании. Оказавшись за рулем чудовищного автомобиля, оборудованного автоматами, огнеметами и гранатометами, этот отчаянный человек разрушит все на своем пути, чтобы выиграть самую зрелищную гонку на выживание на Земле.
ГОРЯЧАЯ 20-КА