Фильмов: 47547Расширенный поиск
Cary Woods
Кэри Вудс
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Пробуждение

Пробуждение / Wide Awake (1998)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (4), КП 7.0 votes: (987), IMDb 6.1 votes: (3 526)
Он очень любил задавать вопросы, этот маленький, не по годам умный мальчуган. Его звали Джош, и он очень любил своего дедушку. Они вообще прекрасно ладили: старик и его чудный внук. Но однажды дедушка умер…

И мальчику стало невыносимо грустно и одиноко. Маленький Джош чувствовал, что в том, что его дедушки вдруг не стало, есть что-то очень неправильное и жестокое.

И тогда мальчик принял решение: он решил отыскать Бога. Просто, чтобы поговорить с ним и убедиться, что с дедушкой все в порядке, что он попал в «хорошие руки»…
Я женился на убийце с топором

Я женился на убийце с топором / So I Married an Axe Murderer (1993)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (6), КП 6.2 votes: (391), IMDb 6.4 votes: (27 874)
Чарли МакКензи — поэт-лирик. Натура он творческая, а потому ужасно противоречивая, если не сказать -невротическая. Поэтому, не смотря на свой романтический род деятельности, успехом у женщин он не пользовался никогда!

Но однажды в магазинчике, предлагающем богатый ассортимент мясных изделий, он встречает прекрасную Гариетту — девушку своей мечты! Или своих кошмаров? Потому как вскоре в душу Чарли закрадываются жуткие сомнения, что его избранница не так уж удивительна и прекрасна, а является хладнокровной серийной убийцей — мисс Икс, убивающей каждого нового мужа сразу после свадьбы…

Не смотря на это, Чарли делает ей предложение, влекущее за собой «незабываемое» свадебное путешествие, в котором все и откроется!
Полицейские

Полицейские / Cop Land (1997)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (39), КП 6.9 votes: (9 497), IMDb 6.9 votes: (86 375)
Фредди Хефлин с детства восхищался полицейскими. Он так и не смог стать полицейским из-за частичной глухоты. Однако, благодаря своему покладистому и открытому характеру, он становится шерифом в пригороде в штате Нью-Джерси под Нью-Йорком и живет в городке, в основном населенном его коллегами из городской полиции Нью-Йорка.

Нити расследования дел мафиозных копов приводят Мо Тилдена — следователя из отдела внутренней безопасности — в городок и к шерифу Фредди Хефлину. Хефлин начинает помогать Тилдену и вскоре обнаруживает, что его герои могут оказаться не столь непогрешимыми.
Крик

Крик / Scream (1996)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (163), КП 7.3 votes: (114 700), IMDb 7.4 votes: (383 695)
Новой жертвой телефонного маньяка из городка Вудсборо может стать ещё одна девушка — Сидни Прескотт. Год назад у неё была изнасилована и убита мать, теперь маньяк угрожает ей самой. Но в первой ночной схватке с убийцей, девушка смогла спастись. Полиция находит на месте покушения маску и плащ. Впрочем, такие маски можно купить в лавке ужасов, и проку для следствия от найденных улик нет никакого. Нет, вроде, и мотивов для убийств, если только не принять за главную версию, что маньяк — страстный поклонник фильмов ужасов и убивает свои жертвы только ради удовольствия. Убийца словно во время игры по телефону и самого убийства смотрит очередной ужастик.
ГОРЯЧАЯ 20-КА