Фильмов: 47557Расширенный поиск
Jacek Braciak
Яцек Брачак
[ Актёр ]
Дата рождения 1968-05-12
Возраст 55
Рост 1.63 м
Сортировать по:
Не показывать:
Моя чудесная жизнь

Моя чудесная жизнь / My Wonderful Life / Moje wspaniale zycie (2021)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (9), IMDb 5.8 votes: (468)
Несчастная в браке женщина пытается примирить своих разновозрастных родственников и при этом не дать анонимному шантажисту раскрыть ее секрет.
Не оставляй следов

Не оставляй следов / Leave No Traces / Zeby nie bylo sladów (2021)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (16), IMDb 7.2 votes: (620)
1983 год. Вся Польша потрясена случаем Гжегожа Пшемыка — старшеклассника, забитого милицией до смерти. Юрек, единственный свидетель избиения, в одночасье становится врагом государства номер один.
Вольта

Вольта / Volta (2017)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (23), КП 5.7 votes: (229), IMDb 5.0 votes: (689)
Бруно Вольта - это настоящий "виртуоз" разгадывания загадок и видения людей насквозь. Однажды его обоняние усиливается: его партнерша, значительно моложе его Агнешка, в необычных обстоятельствах знакомится с девушкой по имени Вики. Новая знакомая находит в стене старой каменки таинственный и чрезвычайно драгоценный предмет. Вольта не может пропустить случая стоимостью в миллионы. Вместе с шельмовским охранником Дихою решает пойти ва-банк и готов на все, чтобы завладеть необычной вещью. Однако это не так легко, потому что безобидная на вид Вики - на самом деле достойный соперник, а не какой-нибудь «слабый пол».
Песни пьющих (Под сильным ангелом)

Песни пьющих (Под сильным ангелом) / Pod Mocnym Aniolem (2014)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (27), КП 6.9 votes: (371), IMDb 6.9 votes: (2 122)
Знакомство с молоденькой и симпатичной девушкой переворачивает весь мир Ежи – писателя и хронического алкоголика. Он влюблён и ему кажется, что он даже поборол свою безудержную страсть к алкоголю. Но это всего лишь иллюзия. Однажды, заглянув в бар, Ежи срывается и напивается до полусмерти. В таком состоянии его забирает карета скорой помощи. Очнувшись в окружении таких же, как он, бедолаг, он начинает курс реабилитации от алкогольной зависимости. На специальных занятиях пациенты рассказывают истории, связанные с их алкогольным опьянением, экспериментах со спиртными напитками, посвящают в свою жизненную драму. Фильм рассказывает о нравственном падении человека, его трагедии и о последнем шансе, уготованном для него ради спасения собственной жизни.
Дорожный патруль

Дорожный патруль / Drogówka (2013)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (48), КП 6.6 votes: (522), IMDb 7.5 votes: (1 817)
История семерых закадычных друзей-полицейских. Один из команды погибает при невыясненных обстоятельствах. В убийстве коллеги обвиняют сержанта Рышарда Кролиса. Пытаясь докопаться до истины, он проводит собственное расследование, в результате которого обнаруживает паутину лжи и коррупции, в которой погрязли высокопоставленные чиновники.
Розочка

Розочка / Little Rose / Rózyczka (2010)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (10), КП 6.7 votes: (260), IMDb 7.2 votes: (744)
1967-й год. Юная красавица Камила работает в университете секретаршей ректора и собирается замуж за Романа, занимающего ответственный пост в государственной торговой компании. Но Камила знает о своем женихе далеко не все: на самом деле Роман работает в Службе безопасности, и в его обязанности входит выявлять потенциальных врагов коммунистического режима.

Такого «врага народа», замешанного в тайных связях с иностранными контрагентами, Роман подозревает в известном писателе Адаме Варчевском, но тому искусно удается изображать на публике полное отсутствие интереса к политике. Время идет, и начальство требует от Романа результатов, и тогда он решается на крайние меры: чтобы шпионить за Варчинским, он просит Камилу стать его любовницей.
ГОРЯЧАЯ 20-КА