Фильмов: 47545Расширенный поиск
Baek Do-bin
Пэк До Бин
[ Актёр ]
Дата рождения 1978-03-21
Возраст 46
Рост 1.75 м
Сортировать по:
Не показывать:
Поцелуй и пристрели меня

Поцелуй и пристрели меня / Kilme (2009)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (18), КП 7.2 votes: (226), IMDb 6.6 votes: (516)
Когда профессиональный киллер Хён Джун шёл на очередное задание, он не ожидал увидеть в качестве жертвы девушку, которая заказала своё убийство, будучи не в силах пережить разрыв с любимым человеком. Хён Джун не смог убить её, тем самым положив начало событиям, которые изменили их отношение к жизни и друг к другу….
Я – король

Я – король / Na-neun Wang-i-ro-so-i-da (2012)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (14), КП 6.9 votes: (82), IMDb 6.0 votes: (88)
Фильм рассказывает историю короля Сечжона Великого, величайшего правителя династии Чосон, который разработал корейский алфавит. Если другие фильмы и драмы (Дерево с глубокими корнями) изображают короля Сечжона как достойного и умнейшего человек своего времени, то данный фильм переворачивает все с ног на голову, показывая его трусливым принцем, напуганным тем, что станет правителем. В попытке спастись от давления отца короля Тэчжо (Пак Ён-Гю), принц (Чжу Джи-Хун) сбегает из дворца. Когда он перелезает через дворцовую стену, то, не удержавшись, неожиданно падает на раба Док-Чхоля (Чжу Джи-Хун), пытавшегося проникнуть во дворец и спасти дочь своего хозяина Су-Ён (Ли Хани), в которую тайно влюблен. Удивительно, но раб и принц похожи друг на друга как две капли воды. Пока Док-Чхоль находится без сознания от удара свалившегося ему на голову принца, тот сбегает. Когда раб очнулся, то вышло, что они с принцем меняются местами друг с другом. История короля Сечжона, которой никто не знал. Кто же является настоящим королем?
Любовь по комиксам

Любовь по комиксам / Petty Romance / Jjae Jjae Han Romaenseu (2010)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (5), КП 7.0 votes: (420), IMDb 6.5 votes: (555)
Чжон Пэ рисует слишком серьезные комиксы, которые никто не хочет публиковать. Когда он узнает о конкурсе комиксов для взрослых, он решает, что ему нужен соавтор, который сочинил бы хорошую историю для его комикса. Да Рим пишет колонку про секс, но о предмете у нее только теоретические знания. Когда ее выгоняют с работы за профнепригодность, на глаза ей попадается объявление Чжон Пэ о поиске соавтора.

У Да Рим положение отчаянное, совершенно нет денег, и она вынуждена жить в квартире брата-плейбоя, постоянно натыкаясь на него и его подружек в самые неподходящие моменты. Привлеченная большим денежным призом, полагающимся победителю конкурса, она убеждает Чжон Пэ, что, используя свой богатый опыт секс-обозревателя, именно она напишет самую лучшую историю для комикса о похождениях роковой красавицы.
ГОРЯЧАЯ 20-КА