Фильмов: 47561Расширенный поиск
Angela Mancuso
Анджела Манкусо
Сортировать по:
Не показывать:
Нам нужно немного Рождества

Нам нужно немного Рождества / We Need a Little Christmas (2022)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (15), IMDb 6.6 votes: (602)
Джули проводит первое Рождество в качестве матери-одиночки и неожиданно заводит дружбу с пожилой соседкой, которая меняет её жизнь.
Из Рима с любовью

Из Рима с любовью / Rome in Love (2019)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (16), IMDb 6.3 votes: (1 385)
Обычная девушка прошла кастинг на звёздную роль в фильме и летит на съёмки в Рим, где встречает начинающего журналиста. Чем обернётся новая карьера и неожиданная встреча? Счастьем или крушением надежд?
Пегас против Химеры

Пегас против Химеры / Pegasus Vs. Chimera (2012)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (21), IMDb 2.6 votes: (531)
Магический Пегас столкнётся лицом к лицу с адской Химерой!
Подарки на память

Подарки на память / A Gift to Remember (2017)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (17), IMDb 6.6 votes: (2 515)
У Дарси есть любимая работа, преданные друзья и уютный дом, а остальное она находит на страницах книг. Но всё меняется, когда накануне Рождества она сбивает на велосипеде незнакомца. Помогая ему восстановить память, Дарси открывает в себе качества, о которых и не догадывалась, и понимает, что любовь можно встретить не только в книгах.
Чудовища Берингова моря

Чудовища Берингова моря / Bering Sea Beast (2013)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (55), КП 2.9 votes: (98), IMDb 3.3 votes: (313)
У моряков есть легенды, что именно в Беренговом море обитают чудовища, которые больше всего хотят человеческой крови. Именно сюда приплыло судно под названием «Черная гряда», чтобы добыть кучи золота. Капитана корабля зовут Гленн Хантер, и он решает нанять на работу моряка Оуэн Пауэрс. Вся команда гадает, почему этот парень попал на борт? Начинает ходить слух, что он внебрачно рожденный ребенок Гленна. На корабле также работают его дочь Донна и сын Джо. Девушка холодна с новичком. Её брат решает вместе с другом боцманом Джонсом погрузиться на морское дно в полночь. Парни уверены, что найдут там богатства. Но именно там их ждут морские кровопийцы, которые в любой момент нападут на них.
Аладдин и смертельная лампа

Аладдин и смертельная лампа / Aladdin and the Death Lamp (2012)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (56), КП 3.3 votes: (119), IMDb 3.1 votes: (479)
В поисках сокровищ Аладдин и его друг Лука расхищают неизвестную гробницу. Столкнувшись в гробнице с чудовищным испытанием, они заполучают карту, которая приведет их к волшебной лампе…
Тасманские дьяволы

Тасманские дьяволы / Tasmanian Devils (2012)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (65), КП 3.5 votes: (224), IMDb 3.6 votes: (1 054)
Шестеро друзей увлекаются экстремальным спортом. Они любят прыгать с парашютом. Именно для этого они отправились в заповедник на острове Тасмания, где есть большие скалы. Но во время прыжка парашют одного из парней не раскрылся, и он упал на скалы и разбился. Друзья решили спуститься вниз и отыскать его тело. Но в низу они обнаружили лишь следы крови, а самого тела нигде не было видно. Вскоре они нашли его, вернее то, что от него осталось. К ним прибыла охрана заповедника, и, увидев труп парня, сразу же решила вывезти людей отсюда. Но дорогу им перегородил огромный мутант тасманийского дьявола...
Огонь и лед: Хроники драконов

Огонь и лед: Хроники драконов / Fire & Ice (2008)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (41), КП 4.6 votes: (875), IMDb 4.4 votes: (2 434)
Карпия — чудесное королевство в мире драконов, рыцарей и магии. Ею управляет король Августин и королева Ремени. На их спокойную некогда страну обрушивается Огненный Дракон. Он сеет панику и смерть везде, где появляется. Единственная возможность спастись — освободить другого дракона, Ледяного. На его поиски отправлется принцесса Луиза и несколько ее верных друзей. От режиссера фильмов «Женщина-Кошка» и «Видок».
Гретель

Гретель / Witchslayer Gretl (2012)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (30), КП 4.1 votes: (262), IMDb 3.6 votes: (701)
20 лет спустя Ганзель возвращается в родную деревню, что бы найти злую ведьму Зор, которая как он думает украла и убила его сестру. Но, он даже не подозревает что Гретель жива и стала протеже злой ведьмы Зор…
Спартак

Спартак / Spartacus (2004)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (79), КП 6.9 votes: (2 345), IMDb 6.6 votes: (5 765)
72 год до Рождества Христова. Великая Римская Империя правит античным миром своей железной рукой. Каждая новая страна, которую захватывают имперские центурионы, становится новым источником свежих рабов для жестоких римских хозяев.

Проданный в рабство ещё ребенком Спартак прошел страшный путь лишений и истязаний, который закалил будущего вождя угнетённых и сделал его сильным воином. Имен этому человеку предстояло бросить вызов Римской Империи и стать предводителем грандиозного восстания рабов, навсегда вошедшего в историю человечества!

ГОРЯЧАЯ 20-КА