Фильмов: 47547Расширенный поиск
Андрей Кронглевский
[ Актёр ]
Дата рождения 1985-12-09
Возраст 38
Сортировать по:
Не показывать:
Простить себя

Простить себя (2021)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (15)
Таня всю жизнь скрывала тайну своего прошлого: когда-то в юности в маленьком городке в провинции она родила дочь и под давлением обстоятельств вынуждена была продать её состоятельным приёмным родителям. Спустя пятнадцать лет, в столице, повзрослевшая и через многое прошедшая Таня встретила девочку и спасла ей жизнь. Это позволило Тане многое понять и переоценить в своей жизни, а главное — отпустить себе вину за ту роковую ошибку молодости, начать жить с чистого листа.

Добавлены 1-4 серии из 4 (30.01.2022, 10:20)
Приключения S Николая

Приключения S Николая (2018)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (22), IMDb 7.3 votes: (26)
История о приключениях второклассника Артема, чья семья только что переехала из большого города в дом в Карпатах. К Артему накануне Дня Святого Николая неожиданно является сам Николай. На самом деле это вор в костюме волшебника. Мальчику вместе с сестрой и местными ребятишками приходится проявить настоящую сплоченность, смелость и находчивость, чтобы победить вора и спасти настоящего Святого.
Шанс на любовь

Шанс на любовь (2017)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (18)
Оля — скромная и талантливая девушка, которая мечтает стать переводчиком, а пока работает в брачном агентстве «Шанс». К своей работе героиня относится философски, считая, что помогает соединять сердца людей, пусть для этого ей днями и ночами приходится переписываться от имени своих клиенток с разными мужчинами. Понятное дело, что при таком насыщенном расписании времени на собственную личную жизнь у Оли совсем не остается. Тем временем в Британии томатный магнат Чарльз, много лет назад эмигрировавший из Украины, отправляет своего внука Генри на историческую родину. Чарльз хочет, чтобы во время этого путешествия Генри поправил дела его агрокомбината, а заодно нашел себе невесту. Самого Генри все это не особо радует, однако он вынужден согласиться выполнить волю деда. По совету своего друга Марка Генри отправляет анкету в брачное агентство, на сайте которого сразу же замечает симпатичную девушку Анжелу. По совпадению именно в этом агентстве работает Оля, и Анжела – ее новая клиентка. Капризная и своенравная девушка не понравилась Оле с самого начала, однако она все же соглашается начать переписываться с Генри от ее имени. Пройдет совсем немного времени, и Оля поймет, что, кажется, и сама влюбилась в Генри.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (22.07.2018, 13:23)
Лучшая неделя моей жизни

Лучшая неделя моей жизни (2016)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (24)
Последняя преграда, которую должен преодолеть молодой кондитер перед женитьбой на дочери генерала — неделя жизни в доме родителей невесты. Жених тщетно пытается произвести хорошее впечатление (при этом попадая в нелепые ситуации) на будущего тестя, который не хочет этого брака. Состоится ли свадьба?

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (21.10.2016, 06:48)
Два Ивана

Два Ивана (2013)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (11), КП 6.3 votes: (541)
Когда Иван вернулся с армии, он первым делом проводит удивительную ночь с Таней. Она дочь участкового и безумно в влюблена в парня. Утром их находит отец Тани и заставляет Ивана жениться на своей дочери. Противоречить этому человеку невозможно, поэтому парень соглашается. В то же время у него есть невеста, которую зовут Оля. Она живет в другом городе и беременна от него.
Оля приезжает в деревню, где все празднуют свадьбу Тани и ее любимого Ивана. Она видит, что была обманута этим парнем. Из-за расстроенных чувств у нее неожиданно начались роды. Несмотря на это жизнь героев складывается совершенно по-разному.
Спустя 19 лет Ольга живет довольно счастливой жизнью, у нее сын от Ивана и дочка от мужа, которого зовут Федор. Ее муж – благородный, добрый человек. Старшего сына зовут Иван, в честь родного отца, он занимается карате. На занятиях он встретил хорошего друга, которого тоже зовут Иван, они подружились, и вскоре Иван пригласит его в гости. Оказалось, что его тезка – сын Тани и Ивана, который погиб почти сразу же после свадьбы.
Менты. Тайны большого города

Менты. Тайны большого города (2012)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (13), КП 4.4 votes: (172)
«Тайны большого города» — это сериал о работе оперативного городского управления МВД. Под угрозой увольнения четверо работников этого отделения, причина – это огромное количество нераскрытых дел. Начальник управления пообещал им, что если они раскроют хотя бы половину всех своих нераскрытых дел, то им удастся избежать увольнения. А слово начальника, как мы знаем, закон. Да и оперативникам врядли хотелось бы остаться без работы. Сослуживцы не тянули время, сразу приступили к решению своих проблем. У них очень мало времени – почти два месяца на раскрытие всех «висяков». Удастся ли парням раскрыть столько дел за такой короткий срок?

Добавлены 1-4 серии
Обучаю игре на гитаре

Обучаю игре на гитаре (2012)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (13), КП 7.0 votes: (478)
Олег Марков — гениальный 40-ка летний хирург собирается покончить с жизнью. От отчаянного поступка его спасает звонок с работы. На кону жизнь 10-ти летнего мальчишки. Олег спасает ребенка. Мальчишка напоминает ему о молодости, упущенных возможностях. Когда то мир был наполнен смыслом. Он играл на гитаре, любил. Далекий 1989 год — студенческие годы и первокурсница Марта. В больших уродливых очках так трогательно влюбленная в него — музыканта со старшего курса. Кто тогда знал, что спустя 10 лет эта невзрачная девчушка перевернет его мир. И уже он — Олег будет готов бросить к ее ногам весь мир. Откажется от семьи. Только вот роковая авария навсегда разлучит их. Возле больничной кровати Олега месяцами останется дежурить жена. Марта исчезнет. Исчезнет навсегда из жизни, но не из сердца.

И вот сейчас возле кровати спасенного мальчишки сидит она — Марта, только старше и еще красивее. Олег догадывается — мальчик его сын. Ему становятся ясны причины исчезновения любимой женщины. Они вновь обретают друг — друга, но есть одна страшная тайна. Олег смертельно болен, именно от безысходности болезни, он хотел покончить собой. Марта узнает о болезни. Она уговаривает его оперироваться. После сложной операции Олег видит сон — его сын играет на гитаре. Ту самую песню, которую когда то написала для него девочка в уродливых очках.

Добавлены 1-4 серии
ГОРЯЧАЯ 20-КА