Фильмов: 47359Расширенный поиск

Два Ивана смотреть онлайн

  • Добавить в свои закладки на сайте
  • Добавить в мой список
  • Сообщить об ошибке
Автор: Bicycle77 от 25.04.2014, 19:30

Два Ивана
Когда Иван вернулся с армии, он первым делом проводит удивительную ночь с Таней. Она дочь участкового и безумно в влюблена в парня. Утром их находит отец Тани и заставляет Ивана жениться на своей дочери. Противоречить этому человеку невозможно, поэтому парень соглашается. В то же время у него есть невеста, которую зовут Оля. Она живет в другом городе и беременна от него.
Оля приезжает в деревню, где все празднуют свадьбу Тани и ее любимого Ивана. Она видит, что была обманута этим парнем. Из-за расстроенных чувств у нее неожиданно начались роды. Несмотря на это жизнь героев складывается совершенно по-разному.
Спустя 19 лет Ольга живет довольно счастливой жизнью, у нее сын от Ивана и дочка от мужа, которого зовут Федор. Ее муж – благородный, добрый человек. Старшего сына зовут Иван, в честь родного отца, он занимается карате. На занятиях он встретил хорошего друга, которого тоже зовут Иван, они подружились, и вскоре Иван пригласит его в гости. Оказалось, что его тезка – сын Тани и Ивана, который погиб почти сразу же после свадьбы.
VideoCDN плеер
«Два Ивана» в списках пользователей:

Комментарии:

Чтобы оставлять комментарии Вам нужно зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
ГОРЯЧАЯ 20-КА