Фильмов: 47547Расширенный поиск
Валерия Гуляева
[ Актриса ]
Дата рождения 1991-04-08
Возраст 33
Сортировать по:
Не показывать:
У каждого своя ложь

У каждого своя ложь (2020)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (13)
Лиза – талантливый врач-гинеколог. Она помогает испытать радость материнства даже тем женщинам, которые уже отчаялись родить ребенка. А вот сама Лиза из-за врожденной болезни сердца матерью стать не может. Они с супругом смирились с этим и нашли смысл жизни в работе: Лиза строит карьеру, у Алексея дела в бизнесе тоже идут очень хорошо. Но неожиданно все переворачивается с ног на голову – Алексей уезжает в командировку, наутро Лиза узнает, что машину супруга нашли в реке, а его тело не удалось обнаружить...

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (05.02.2021, 21:33)
Помощница

Помощница (2018)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (21)
Семён — юрисконсульт в большой солидной фирме. Два года назад он похоронил жену и с тех пор как будто принял обет безрадостности. Неожиданно выясняется, что его помощница-ассистент уходит в декретный отпуск. И целый год её будет подменять другая девушка — Таня. Семён понимает, что нужно смириться с неизбежным. В пятницу вечером офис расходится. Все желают друг другу хороших выходных. Семён допоздна на работе. Он зовёт Таню и спрашивает куда она идёт в выходные. Таня признаётся, что в аквапарк. В выходные Семён отправляется в аквапарк, где встречает ее в компании подруг и чувствует себя очень неуверенно. Семён говорит Тане, что он устал быть один и хочет наладить личную жизнь. Но чтобы чувствовать себя уверенным, ему нужен небольшой тренинг, так как он уже забыл как ходить на свидания. Он заплатит Тане как хорошему фитнес-тренеру. Таня не против дополнительного заработка. Тем более, что ничего сложно и нет, просто нужно сходить на свидание. Они подписывают договор на десять свиданий в течение двух месяцев.

Добавлена 2-я серия 1-го сезона
Бабье лето

Бабье лето (2011)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (16), КП 6.0 votes: (327)
Любу оставил муж, ушел к молоденькой аспирантке. Чтобы отвлечь мать от горьких дум, дочка Маша предложила съездить на отдых в теплые страны. Неожиданно звонит мать Любы — она сломала ногу. Теплые страны приходится отложить. Люба и Маша срочно отправляются в деревню ухаживать за больной. Люба и не подозревает, что в далекой деревеньке, где прошло ее детство, встретит она свою новую любовь.

Добавлены 1-4 серии из 4 (03.06.2017, 14:22)
Свадебное платье

Свадебное платье / Весільня сукня (2016)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (23)
Однажды в жизни каждая девушка становится прекрасной. Когда надевает свой подвенечный наряд. Чтобы чувствовать себя достойной своего избранника Костика, Женька крутится, как белка в колесе. Только бы накопить на самое лучшее свадебное платье. Платье ей в пору. Но не жених. За неделю до свадьбы Женька застает Костика в постели с лучшей подругой Мариной. Женька уходит, так и не признавшись Костику, что беременна. Встреча с пожилым отставником Иваном меняет ее жизнь. Одинокий старик принимает искреннее участие в судьбе Жени и ее маленькой дочки Лизы. Он кажется ей самым искренним и бескорыстным человеком в мире. Только после смерти Ивана Женя узнает, что у него есть сын Вадим, который не общался с отцом девять лет. Сближение с Вадимом, показавшимся ей вначале грубым и бесчувственным, поможет Жене лучше понять себя и других. Чтобы стать, наконец, счастливой.
Не зарекайся

Не зарекайся (2016)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (88), КП 5.7 votes: (216)
События развиваются в Крыму, на Юго-Востоке, в Киеве и на Западе Украины. Страна в огне войны и кризиса. Девушка, провожая парня в зону боевых действий, не знает, вернется он или нет. Но она готова ждать его, выйти за него замуж и родить от него ребенка, потому что настолько любит этого человека.

Добавлена 100-я серия 1-го сезона (03.06.2016, 22:45)
Весна в декабре

Весна в декабре (2011)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (16), КП 6.9 votes: (338)
Как известно весна – это пара любви, новых свершений, долгожданного чуда, свершения надежд и обретения счастья. Поменять времена года местами кажется невозможным, как и обретения всего выше перечисленного в период, когда жизнь течёт по течению, ничего нового в ней не происходит, каждый день подобен предыдущему. Но весна – это всё-таки чудо, которое может произойти даже в декабре. Неожиданная любовь, пронзившая сердце главного героя, переворачивает всю жизнь с ног на голову. Что теперь делать с этим обретённым, нежданным, абсолютно не знакомым чувством? Грядут перемены, способные обратить размеренную жизнь в противоположное направление.
Два Ивана

Два Ивана (2013)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (11), КП 6.3 votes: (541)
Когда Иван вернулся с армии, он первым делом проводит удивительную ночь с Таней. Она дочь участкового и безумно в влюблена в парня. Утром их находит отец Тани и заставляет Ивана жениться на своей дочери. Противоречить этому человеку невозможно, поэтому парень соглашается. В то же время у него есть невеста, которую зовут Оля. Она живет в другом городе и беременна от него.
Оля приезжает в деревню, где все празднуют свадьбу Тани и ее любимого Ивана. Она видит, что была обманута этим парнем. Из-за расстроенных чувств у нее неожиданно начались роды. Несмотря на это жизнь героев складывается совершенно по-разному.
Спустя 19 лет Ольга живет довольно счастливой жизнью, у нее сын от Ивана и дочка от мужа, которого зовут Федор. Ее муж – благородный, добрый человек. Старшего сына зовут Иван, в честь родного отца, он занимается карате. На занятиях он встретил хорошего друга, которого тоже зовут Иван, они подружились, и вскоре Иван пригласит его в гости. Оказалось, что его тезка – сын Тани и Ивана, который погиб почти сразу же после свадьбы.
Личное дело (Судья)

Личное дело (Судья) (2014)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (14), КП 6.1 votes: (97)
Главная героиня фильма – Татьяна. Она очень умная женщина, довольно привлекательная и успешная. Она занимает почетную должность судьи по уголовным делам в одном районом суде, расположенном в довольно большом городе России. Она несет ответственность за судьбы, которые ожидают людей. Ведь именно от ее решений зависит, обвинят человека или нет. Она в одиночку воспитывает сына. Ежедневно ей приходится сталкиваться с большим количеством вопросов, порой кажется, что на них невозможно найти ответа. Ей приходится быть принципиальной и решительной, она должна быть честной, несмотря ни на что, неподкупной. Ею должно двигать желание добраться до правды, найти самое правильно решение в любом, даже самом сложном деле…

Добавлена 60-я серия 1-го сезона (07.03.2016, 01:42)
Польская сибириада

Польская сибириада / Syberiada polska (2013)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (59), КП 5.3 votes: (174), IMDb 4.7 votes: (177)
Это рассказ о поляках, украинцах, евреях — жителях деревни Красный Яр. На их судьбы зрители смотрят глазами юного Сташека Долины, который попадает в Сибирь вместе с отцом, матерью и братом. Обстоятельства заставляют его переоценить свою жизнь, рано повзрослеть и принимать решения, ставкой которых будет жизнь его близких.

Вместе со своими товарищами по несчастью он начинает тяжёлую борьбу за выживание, в которой самым опасным противником будет не террор НКВД, а безжалостная природа. Жгучие морозы зимой и тучи мошкары летом, смертельный голод и бушующие эпидемии болезней. Единственный шанс всё это пережить — помощь друг другу.

Несмотря на национальные различия, поляки, евреи, украинцы, буряты, чеченцы вынуждены вместе сопротивляться выпавшим на их долю испытаниям…
Домоправитель

Домоправитель (2013)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (72), КП 6.2 votes: (674), IMDb 6.2 votes: (8)
На курсе Леши Агафонова появляется новенькая — Ангелина Аистова. Отчаявшись привлечь внимание красотки, он имитирует столкновение с её машиной. Оказавшись в особняке Аистовых, Леша понимает, что влюбился в дочь олигарха, который, впрочем, переживает не лучшие времена из-за затяжной «войны» с давним конкурентом. Чтобы замять дело о наезде, Леша был принят к Аистовым на должность садовника.

По долгу службы Леша захаживает в цветочный магазин, где знакомится с продавщицей Катей. Между ними завязывается дружба...

ГОРЯЧАЯ 20-КА