Фильмов: 47547Расширенный поиск
Тарас Сахно
[ Актёр, Сценарист, Режиссёр, Продюсер ]
Дата рождения 1993-07-31
Возраст 30
Сортировать по:
Не показывать:
Учитель музыки

Учитель музыки (2008)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (16), КП 5.6 votes: (90)
Он — безработный композитор. Она — владелица крупной охранной фирмы. Он — патологически интеллигентен, рассеян и даже нелеп. Она — красива, энергична и уверена в себе.

Единственная дама его сердца — музыка. Все ее время подчинено бизнесу. На заботу о сыне и дочке с их неизменными выходками не хватает ни душевных сил, ни времени. Несмотря на то, что гувернер с причудами навряд ли устроил бы требовательную Алису, а Арсений вовсе не собирался воспитывать чужих разбалованных сорванцов, судьба уготовила им встречу. Как оказалось, с далеко идущими последствиями.
Два Ивана

Два Ивана (2013)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (11), КП 6.3 votes: (541)
Когда Иван вернулся с армии, он первым делом проводит удивительную ночь с Таней. Она дочь участкового и безумно в влюблена в парня. Утром их находит отец Тани и заставляет Ивана жениться на своей дочери. Противоречить этому человеку невозможно, поэтому парень соглашается. В то же время у него есть невеста, которую зовут Оля. Она живет в другом городе и беременна от него.
Оля приезжает в деревню, где все празднуют свадьбу Тани и ее любимого Ивана. Она видит, что была обманута этим парнем. Из-за расстроенных чувств у нее неожиданно начались роды. Несмотря на это жизнь героев складывается совершенно по-разному.
Спустя 19 лет Ольга живет довольно счастливой жизнью, у нее сын от Ивана и дочка от мужа, которого зовут Федор. Ее муж – благородный, добрый человек. Старшего сына зовут Иван, в честь родного отца, он занимается карате. На занятиях он встретил хорошего друга, которого тоже зовут Иван, они подружились, и вскоре Иван пригласит его в гости. Оказалось, что его тезка – сын Тани и Ивана, который погиб почти сразу же после свадьбы.
ГОРЯЧАЯ 20-КА