Фильмов: 47353Расширенный поиск
Станислав Боклан
[ Актёр ]
Дата рождения 1960-02-12
Возраст 64
Сортировать по:
Не показывать:
Гулливер возвращается

Гулливер возвращается / Gulliver Returns (2020)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (16), IMDb 6.3 votes: (104)
Гулливер получает письмо, в котором его просят о помощи жители Лилипутии. Край в страшном упадке, поэтому без хорошего и мудрого великана им не обойтись. Трон занял невероятный болван и каждый испытывает на себе тяжелые последствия его глупости. Но будет ли Гулливер самоотверженно решать дела своих друзей, когда у самого не все в порядке?
Разница в возрасте

Разница в возрасте (2021)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (21)
В центре сюжета — судьбы родных сестер — 26-летней Марго и 38-летней Екатерины. Так сложилось, что с самого детства они никогда не были близки. Во взрослой жизни почти не общаются и мало что знают друг о друге. Однако неожиданные трудности в жизни Екатерины, которые фактически выбивают почву из-под ног женщины, и безудержное желание Марго завоевать сердце любимого мужчины сводят двух сестер вместе. Для воплощения своих планов сестры решают поменяться местами — Марго будет выдавать себя за 38-летнюю, а Екатерина станет 26-летней. Две женщины — абсолютные противоположности кардинально изменят свой образ жизни, внешность и привычки, все ради того, чтобы стать счастливыми и достигнуть желаемых целей.

Добавлена 24-я серия 1-го сезона (17.12.2021, 21:51)
Кровная месть

Кровная месть (2019)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (9)
Успешный, красивый, молодой Илья продает собственный дом и налаженный бизнес в Европе ради того, чтобы вернуться в небогатый постсоветский промышленный городок, где от него отказались в роддоме 27 лет назад. По иронии судьбы, в этом же городке в подростковом возрасте Илья потерял и своих приемных родителей. 15 лет он вынашивал план мести, ведь приемных отца и мать убили прямо у него на глазах. Прихватив с собой поддельные документы, чемодан под завязку набитый деньгами и друга юриста, Илья приезжает на родину. Воспользовавшись трудностями на заводе, который возглавляет главный враг Ильи и по совместительству его биологический отец Виктор Соболев, парень внедряется в руководство под видом инвестора. Там он знакомится со своим кровным братом Богданом и узнает, что они родились двойняшками, но Илью бросили из-за патологии в развитии, а Богдана оставили. Между ними сразу вспыхивает неприязнь — «залетный инвестор» лишает Богдана должности и даже занимает его кабинет. Но с большей силой конфликт разгорается тогда, когда Богдан узнает, что его невеста, дочь мэра Дина влюбилась в Илью. Беда в том, что и чувства Ильи к утонченной студентке консерватории тоже искренни, а ведь ее отец — сообщник Соболевых. Что же выберет Илья — месть или любовь?

Добавлены 1-4 серии из 4 (13.01.2020, 19:13)
Папик

Папик / Папік (2019)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (91), КП 8.0 votes: (149 755)
Пожилой бывший актёр, находящийся на обочине жизни, волей случая втянут в интриги «заклятых» подружек, охотящихся на богатых женихов. Лиза, одна из подружек, постоянно терпит неудачи в этом изнурительном ремесле. Жизненный опыт и тонкое понимание жизни актёром помогает Лизе иначе взглянуть на свою жизнь и, соответственно, изменить отношение «папиков» к себе. И этот путь наполнен комическими и трагическими ситуациями.

Добавлена 16-я серия 2-го сезона (09.04.2021, 11:08)
Кровная месть

Кровная месть (2019)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (20)
Успешный, красивый, молодой Илья продает собственный дом и налаженный бизнес в Европе ради того, чтобы вернуться в небогатый постсоветский промышленный городок, где от него отказались в роддоме 27 лет назад. По иронии судьбы, в этом же городке в подростковом возрасте Илья потерял и своих приемных родителей. 15 лет он вынашивал план мести, ведь приемных отца и мать убили прямо у него на глазах. Прихватив с собой поддельные документы, чемодан под завязку набитый деньгами и друга юриста, Илья приезжает на родину. Воспользовавшись трудностями на заводе, который возглавляет главный враг Ильи и по совместительству его биологический отец Виктор Соболев, парень внедряется в руководство под видом инвестора. Там он знакомится со своим кровным братом Богданом и узнает, что они родились двойняшками, но Илью бросили из-за патологии в развитии, а Богдана оставили. Между ними сразу вспыхивает неприязнь – «залетный инвестор» лишает Богдана должности и даже занимает его кабинет. Но с большей силой конфликт разгорается тогда, когда Богдан узнает, что его невеста, дочь мэра Дина влюбилась в Илью. Беда в том, что и чувства Ильи к утонченной студентке консерватории тоже искренни, а ведь ее отец - сообщник Соболевых. Что же выберет Илья - месть или любовь? Смогут ли два брата понять друг друга и простить? И какую тайну предстоит узнать Илье, прежде чем совершить главный выбор в своей жизни?

Добавлены 1-4 серии из 4 (01.05.2019, 08:17)
Захват

Захват (2019)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (31)
Главные герои — правоохранители, для которых закон превыше всего. У членов команды есть свои жизненные драмы и личные трагедии. Они чувствуют чужую боль, как свою, и честно исполняют долг, защищая простых людей от преступников.

Добавлена 6-я серия 2-го сезона (07.10.2023, 17:49)
Крепостная

Крепостная (2018)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (58), КП 6.8 votes: (21 342)
Юная сирота Катерина Вербицкая — очень красивая, умная и образованная девушка. Благодаря ее крестной матери Катю воспитали как барышню благородных кровей. Она знает иностранные языки, играет на фортепиано, рисует и прекрасно понимает, что все это никак не облегчит судьбу рожденной в неволе. Катерина принадлежит самым богатым помещикам в Нежине — Червинским. Девушка существует между двумя мирами — миром крепостных и дворян. И ни в одном из них для нее нет места.

Добавлена 24-я серия 3-го сезона (19.11.2021, 08:51)
Артистка

Артистка (2018)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (31)
Выпускницы детского дома Ника и Женя приезжают в Киев, чтобы поступить на актерский факультет театрального института. Из-за коварства Жени, Ника не поступает в институт и попадает во множество неприятных происшествий, которые приводят ее под колеса автомобиля знаменитого режиссера Алексея Ярославского. Это знакомство возвращает девушке надежду все же стать актрисой. Но все не так просто. Преградой профессиональному росту становятся истинные чувства и испытания, которые подготовила Нике судьба.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (12.07.2018, 17:14)
Правило боя

Правило боя (2017)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (28), КП 5.8 votes: (555), IMDb 6.8 votes: (46)
Известный в прошлом олимпийский чемпион Карпов — тренер, мастер спорта по боксу — готовит сына Игоря к чемпионскому бою и берёт в качестве спарринг-партнера Тараса. Тарас — обычный парень с улицы, который в последний момент, в силу обстоятельств, должен заменить сына тренера и выступить в финальном поединке против грозного противника.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (24.06.2018, 12:06)
Сувенир из Одессы

Сувенир из Одессы (2018)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (29)
История любви Лизы и Матвея, которая разворачивается в Одессе в период революции 1917 года. Главным героям предстоит встретиться с легендарными личностями того времени — королем налетчиков Михаилом Винницким, известным как Мишка Япончик, атаманом Григорием Котовским и генералом Алексеем Алмазовым. Персонажей связывает между собой некий сувенир, который обладает магическими свойствами…

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (06.04.2018, 02:17)

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА