Фильмов: 47561Расширенный поиск
Людмила Ширяева
[ Актриса ]
Дата рождения 1981-01-11
Возраст 43
Сортировать по:
Не показывать:
На вираже

На вираже (2004)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (5), КП 5.5 votes: (49)
В центре событий фильма оказывается автотрек. Там где есть большой спорт, там обязательно вертятся крупные деньги. А где есть деньги, там будут и интриги, и ложи, и конкуренция, власть, риск и смерть… Хозяин одной команды убит. Они являлись победителями на соревнованиях в последний раз. Однако смерть этого человека станет смертью и для всей команды. Ведь без достаточной материальной поддержки команде не устоять. Естественно, что убийство было подстроено. Сделали это криминальные верхушки, которые держат под контролем и подстраивают результаты гонок. Директор команды «Фаворит» отказывается верить, что его команда пропала, поэтому решает сделать все, что сможет, но продвинуть команду к финалу. У него есть всего месяц, чтобы сколотить новую команду. И у него много дел.

Добавлены 1-10 серии (31.12.2014, 23:10)
Откричат журавли

Откричат журавли (2009)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (12), КП 5.7 votes: (102)
Сериал рассказывает о судьбе парня по имени Валерий. Он просто парень, который только что окончил военное училище. Его сердце разбито, и он тяжело переживает это. Любовь оказалась ненастоящей, что очень его опечалило. Он отправляется служить на Кавказ в надежде, что служба поможет ему отвлечься и пережить это событие.
Однако будучи на войне парень случайно знакомиться с красивой девушкой Мединой. Она чеченка и мечтает учиться в городе, но отец ее не отпускает. Валерий и Медина мгновенно влюбляются друг в друга. Однако судьба уготовила им испытания. Медина должна выйти замуж за человека, которого выбрал ей отец.
Одновременно с этими событиями накаляется обстановка и в части. Валерий не может терпеть несправедливость, зависть и жестокость, которой полны люди. В итоге парня изгоняют из полка. Он вынужден скитаться по стране, ища пристанище то там, то здесь. Он пытается писать Медине, однако не получает от нее ответов. Не смотря на это, он не теряет надежды, он все еще любит ее и верит в них. Каждый день он мечтает о встрече. Только это помогает ему проходить через все трудности жизни.

Добавлена 7-я серия 1-го сезона (30.11.2015, 16:51)
Не думай про белых обезьян

Не думай про белых обезьян (2008)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (12), КП 6.8 votes: (1 829), IMDb 6.6 votes: (140)
Вова – молодой бармен, обожающий деньги и считающий их истинным источником счастья. Его тесть – влиятельный и успешный бизнесмен, подарил ему в качестве жилья мансарду, подвал которой сказал переделать в ресторан. На чердаке новоиспеченного жилья, наш герой сталкивается с весьма интересной компанией – это склонная к суициду девушка Даша, художник, имеющий проблемы с алкоголем Гена, и просто лысый мужик Ху-Пунь. Желающий переделать столь странных особ под рабочую силу, Вова сталкивается с влиянием троицы на его жизнь: меняются его приоритеты, взгляды на вещи, разделяются понятия «любовь» и «секс», а жизнь приобретает иной смысл.
Сафо

Сафо (2008)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (16), КП 6.0 votes: (6 340), IMDb 4.9 votes: (1 224)
Молодая американская пара отправляется на остров Лесбос провести свой медовый месяц. Она — избалованная дочь миллионера, он- начинающий художник. Их ждет прохлада морской глубины, раскаленный песок и страсть, не знающая границ. Вкушая все прелести греческого острова, они не подозревают, что это путешествие станет для них роковым.

Знакомство с рыжеволосой Хеленой — открывает им новые грани чувственности. Судьбы героев переплетаются в нестандартный любовный треугольник, который обречен стать вторым рождением легенды о древнегреческой поэтессе Сафо воспевшей неординарную любовь.
ГОРЯЧАЯ 20-КА