Фильмов: 47545Расширенный поиск
Beppe Caschetto
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Похищенный

Похищенный / Kidnapped / Rapito (2023)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (23), IMDb 7.1 votes: (917)
1858 год. Еврейского мальчика Эдгардо Мортару похищают и обращают в католика по приказу Папы Римского. По мере того, как Эдгардо растёт, влияние церкви начинает медленно сходить на нет.
Повелитель муравьёв

Повелитель муравьёв / Lord of the Ants / Il signore delle formiche (2022)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (17), IMDb 6.8 votes: (1 043)
Итальянский поэт, драматург и режиссёр Альдо Брайбанти попадает в тюрьму в 1968 году на основании закона, запрещающего гомосексуальные связи. Информатором оказывается отец его партнёра, который заставляет сына пройти электрошоковую конверсионную терапию.
Фамильный узел

Фамильный узел / The Ties / Lacci (2020)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (9), IMDb 5.3 votes: (346)
Неаполь, 1980-е. Альдо и Ванда переживают разлуку после того, как стало известно о романе Альдо на стороне. Двое их маленьких детей разрываются между родителями, и разрушить узы их семьи оказывается не так просто.
Мартин Иден

Мартин Иден / Martin Eden (2019)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (19), КП 6.7 votes: (353), IMDb 6.7 votes: (1 973)
Мартин Иден — простой моряк, который проходит длинный и тяжелый путь к мечте и литературному бессмертию.
Благодать Люсии

Благодать Люсии / Lucia's Grace / Troppa grazia (2018)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (15), IMDb 6.2 votes: (396)
Люсия — мать-одиночка, которая пытается жонглировать между работой в качестве архитектора-геометра и воспитанием дочери. Ее карьера оказывается скомпрометированной в тот момент, как она понимает, что амбициозный проект будущего здания содержит ошибки в расчетах.
Предатель

Предатель / The Traitor / Il traditore (2019)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (45), КП 6.6 votes: (3 912), IMDb 7.1 votes: (6 320)
В начале 1980-х между боссами сицилийской мафии разгорается война за героиновый рынок. Один из мафиози, Томмазо Бушетта, пытается скрыться в Бразилии. В то время, как на его родине начинается бойня, Бушетта вынужден издалека наблюдать за тем, как его сыновей и братьев убивают в Палермо. Он понимает, что может стать следующим. Бразильская полиция арестовывает Бушетту и экстрадирует его в Италию. Мафиози принимает решение, которое кардинально изменит ситуацию для мафии, — он встречается с судьёй Джованни Фальконе и нарушает священную клятву, которую он дал Коза Ностре.
Случайные друзья

Случайные друзья / Tutto quello che vuoi (2017)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (25), IMDb 7.2 votes: (884)
Алессандро — 22-х летний невежественный бездельник; Джорджо — всеми забытый 85-ти летний поэт. Они живут в двух шагах друг от друга, но ни разу не встречались — до того дня, пока Алессандро не соглашается — весьма неохотно — на работу в качестве сопровождающего для пожилого поэта во время его вечерних прогулок. Проходит день за днем, и из несколько затуманенной памяти поэта, как и из его стихов, постепенно вырисовывается некое воспоминание о далеком прошлом: о самой настоящей охоте за сокровищами. Следуя этим воспоминаниям, Алессандро вместе с Джорджо отправляется в путешествие, чтобы обрести сокровища — скрытые как в земле, так и в его собственном сердце.
Минуты будничного счастья

Минуты будничного счастья / Momenti di trascurabile felicità (2019)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (12), IMDb 6.4 votes: (259)
После смертельной аварии Паоло возвращается на Землю на 92 минуты, благодаря ошибке в вычислениях в офисе рая.
Цветок

Цветок / Fiore (2016)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (9), IMDb 6.5 votes: (1 165)
Это история о жажде нежности и силе любви, разбивающей законы. В Центре содержания малолетних преступников Дафни, арестованная за кражу, влюбляется в Джоша, молодого вора. По правилам они не могут видеться и переписка запрещена. Тюрьма пытается ограничить не только их свободу, но и чувства.
Кровь моей крови

Кровь моей крови / Sangue del mio sangue (2015)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (10), КП 5.2 votes: (305), IMDb 6.3 votes: (584)
Церковные иерархи устраивают судилище в монастыре Боббио, обвиняя сестру Бенедетту в том, что она соблазнила священника Фабрицио, после чего он покончил с собой. Такое преступление могла совершить только ведьма. Требуя от девушки признания в сатанинских кознях и раскаяния, ее мучители используют самые изощренные пытки огнем и водой. Свидетелем ужасных издевательств становится Федерико, приехавший в монастырь брат-близнец самоубийцы. Он тоже считает Бенедетту преступницей, но и сам становится жертвой ее чар… Так начинается история проклятого монастыря, отголоски которой дойдут до наших дней…

ГОРЯЧАЯ 20-КА