Фильмов: 47547Расширенный поиск
Тимур Полянский
[ Композитор, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Капля света

Капля света (2009)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (9), КП 6.4 votes: (239)
Лера заменила мать младшей сестрёнке Насте. Она вырастила Настю, мечтала о её счастье, а стала свидетельницей её гибели…

Лера решила отомстить за эту гибель — и превратилась из сдержанной, строгой Валерии в коварную соблазнительницу Свету — женщину, готовую разбить семью, погубившую жизнь ее сестры. Однако жизнь вносит свои коррективы и случайная встреча с Сергеем, сыном человека, жизнь которого она мечтает сломать, кардинальным образом меняет ее дальнейшую судьбу…

Добавлены 1-4 серии (14.06.2015, 11:37)
Король, дама, валет

Король, дама, валет (2008)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (15), КП 6.4 votes: (220)
Николай Малинин знакомится с девушкой по имени Катя и решает развестись с давно нелюбимой женой. Однако напоминанием о прошлом является его взрослый сын, который совсем недоволен поведением отца.
Парень решает, во что бы то ни стало разрушить новую семью отца и вернуть его к матери. В его голову приходит мысль о том, что единственное, что может гарантировать разрушение любви – это ненависть, а ненависть лучше всего вызывается предательством.
Он решает влюбить в себя девушку, но в скорее понимает, что баловство и ненависть переходит во что-то куда большее – в настоящую любовь. Чем закончится любовный треугольник и с кем Катя решит остаться?
Городской романс

Городской романс (2006)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (7), КП 4.2 votes: (53)
Эта история о превратностях судьбы не лишена романтики. Таня, Лиза, Гера и Митя живут в одном дворе. Гера и Митя влюблены в Таню, однако девушке больше симпатизирует Митя. Но у судьбы свои планы – Митя попадает в тюрьму, а Таня вынуждена уехать. Татьяна получала хорошее образование в Сорбонне, и теперь она вынуждена вернуться в Москву. Впереди открытие своего дела и свадьба с Герой. Ее жених не питает к ней особых чувств, ведь его цель – деньги отца девушки. И вот в аэропорту Татьяна встречает Митю – друга своего детства. Они влюбляются друг в друга, однако, у Мити больная жена и маленький сын, а перед Таней стоят многочисленные обязательства. Смогут ли они быть вместе?
Мама напрокат

Мама напрокат (2010)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (8), КП 6.2 votes: (556)
Маленькая Соня живет с отцом и бабушкой. Мать давно бросила семью, уехав в Америку в поисках другой судьбы. Несмотря на то, что отец и бабушка очень любят Соню, девочка все-таки страстно мечтает о матери, чем очень огорчает отца, не верящего в порядочность женщин после поступка бывшей жены. Но он решает доказать и Соне, что мачеха — это не лучший выход из положения.

На трассе, по которой он часто проезжает работая дальнобойщиком, в третьеразрядном кафе он уговаривает (за хорошую плату) буфетчицу Тамару — грубую, давно махнувшую на себя рукой, женщину — пожить некоторое время в его доме в качестве предполагаемой мачехи, объяснив ей, что всеми силами она должна показать Соне, что страшнее мачехи ничего нет.

Бабушка Сони против затеи сына, но вынуждена согласиться. Сделав дело, он со спокойным сердцем уходит в очередной рейс, в надежде, что когда он вернется, проблема отпадет сама собой. Но Соня, еще верящая в сказки, решает, что Тамару можно «расколдовать» и та превратится в добрую и красивую маму…
Лед в кофейной гуще

Лед в кофейной гуще (2009)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (8), КП 5.5 votes: (135)
Скромная девушка Люся живет с матерью, работает суфлером в театре и влюблена в блистательного тенора Маскова. В которого, впрочем, влюблены все, ибо он звезда. Мама Люси очень переживает за дочь, которой уже 28 лет, и ищет способ тайком познакомить ее с кем-нибудь, в кого та сможет влюбиться и позабыть своего кумира.

И однажды в канун Нового года такой кандидат появляется. Однако события разворачиваются вовсе не так, как запланировала женщина, и Люся знакомится совсем с другим человеком…
Держи меня крепче

Держи меня крепче (2007)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (8), КП 3.3 votes: (190)
Руководитель школы бальных танцев «Большой вальс» Марина Скворцова объявляет сенсационную новость: приезжает Георгий Княжинский, в прошлом известный танцовщик, а нынче миллионер, проживающий во Франции. Княжинский ищет таланты для своего мега-шоу, с которым намерен отправиться в мировое турне. Фаворитка Скворцовой — Инга, дочь известного мецената Дмитрия Шахова. Марина делает все, чтобы помочь одаренной танцовщице добиться успеха.

Полина Павлова танцует в массовке. Она не менее талантлива, чем Шахова, но из-за давней вражды ее мамы с наставницей Полина вынуждена забыть о своих амбициях. Никто даже представить не может, что приезд Княжинского положит начало серьезным испытаниям. Смогут ли Полина и Инга пройти их легко и красиво, в темпе вальса, ведь жизнь гораздо сложнее самого искусного танца?
Свидетельница

Свидетельница (2011)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (7), КП 4.9 votes: (141)
На рабочем месте в своем офисе убит бизнесмен. Подозреваемый — его деловой партнер — Латунин был последним посетителем и, по словам, симпатичной свидетельницы секретарши Веры, у них с убитым был некий финансовый конфликт.

Пока подозреваемый на свободе жизни единственного свидетеля угрожает опасность. И руководство поручает Игорю присмотреть за Верой, которая оказывается милой, очаровательной, сексуальной женщиной. Семейные отношения Игоря проходят тяжелый период развода с женой, поэтому Игорь с головой бросается в неожиданный яркий и страстный «служебный» роман.

Но череда трагических событий — авария жены, гибель напарника, служебное расследование, нависшее над Игорем, приводят его к разгадке этого преступления.
ГОРЯЧАЯ 20-КА