Фильмов: 47561Расширенный поиск
Маркус Кунце
[ Актёр ]
Дата рождения 1974-06-20
Возраст 49
Рост 1.85 м
Сортировать по:
Не показывать:
Маргарита Назарова

Маргарита Назарова (2016)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (27), КП 7.2 votes: (446)
Художественный фильм о легендарной дрессировщице и актрисе Маргарите Назаровой, которая прошла путь от жизни в немецком плену и презрения со стороны окружения до всемирно известной дрессировщицы и актрисы. Жизненный путь Маргариты Назаровой не был простым и лёгким. Встречались и недруги, и завистники, но не обошла стороной любовь и верные друзья. Её жизнь — ЧУДО, которое Маргарита Назарова подарила всем нам… Это чудо: её роли, её аттракционы, её любовь… к цирку, к мужу, к Родине…

Сериал изъят по требованию РОСКОМНАДЗОРа
Немец

Немец (2011)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (11), КП 6.1 votes: (771)
Обычная помощь Антона туристу из Германии Ральфу превращается в погоню за ними. Они привлекают внимание все возможные службы. А дело все в том, что турист занят изучением жизни своего прадеда, исчезнувшего во время Великой Отечественной войны. Изучая записи дневника ефрейтора Рудольфа Мюллера, друзья узнают, что это непросто записи, а тайна, которая перевернёт все вокруг. Они по кусочкам разгадывают тайну, которая приводит их в деревушку Белоруссии. Именно здесь зародилась любовь между прадедом и девушкой по имени Катя. Там же захоронен клад, который Ральфу, во что бы то ни стало, надо найти. Но за ним и его друзьями по пятам идут спецслужбы двух стран.

Добавлены 1-8 серии (10.04.2014, 00:03)
Связь времен

Связь времен (2010)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (16), КП 6.3 votes: (614), IMDb 7.1 votes: (31)
Это невероятная история любви, преодолевшей войну и пропасть времени длиной в шестьдесят семь лет. Действие происходит в двух временных линиях: в наше время и в 1943 году, в России и в Германии. Два молодых лейтенанта — немец и русский — разделенные войной, идеологией, солдатским долгом, вынуждены волею обстоятельств преодолеть взаимную ненависть и заключить перемирие. Посреди войны они оказываются на островке хрупкого мира, где влюбляются в одну девушку.

Им хотелось бы продлить этот светлый сон. Но война продолжается, и каждый должен вернуться к своим. Они снова враги. Единственное, в чем оба лейтенанта сходятся — они должны спасти девушку. И они ее спасают ценой собственных жизней. И через шестьдесят семь лет после гибели они спасают ее снова, мистическим образом передав информацию о грозящей ей беде своим внукам.
ГОРЯЧАЯ 20-КА