Фильмов: 47547Расширенный поиск
Jen Gatien
Дженнифер «Нен» Гэтьен
[ Продюсер, Актриса ]
Дата рождения 1974-06-08
Возраст 49
Рост 1.70 м
Сортировать по:
Не показывать:
Крупный куш

Крупный куш / The Big Take (2018)


Рейтинг: HD 3.0 votes: (19)
Знаменитого актера Дугласа Брауна кто-то шантажирует. Он просит разобраться с этим своего агента, который в свою очередь обращается к частному сыщику. Тот выходит на Макса О'Лири, начинающего режиссера, пытающегося снять свой первый фильм. Макс не виноват, но теперь ему придется в одиночку выпутываться из круговорота весьма неприятных событий, где все пытаются сорвать крупный куш.
Полночное солнце

Полночное солнце / Midnight Sun (2018)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (91), КП 6.9 votes: (71 664), IMDb 6.6 votes: (17 205)
Ночами 17-летняя Кэти сочиняет красивые песни под гитару, а днем она вынуждена скрываться во мраке: её нежная кожа не выносит солнечного света. Но однажды в полночь Кэти знакомится с Чарли, веселым парнем с копной рыжих как солнце волос и очаровательной улыбкой. Внезапная и страстная любовь яркой вспышкой озаряет жизнь больной девушки. И теперь ради возлюбленного она готова сгореть в лучах света безумного чувства.
Отпуск

Отпуск / Furlough (2018)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (20), КП 5.6 votes: (343), IMDb 5.5 votes: (2 011)
Заключенная, отпущенная из под стражи на тридцать шесть часов, чтобы навестить свою умирающую мать, утраивает настоящий ад новоиспеченному офицеру исправительной колонии, котому поручили сопровождать её.
Мой мёртвый парень

Мой мёртвый парень / My Dead Boyfriend (2016)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (14), IMDb 4.7 votes: (271)
Женщина узнает о своем парне-лежебоке больше только после того, как обнаруживает его мертвое тело у них дома.
Диксиленд

Диксиленд / Dixieland (2015)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (18), КП 5.8 votes: (376), IMDb 5.3 votes: (1 280)
Фильм рассказывает о молодом парне, который только что вышел из тюрьмы. Он влюбляется в привлекательную соседку, которая работает стриптизершей в местном баре. Вместе они пытаются вырваться из своего преступного окружения, но это оказывается не так просто…
Девушка в беде

Девушка в беде / The Girl Is in Trouble (2015)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (13), КП 4.6 votes: (173), IMDb 5.0 votes: (982)
Фильм рассказывает историю бармена, который работает в одном из клубов Нью-Йорка. Он оказывается впутанным в таинственное убийство, в котором также подозреваются отчаявшаяся женщина, пропавший дилер наркотиков и потомок одной из преуспевающих инвестиционных фирм в городе.
Поцелуй проклятой

Поцелуй проклятой / Kiss of the Damned (2012)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (14), КП 5.1 votes: (726), IMDb 5.6 votes: (3 651)
Главными героями фильма являются вампирша прекрасной внешности и обычный смертный мужчина. Это история настоящей любви. Эта любовь способна на поступки. Вампирша долгое время сдерживалась, контролировала себя. Однако спустя какое-то время соблазн настолько сильным, что удержаться было невозможно. В результате она кусает своего любимого человека и пьет его кровь. Вопреки своему страху она не убивает любимого человека. Казалось бы, что может лучше, с контролем все хорошо, любовь может существовать. Однако в скором времени появляется другая вампирша – сестра той первой. Она хочет прекратить эту любовную историю. Эти отношениям нужно положить конец. Ведь есть риск, что эта любовь раскроет существование вампиров, а такого допустить нельзя. Что же победит – любовь или семья?
Джек и Дайан

Джек и Дайан / Jack and Diane (2012)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (29), КП 4.8 votes: (662), IMDb 4.4 votes: (3 073)
Джек и Диана — это две девушки-подростка. Они встречаются в Нью-Йорке и целуются ночь напролет. Невероятное обаяние Дианы растапливает и раскрывает сердце Джеки — но тут выясняется, что Диана должна покинуть страну через неделю. Джек пытается сделать все возможное, чтобы остановить новую подругу. Диана тоже пытается спасти новую любовь — при этом девушке еще надо утаить свой страшный секрет: оказывается, она — оборотень.
Святые роллеры

Святые роллеры / Jewish Connection / Holy Rollers (2010)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (5), КП 6.4 votes: (287), IMDb 5.9 votes: (4 034)
Сэм Голд, молодой хасид из ортодоксальной общины Бруклина, неохотно идет по пути, который избрала для него семья. Его очаровательный сосед, Йосеф Циммерман, понимает чувства Сэма и предлагает ему сотрудничать в транспортировке «лекарства» с израильскими дилерами и его подружкой Рэйчел. Сэм быстро демонстрирует свои деловые умения новым хозяевам, и они берут его под свое крыло. Через какое-то время двойная жизнь Сэма приводит его к необходимости сделать очень серьезный и страшный выбор.
ГОРЯЧАЯ 20-КА