Фильмов: 47557Расширенный поиск
Petter J. Borgli
Петтер Дж. Боргли
[ Продюсер, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Три орешка для Золушки

Три орешка для Золушки / Three Wishes for Cinderella / Tre nøtter til Askepott (2021)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (82), КП 6.4 votes: (42 173), IMDb 6.3 votes: (659)
Однажды в заснеженном лесу Золушка встретила прекрасного принца. Они понравились друг другу с первого взгляда, но назвать своего имени девушка не решилась. Ведь она всего лишь сирота на посылках у вредной мачехи и ее дочери. Золушке повезло — охотник вручил ей три волшебных орешка, исполняющих любые желания. Один из них даровал ослепительное платье и приглашение на королевский бал.
Асфальт в огне

Асфальт в огне / Asphalt Burning / Børning 3 (2020)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (7), IMDb 5.1 votes: (1 292)
Свадьбу Роя «занесло на вираже». В надежде вернуть невесту он принимает вызов нового соперника и участвует в гонке на знаменитой трассе Нюрбургринг в Германии.
Дело «Кингс Бэй»

Дело «Кингс Бэй» / Kings Bay (2017)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (22), IMDb 5.8 votes: (409)
Журналистка крупной норвежской газеты получает материалы от анонимного источника, которые могут пролить свет на трагические события на шахте Кингс Бэй, ставшие причиной одного из крупнейших политических скандалов в истории Норвегии. Но действительно ли за всем стоит политика? Это и решает выяснить Гарриета Гансен, начав своё журналистское расследование, которое быстро привлекает к себе внимание спецслужб.
Скандинавский форсаж: Гонки на льду

Скандинавский форсаж: Гонки на льду / Børning 2 (2016)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (100), КП 5.5 votes: (1 356), IMDb 6.1 votes: (1 235)
Король экстремальных уличных гонок Рой, отбыв срок заключения, решает завязать со своим опасным хобби. Однако судьба бросает ему очередной вызов — его давние соперники затевают грандиозное состязание, маршрут которого берет начало в Норвегии и через Швецию ведет в далекий Мурманск! А тут ещё его любимая дочь соглашается участвовать в гонке. Рой пускается во все тяжкие, чтобы предостеречь ее от столь рискованного предприятия…
90 минут

90 минут / 90 minutter (2012)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (10), КП 5.7 votes: (498), IMDb 6.2 votes: (1 242)
Йохан готовит последний ужин для своей жены. Фред встречается в уикенд со своими детьми. Тронд выплёскивает агрессию на недавно ставшую матерью жену. Три не связанных между собой истории по-своему отвечают на вопрос о том, что происходит в течение последних 90 минут, прежде чем произойдет нечто ужасное.
Абердин

Абердин / Aberdeen (2000)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (6), КП 7.2 votes: (372), IMDb 7.3 votes: (2 590)
Кайза — девушка норвежско-шотландского происхождения. Перед ней открываются блестящие перспективы до тех пор, пока не раздается телефонный звонок от ее матери, которая смертельно больна раком и лежит в клинике в Абердине. Теперь Кайзе приходится везти из Норвегии в Шотландию спившегося отца для последней драматической ссоры и последнего прости.
Северная звезда

Северная звезда / North Star (1996)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (12), КП 6.1 votes: (396), IMDb 4.9 votes: (1 015)
Действие фильма происходит на Аляске во времена «золотой лихорадки». Мистер МакЛеннон, президент шахтерской ассоциации, считает себя полноправным хозяином золотых приисков, не разбираясь в средствах присваивает золотоносные участки, не останавливаясь перед убийством их прежних хозяев.

Попытка расправиться с Хадсоном, владеющим участком земли, на котором находится священная пещера индейцев, окончилась неудачей. И Хадсон встает на защиту святыни — борьба предстоит не на жизнь, а на смерть…
ГОРЯЧАЯ 20-КА