Фильмов: 47557Расширенный поиск
Rodney Rothman
Родни Ротман
Сортировать по:
Не показывать:
Человек-паук: Через вселенные

Человек-паук: Через вселенные / Spider-Man: Into the Spider-Verse (2018)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (312), КП 8.2 votes: (530 133), IMDb 8.4 votes: (645 583)
Мы всё знаем о Питере Паркере. Он спас город, влюбился, а потом спасал город снова и снова… Но все это — в нашем измерении. А что если в результате работы гигантского коллайдера откроется окно из одного измерения в другое? Найдется ли в нем свой Человек-паук? И как он будет выглядеть? Приготовьтесь к тому, что в разных вселенных могут быть разные Люди-пауки и однажды им придется собраться вместе для борьбы с почти непобедимым врагом.
Мачо и ботан 2

Мачо и ботан 2 / 22 Jump Street (2014)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (677), КП 6.7 votes: (150 334), IMDb 7.0 votes: (397 609)
Фильм рассказывает о двух офицерах и приятелях Дженко и Шмидту. В прошлом фильме они были под прикрытием в школе, сейчас их заданием стала подобная работа, но на этот раз парни едут в колледж. Попадая в атмосферу учебы и общежития, парни не понимают, что им делать. В итоге Дженко находит себя приятеля в команде по футболу, считает его родственной душой и большую часть времени старается проводить с ним. Шмидт в свою очередь попадает в богемную среду, которая ему нравится.
В итоге два офицера разочаровываются друг в друге и их терзают сомнения, настолько ли они близкие товарищи… Подобный расклад ставит под удар операцию.

Забойный реванш

Забойный реванш / Grudge Match (2013)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (237), КП 7.0 votes: (36 260), IMDb 6.4 votes: (57 837)
Два профессиональных в прошлом боксёра, роли которых играют Сильвестр Сталлоне и Роберт ДеНиро, уже давным-давно вышли на пенсию. Но на протяжении каждого из тридцати лет, проведённых вне большого спорта, главных героев разделяет очень старая, но запавшая в душу обида. Во времена расцвета их карьеры один из спортсменов решил уйти из бокса перед поединком, который решил бы, кто же из них настоящий чемпион. Тем самым боксёр разрушил сразу две карьеры – и свою, и соперника. По прошествию долгого времени бывшие чемпионы решают вновь выступить на ринге, и всё ради того самого нерешённого поединка, который сможет сгладить их обиды и расставить все точки в этой истории.
ГОРЯЧАЯ 20-КА