Фильмов: 47557Расширенный поиск
Paris Jefferson
Пэрис Джефферсон
[ Актриса ]
Дата рождения 1970-03-06
Возраст 54
Рост 1.57 м
Сортировать по:
Не показывать:
Расследования Джейн : Утерянное наследство

Расследования Джейн : Утерянное наследство / The Jane Mysteries: Inheritance Lost (2023)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (10), IMDb 6.0 votes: (348)
Фильм рассказывает о Джейн ДаСильва, которая унаследовала фонд, управляющий детективным агентством. Расследуя свое первое дело, она обнаруживает компанию, которая эксплуатировала мать ее клиента, и понимает, что погружение в прошлое может быть опасным.
Вечный день Валентина

Вечный день Валентина / Valentine's Again (2017)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (19), IMDb 5.9 votes: (96)
Кэтрин переживает худший день Валентина в своей жизни. На пути домой она сталкивается с цыганкой, которая накладывает на нее волшебное заклинание. На следующее утро она узнает, что ей предстоит проживать этот день бесконечно, пока она не найдет свою любовь.
Алмаз Джеру

Алмаз Джеру / The Diamond of Jeru (2001)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (10), КП 5.9 votes: (117), IMDb 5.0 votes: (415)
Муж и жена отправляются из Америки в непроходимые джунгли острова Борнео в поисках алмазов. Они берут себе в проводники Майка Кардека, который также мечтает найти месторождение драгоценных камней. Перед самым отъездом к ним присоединяется пират, который обещает, что поможет найти им самый дорогой камень, о котором ходят легенды — «Алмаз Джеру».
Майк не доверяет коварному пирату и пытается отговорить Хэлен и Джона брать с собой столь ненадёжного спутника. Однако супружеская пара хотят использовать все возможности в поисках сокровища и идут на риск.
Оказавшись в диких джунглях Борнео, путешественники сталкиваются с серьёзной опасностью: за ними начинают охотиться местные головорезы во главе со своим вождём.
Секретный агент Ройс

Секретный агент Ройс / Royce (1993)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (6), КП 5.8 votes: (203), IMDb 4.9 votes: (562)
Правительство США сокращает военные расходы, и Шейна Ройса, как и других секретных агентов спецотряда «Черная дыра», увольняют с работы. Оптимист, любитель острых шуток и красивых женщин, Ройс убеждает себя, что это просто длительный отпуск. Но его сослуживец, хладнокровный и безжалостный Кен Гриббон думает иначе.

Он решил поквитаться со своим бывшим начальством, а заодно и пополнить свой «пенсионный фонд». Гриббон и его подручные угоняют на территории Украины поезд с ядерными боеголовками, чтобы продать их международным террористам. Мир на грани катастрофы. Вот тут-то начальство и вспоминает о секретном агенте Ройсе…
ГОРЯЧАЯ 20-КА