Фильмов: 47547Расширенный поиск
Ahn Sung Kee
Ан Сон Ги
[ Актёр ]
Дата рождения 1952-01-01
Возраст 72
Рост 1.76 м
Сортировать по:
Не показывать:
Божественная ярость

Божественная ярость / The Divine Fury / Saja (2019)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (48), КП 6.6 votes: (7 681), IMDb 6.3 votes: (4 166)
Когда Ён-ху был ребёнком, его отец, полицейский и очень религиозный человек, погиб при исполнении. С тех пор парень живёт, затаив на бога обиду, не любит сближаться с людьми и предпочёл реализоваться в MMA. Однажды на ладони ударной правой руки Ён-ху проступает стигмат, и с тех пор по ночам его приходят мучить злые потусторонние сущности. Пытаясь разобраться в происходящем, парень встречает священника-экзорциста, с которым ему придется наладить отношения, чтобы вместе противостоять дьявольским силам.
Битва у острова Хансан

Битва у острова Хансан / Hansan: Rising Dragon / Hansan: yongui chulhyeon (2022)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (51), КП 6.7 votes: (858), IMDb 6.6 votes: (1 340)
15 августа 1592 года, Имджинская война. Флот Чосона во главе с адмиралом Ли Сунсином даёт бой захватническим военно-морским силам Японии у острова Хансан.
Человек, место, время и снова человек

Человек, место, время и снова человек / Human, Space, Time and Human (2018)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (35), КП 6.2 votes: (366), IMDb 5.4 votes: (270)
Разношёрстная группа туристов отправилась в путешествие на старом военном корабле. Среди пассажиров: сенатор с сыном, супружеская пара, таинственный старик, секс-работники и банда преступников. Поначалу агрессивное поведение головорезов направлено на пассажиров первого класса, но затем им под руку попадаются и остальные на борту.
Охота

Охота / The Hunt / Sanyang (2016)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (13), КП 6.0 votes: (192), IMDb 5.3 votes: (222)
Где-то в корейской глуши находят следы золотого месторождения, и вот уже группа людей с винтовками отправляется в лесную чащу в поисках наживы. Попытка вести переговоры с местной бабкой, которой принадлежат все нужные участки земли, заканчивается плачевно — старушка падает со скалы. Но это случайно видит старый охотник и бывший шахтёр Мун, который решает дать бой непонятно откуда взявшимся посреди леса убийцам.
Сильмидо

Сильмидо / Silmido (2003)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (31), КП 7.1 votes: (257), IMDb 7.2 votes: (3 405)
Сильмидо — это небольшой остров у западного побережья Южной Кореи. В 1968 году в течение нескольких месяцев там по приказу президента Пак Чон-хи готовили группу из трех десятков диверсантов, в задачу которых входило убийство Ким Ир-cэна.
Дуэлянт

Дуэлянт / Hyeongsa (2005)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (24), КП 7.7 votes: (746), IMDb 6.0 votes: (1 091)
Корея, 18 век. Преследуя подозреваемого в преступлении, девушка-детектив Нэмсун срывает с него маску и… влюбляется в его «печальные глаза». Цель заговора — министр обороны страны, Нэмсун должна уничтожить преступника и вынуждена сражаться с ним, несмотря на любовь в своем сердце…
Последние рыцари

Последние рыцари / Last Knights (2014)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (1 378), КП 6.2 votes: (22 668), IMDb 6.2 votes: (45 065)
Фильм рассказывает о падшем воине, который восстает против коррумпированного правителя-садиста, чтобы отомстить за своего обесчещенного господина.
Одно движение Божье

Одно движение Божье / God's One Move (2014)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (84), КП 7.1 votes: (709), IMDb 6.7 votes: (1 362)
Главный герой фильма «Одно движение Божье» - молодой мужчина Тэ-сок. Он является профессиональным игроком в логическую настольную игру Го. Брат героя тоже любил играть в нее, но только на деньги. Он ввязывается в плохую историю и за это его убивает группировка шулеров. Тэ-сок не выдержав потери, проваливается на самое дно и попадает в тюрьму. Когда он освобождается из-под заключения, то решает во что бы то ни стало отомстить за смерть своего брата. Для этого он собирает команду единомышленников. Проявив большую выдержку и упорство, он пытается возвратить свой статус. Он играет каждую игру в Го, как свою последнюю и добивается того, чего хочет.
Реклама: Опасные слухи

Реклама: Опасные слухи / Advertisement: Dangerous Rumors (2014)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (24), КП 6.5 votes: (79), IMDb 6.6 votes: (247)
Ми Джан – актриса, ставшая жертвой конкурентов, которые распространили весьма скандальные слухи о ее личной жизни, чтобы навредить карьере. Не выдержав публичного позора, она с горя заканчивает жизнь самоубийством. Без работы остается ее менеджер Ву-Гон, который теперь решает провести собственное расследование и очистить имя погибшей знаменитости. В поисках правды Ву-Гон выясняет, что за всей этой «чернухой» стоит не один человек, а целая подпольная организация, которая зарабатывает на этом очень и очень крупные деньги, и не любит, когда кто-то сует нос в их дела. Сможет ли менеджер открыть людям истину и остаться живым?
Защитники

Защитники / Toemarok (1998)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (4), КП 5.3 votes: (17), IMDb 4.9 votes: (206)
Полицейские совершают рейд на одну территорию, которая в свое время принадлежала некому религиозному культу. Они обнаруживают, что все члены этого общества покончили жизнь самоубийством. Никто не смог выжить, кроме одной женщины. Она лежала на алтаре, который стоял прямо посередине комнаты. На нем лежала беременная женщина. Вскоре она родила ребенка, но сама при этом умерла.
Прошло 20 лет, девочка выросла. Однако только сейчас события прошлого начали мучить девушку. Вокруг нее стали происходить странные события. Несколько воинов из разных религиозных группировок собираются вместе, преследуя одну цель. Они готовы до последнего защищать девушку от сверхъестественного, что ее ждет.

ГОРЯЧАЯ 20-КА