Фильмов: 47528Расширенный поиск
Петр Степин
[ Режиссёр, Сценарист, Продюсер ]
Дата рождения 1969-04-10
Возраст 55
Рост 1.88 м
Сортировать по:
Не показывать:
Детектив на все руки. Задача со звездочкой

Детектив на все руки. Задача со звездочкой (2023)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (6)
Следователь Виктор Селиванов после ничего для него не значащей случайной любовной связи с бывшей одноклассницей Вероникой попадает в любовный треугольник. Вероника вовсе не намерена отступать, и делает все возможное, чтобы увести Виктора из семьи. Его жена Наташа узнает об их связи, и их брак находится на грани развода. При этом супруги вынуждены, как и прежде, вместе вести дела и совместно расследовать преступления. Страсти все больше накаляются, напряжение растет… Как герои выйдут из сложившейся ситуации и кто из женщин останется с Виктором?

Добавлены 1-4 серии из 4 (15.04.2024, 04:19)
Семья и немного справедливости

Семья и немного справедливости (2021)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (11)
Известная журналистка Марина Николаева, на похоронах звездного отца-генерала, узнает правду, к которой совсем не была готова — ее удочерили. Все вокруг, включая жениха Марины, Артема, твердят, что она стала жертвой нелепого розыгрыша. Но Марина не привыкла полагаться на домыслы — решает, во чтобы то ни стало, выяснить правду о своем истинном происхождении. Приехав по адресу из записки с роковой новостью, Марина оказывается на месте преступления — мужчина, открывший ей правду, застрелен в упор. Марину арестовывают, теперь она единственная подозреваемая, а следователь, ведущий это дело, давний знакомый Марины, которому она изрядно подпортила жизнь. Принадлежность к семье генерала делает свое дело и Марину быстро отпускают. А следователь Волчок, опытный и не по годам умный мужчина, проникшись историей Марины, принимается помогать ей шаг за шагом подбираться к ответу на ее главный вопрос — «Кто она, и что случилось с ее настоящей семьей?»

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (29.10.2021, 01:20)
Моя сестра лучше

Моя сестра лучше (2021)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (15)
Лиля работает диспетчером в такси. Она до сих пор переживает уход отца из семьи (сейчас он успешный бизнесмен и публичный человек) и с тоской следит за жизнью его новой семьи, считая себя недостойной отцовской любви. Восемь лет назад она мечтала и готовилась к поступлению в медицинский, работала медсестрой в больнице, куда однажды забрела компания ее сводной младшей сестры Евы с просьбой о помощи. После их ухода у Лили пропали лекарства, ее обвинили в халатности и уволили. Отец встал на сторону младшей дочери, которая ловко изобразила из себя жертву. Отношения были разорваны. Спустя годы выясняется, что новый работодатель Лили, Виктор, в которого она влюбилась, – жених Евы. Лиля больше не хочет чувствовать себя неудачницей и принимает вызов судьбы и соперницы.

Добавлены 1-4 серии из 4 (23.09.2021, 15:10)
И расцвел подсолнух

И расцвел подсолнух (2021)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (17)
Лена Цветкова работает ассистенткой знаменитого хирурга Лазарева. Она соглашается стать его женой. Пусть она не любит профессора, но очень уважает и хочет быть рядом с таким профессионалом и человеком. Но неожиданно влюбляется в отчаянного парня по имени Иван. Она готова уже сказать Лазареву, что свадьбы не будет, но узнает, что Иван — это сын профессора.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (23.04.2021, 06:22)
Любовь с риском для жизни

Любовь с риском для жизни (2020)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (9)
Что может быть ужаснее для матери, чем исчезновение ребенка? Чувство вины, бессилие и паника толкают на отчаянные поступки. Ольга сталкивается с самым большим кошмаром для каждого родителя – её дочь-студентка Ксения пропала! Она внезапно перестала отвечать на звонки и не вернулась в общежитие. Ольга бросает все дела и отправляется на поиски дочери. Но оказывается, что Ксюша такая не одна. Вместе с ней пропала ещё одна молодая девушка из её института. Обе они встречались с Иваном Тимофеевым, сыном богатого и влиятельного бизнесмена, кандидата в мэры. В квартире Тимофеева следователь обнаруживает кровь. Что на самом деле случилось с девушками, живы ли они? Время идёт. Ольга не находит себе места. И в это время жизнь её окончательно рушится…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (07.10.2023, 10:54)
Самая любимая

Самая любимая (2018)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (19)
Талантливый архитектор Татьяна влюблена в своего коллегу Вадима. Молодые люди счастливы и планируют пожениться. Но Вадим совсем не тот, каким Лиза его себе представляет. Как только он знакомится с дочерью бизнесмена Лизой Савицкой, беременная Таня сразу же становится для него помехой. Ещё вчера они были счастливой парой, сегодня из-за Вадима Таня не только теряет ребенка, но и саму возможность стать матерью. Теперь она больше всего на свете мечтает отомстить. Ради этого она идёт на обман, но… оказывается в собственной ловушке.

Добавлены 1-2 серии из 2 (01.07.2020, 17:04)
Идеальный брак

Идеальный брак (2019)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (18)
Брак Елены и Михаила Орловых кажется нерушимым. Дом, любимая работа, взрослая дочь. Но Елена – врач-трудоголик и на семью у неё совсем не остаётся времени. Муж всегда относился к этому с пониманием, но терпение его уже на исходе – ведь жены никогда нет рядом. К тому же Елена не хочет заводить ребенка и всё чаще пропадает в детском доме. Она надеется удочерить девочку, чья мать умерла у неё на операционном столе. А вот муж категорически против. Когда Елена забывает про юбилей свадьбы, расстроенный Михаил оказывается в объятиях своей секретарши. Он даже решает уйти от жены, но не подозревает, что на самом деле всё совсем не так, как ему кажется…

Добавлены 1-4 серии из 4 (08.05.2020, 13:02)
Единственная радость

Единственная радость (2019)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (20)
Жизнь портнихи Вали казалась вполне благополучной: взрослая умница-дочь Саша и любящий муж. Пока однажды Валя не услышала от цыганки страшное предсказание. Она решила не верить пророчеству, но оно сбылось. В один момент Валя осталась одна. Она решила, что теперь будет жить ради своей единственной радости — маленькой внучки Анечки. Но вскоре появился отец девочки, Антон, с твердым намерением забрать малышку себе. Оказалось, что дед оставил Анечке огромное состояние. И Антону дочь нужна только ради наследства. Но что обычная портниха может противопоставить деньгам и связям? С этого момента жизнь Вали превращается в отчаянную борьбу за внучку…

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (02.03.2019, 09:53)
Охота на верного

Охота на верного (2018)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (15), КП 5.5 votes: (259)
После того, как Ольга узнает, что у ее любимого мужчины от жены родился сын и уходить из семьи он не собирается, раздавленная девушка в отчаянии заявляет своей коллеге Тамаре, что все мужчины одинаковы — они все изменяют. Тамара не соглашается и приводит в пример их нового сотрудника Николая: идеальный семьянин, всегда спешит домой и все вечера, выходные и отпуск проводит с женой и детьми. Но Ольга уверена, что как только у Николая появится шанс изменить жене, он тут же им воспользуется. А чтобы доказать это, она предлагает коллеге пари — она легко соблазнит этого «верного» и заставит изменить жене…
Маруся

Маруся (2018)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (25)
Маруся живет в поселке с маленьким сыном, выращивает розы и не мечтает о лучшей доле. Случайная встреча со столичным музыкантом Иннокентием круто меняет ее жизнь — он уговаривает ее выйти замуж и забирает с сыном в Москву. В столице Маруся оказывается в совершенно чужой обстановке — дед Иннокентия, знаменитый артист Петр Ланской, категорически отказывается принимать в семью женщину не их круга. Он задается целью разрушить этот брак и подстраивает Марусе знакомство с другим мужчиной — погрязшим в долгах соседом-пьяницей Борисом. За деньги Борис соглашается соблазнить Марусю…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (06.11.2019, 17:29)

ГОРЯЧАЯ 20-КА