Фильмов: 47557Расширенный поиск
Илья Капанец
[ Актёр ]
Дата рождения 2003-05-12
Возраст 20
Сортировать по:
Не показывать:
Хрусталь

Хрусталь (2018)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (44), КП 7.0 votes: (5 090), IMDb 7.1 votes: (470)
90-е годы. Творческая девушка диджей Веля из Минска мечтает уехать в Америку. Из-за ошибки в поддельной справке на визу она оказывается в незнакомой семье небольшого городка. Пока приютившие ее люди заняты приготовлением к свадьбе, она собирается во что бы то ни стало добиться исполнения своей «хрустальной мечты».
15 суток

15 суток (2015)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (50), КП 5.4 votes: (136)
Военнослужащий Степан Фролов погибает при исполнении воинского долга и предстает перед чиновниками небесной канцелярии — Петром и Павлой. В его почти праведной жизни они разглядели только один грех, но настолько серьезный, что заслуженный отдых на том свете герою уже не светит… Список обид, которые Степан нанёс женщинам, составляет почти 5000 пунктов.

За это Петр и Павла влепили капитану Фролову 15 суток. На исправление. Степана временно отправляют на Землю, чтобы понять, чего хотят женщины и попытаться сделать счастливой хотя бы одну из них. Времени в обрез. И теперь именно от женщин зависит, насколько спокойной и комфортной будет его жизнь в лучшем из миров.
Невезучая

Невезучая (2017)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (28)
Нина считает свою жизнь сплошной чередой неудач. Она как магнит притягивает неприятности. И то, что соседи по коммуналке беспардонно «выживают» ее, и то ее первой увольняют по сокращению в школе, и даже несложившуюся личную жизнь — во всем Нина винит лишь свою невезучесть.

Ее подруга Маша пытается ей доказать, что проблема в самой Нине. Она не умеет постоять за себя и позволяет окружающим пользоваться ее доверчивостью.

Временно Нина устраивается переводчиком в одну из успешных компаний. Там она знакомится с директором компании Романом, который начинает за ней ухаживать.

Но Нина даже не догадывается, что в очередной раз становится «разменной монетой» в чужой игре.
Жених

Жених (2013)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (13), КП 4.2 votes: (298)
Главный герой безумно любит свою жену, красавицу. Она же постоянно изменяет ему и… рожает почти каждый год по ребенку.. Всех детей Валера растит как родных. Он им и отец, и мать. Однажды Люся исчезает из дому вовсе, встретив «новую любовь»- иностранца…

В тот же год с Голубевым случается горе… Как сложится судьба одинокого многодетного отца и его малышей? Что станет с беспутной мамашей на чужбине? Это история любви, предательства, прощения, а еще — преодоления себя.

Добавлены 1-8 серии из 8 (06.01.2016, 20:44)
Долгая дорога

Долгая дорога (2013)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (14), КП 6.7 votes: (100)
В семье Поспеловых царят любовь и взаимопонимание, они строят планы, растят замечательных детей, но однажды семейная идиллия рушится в одночасье. Он исчезает, тот, без которого рушится вся ее жизнь. Почему он пропал, и стоит ли его искать? Способна ли любовь найти дорогу? Дорогу домой…

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 18:49)
Полосатое счастье

Полосатое счастье (2012)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (26), КП 6.7 votes: (241)
У девятилетнего умника Петьки Одинцова нет друзей, зато есть бабушка Аврора Александровна. В такой компании будущее Петьки — под угрозой. Ему не светит ничего, кроме книжек и уроков. Но однажды Петька совершает геройский поступок, и в доме Одинцовых появляется полосатый кот Васька. Жизнь Одинцовых резко меняется — бабушка объявляет Ваське войну.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 17:42)
Звезды светят всем

Звезды светят всем (2014)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (13), КП 5.2 votes: (121)
Главная героиня Мария довольно успешная молодая женщина. Она необычайно красива, и нравится буквально всем мужчинам, которые не могут отвести от нее глаз на улице. Помимо всего прочего у нее есть неплохое состояние, заработанное ее любимым супругом Игорем, а маленький сынишка Костя делает молодую женщину очень счастливой. Но все рушится в одно мгновение. Ее супруг попадает за решетку, и выйдет судя по всему оттуда не скоро. Помимо всего прочего героиня узнает, что все эти годы он обманывал ее. У него была женщина на стороне. Кстати эта дама потом и подсказала правоохранительным органам, где искать виновного.
Земляк

Земляк (2013)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (23), КП 6.7 votes: (918)
Ты прав? И ты убежден в своей правоте? Но помни, это еще не значит, что на твоей стороне справедливость. Майор полиции Матвей Широков познал эту горькую истину на себе. Несмотря на то, что он отличный оперативник, он уступил своим принципам и пошел наперекор начальству. Таким образом, он арестовал «крупного шишку» - Руслана Апарова. Этот парень оказался причастным к убийству и изнасилованию молодой девушки. И вот за такой проделанный труд, вместо ордена, Матвей получает позорный нагоняй и увольнение. Сможет ли Матвей восстановить справедливость? Какую цену он заплатит за правду?

Добавлены 1-6 серии
Сердце без замка

Сердце без замка (2012)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (5), КП 5.7 votes: (149)
«Верная супруга и добродетельная мать» — словно о ней, о Марише, эти строки написал поэт Пушкин. Когда-то давно, героиня повстречала музыканта Вениамина, который только что пережил душевную травму. От него ушла любимая женщина. Мариша прониклась сочувствием к Вениамину, и попыталась поддержать его в трудную минуту. А Вениамину было приятно внимание симпатичной ему молодой девушки. Так между ними завязался роман… а потом родился Вовка. А Мариша как-то «незаметно для себя» стала жить с Вениамином в квартире его мамы — то ли на правах жены, то ли на правах служанки… Мариша понимает, что несчастлива, однако её «сердце на замке» — о другом мужчине героиня себе и думать не позволяет.

Однажды из длительных заграничных гастролей возвращается Карина, бывшая любовь Вениамина. Давнишний роман вспыхивает с новой силой. Вскоре она узнает, что её гражданский муж Вениамин собирается уехать за границу с «новой-старой» пассией и, что самое главное, увезти Вовку — ее единственную отраду и счастье. Мариша понимает, что даже та и не устоявшаяся жизнь, с которой она готова была мириться, разрушилась совсем.

Мариша вместе с сыном уезжает в санаторий, чтобы на время скрыться и от «мужа» и от свекрови, и принять решение, как быть дальше. А в это время Вениамин, и его мама думают о том, как им отобрать Вовку у «строптивой матери». Неожиданно здесь, в глуши, Мариша встречает человека, готового принять искреннее участие в её жизни. Сердце Мариши снова оказывается «без замка».
ГОРЯЧАЯ 20-КА