Фильмов: 47547Расширенный поиск
Kei Haruna
Кеи Харуна
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Хочу съесть твою поджелудочную железу

Хочу съесть твою поджелудочную железу / Let Me Eat Your Pancreas / Kimi no suizo wo tabetai (2017)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (12), IMDb 7.3 votes: (391)
Ученик старшей школы находит дневник своей одноклассницы Сакуры Ямаути, из которого следует, что девушка страдает от болезни поджелудочной железы. Парень старается проводить с Сакурой как можно больше времени, но вскоре она умирает.

Спустя 12 лет герой становится учителем той же школы, в которой они учились вместе с Сакурой, и попадает в плен воспоминаний о тех нескольких месяцах, проведенных вместе. Тем временем Кёко, когда-то близкий друг Сакуры Ямаути, готовится к женитьбе — и тоже вспоминает дни, проведённые вместе с ней.
Если кошки исчезнут во всём мире

Если кошки исчезнут во всём мире / If Cats Disappeared from the World / Sekai kara neko ga kieta nara (2016)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (10), КП 6.9 votes: (248), IMDb 7.0 votes: (1 715)
Однажды обычный курьер узнает, что неизлечимо болен, и ему осталось жить совсем немного. Тогда перед ним появляется дьявол и предлагает заключить соглашение: выбрать одну вещь, которая бы исчезла во всём мире, в обмен на один лишний день жизни. Парень начинает задумываться о влиянии простых вещей на его жизнь и отношения с близкими людьми.
Сирена

Сирена / Sairen (2006)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (6), КП 6.0 votes: (1 002), IMDb 5.4 votes: (944)
На отдаленный островок, на котором расположено всего одно небольшое поселение, переселяется писатель со своей дочерью и маленьким сыном. В первый же день пребывания в новом доме их знакомят с необычными «правилами поведения». Самое важное из них гласит, что нельзя выходить на улицу после того, как услышишь ночью вой сирены. Вскоре девушка замечает странности в поведении местных жителей и постепенно раскрывает жуткую тайну проклятого острова, но укрыться от звука сводящей с ума сирены уже невозможно.
ГОРЯЧАЯ 20-КА