Фильмов: 47507Расширенный поиск
Эдуард Пальмов
[ Режиссёр, Сценарист, Продюсер ]
Дата рождения 1968-05-15
Возраст 55
Сортировать по:
Не показывать:
Одно целое

Одно целое (2024)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (9)
В жизни Светланы царит полная гармония: у неё прекрасная семья – любящий муж Антон и обожаемый сын Денис. Но неожиданно Антон выяснил, что Денис не его родной сын. Света потрясена, ведь она всегда была верна мужу... Она пытается выяснить, как такое могло произойти и узнаёт ужасающую правду – её ребенок погиб в роддоме, и медсестра, жаждущая помочь бедным родителям, подменила его на Дениса, от которого отказалась мать.
То, что узнала Света, никак не влияет на её отношение к Денису. Он – её сын, она любит его всем сердцем. А вот муж становится холодным и грубым. Света понимает, что больше не может оставаться с ним, собирает вещи и уезжает с сыном в другой город. Там она сталкивается с новым соседом, который совсем недавно снял квартиру в их доме. Постепенно они начинают сближаться, между ними возникает взаимная симпатия. Но женщина даже не подозревает, что Кирилл поселился рядом не просто так – его таинственное прошлое напрямую связано со Светой и Денисом…

Добавлены 1-4 серии из 4 (11.03.2024, 18:59)
Женский защитник

Женский защитник (2024)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (15)
Анна в свои 35 никогда не была замужем и не стремится — многого насмотрелась на работе и не особо верит во всю эту любовь. Работает она адвокатом по разводам, принципиально защищает только женщин и каждый день наблюдает, как гнусно ведут себя их бывшие мужья. Однако вскоре ей приходится усомниться в своих убеждениях. К Анне обращается девушка, которая утверждает, что муж её бьёт, но его адвокат Артём заявляет, что клиентка врёт. Ко всему прочему Анна поняла, что влюбилась … в Артёма, и кажется, это взаимно…

Добавлены 1-4 серии из 4 (28.02.2024, 15:01)
Обещаю не любить

Обещаю не любить (2023)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (8)
Успешный ландшафтный дизайнер Екатерина работает в лучшем архитектурном бюро города. Новый масштабный проект обещает открыть девушке карьерные перспективы, о которых она давно мечтала. Но вскоре Екатерина узнаёт, что у неё серьезная болезнь. Желая завершить важный проект, Екатерина решает никому об этом не рассказывать, из-за чего впоследствии теряет не только дело жизни, но и любимого человека…

Добавлены 1-4 серии из 4 (08.10.2023, 06:15)
Лети, пёрышко

Лети, пёрышко (2023)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (8)
Вера уверена, что у неё образцовая и счастливая семья — муж Александр и любимая дочка Аглая. Вера — психолог, преподаёт в школе приёмных родителей: помогает будущим мамам и папам найти общий язык с детьми, которых хотят взять под опеку. Она и сама взяла Аглаю из детского дома, когда девочке было три с половиной года. Но в один день всё внезапно рушится. К Александру приезжает его первая любовь Рита с их общим сыном Васей, про которых Вера ничего не знает. Но и Александр не знает всей правды о своей жене… Чтобы вернуть доверие и счастье в семью, Вере придётся раскрыть правду мужу о своём прошлом, провести собственное расследование и узнать, кто же настоящая мама Аглаи.

Добавлены 1-4 серии из 4 (23.02.2023, 09:31)
Нечаянная любовь

Нечаянная любовь (2023)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (9)
Случайное знакомство с обаятельным мужчиной Кириллом в корне меняет стабильную жизнь Наташи. Она влюблена и счастлива, но есть две небольшие проблемы: Наташа собирается замуж за Петра, который не хочет отпускать любимую, а её подруга Алина беременна от Кирилла. Ситуация принимает неожиданный оборот, когда оказывается, что Пётр и Кирилл — родные братья…

Добавлены 1-4 серии из 4 (20.02.2023, 05:21)
Крестная

Крестная (2019)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (19)
Жизнь Антонины — работа и любимый мужчина Виктор, ее начальник, который держится на плаву лишь благодаря ее ценным идеям. Тоня так увлечена карьерой, что у нее даже нет времени навестить лучшую подругу Ольгу, с которой они выросли в детдоме и ее маленьких дочерей — своих крестниц Нику и Машу. Но когда Ольга попадает в аварию и оказывается в больнице, Тоне приходится забрать девочек к себе. А заодно пустить пожить ненавистного соседа снизу — Давида, капитана МЧС, чью квартиру крестницы затопили. Вот с этого момента все в жизни Тони пошло наперекосяк…

Добавлена 4-я серия (25.12.2020, 21:56)
Несколько шагов до любви

Несколько шагов до любви (2018)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (16)
Лариса готовится к свадьбе с успешным бизнесменом Михаилом. Большой любви в их отношениях нет, но к этому браку Ларису подталкивает ее мать Наталья — властная женщина, которая всю жизнь руководит жизнью дочери.

Однажды на пороге Ларисы появляется молодой человек, который утверждает, что он ее сын. Лариса потрясена. Она действительно еще школьницей родила ребенка, но была уверена, что мальчик умер во время родов. Именно так ей сказала мать. Но все оказалось ложью…

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (09.01.2019, 15:32)
Ты мой свет

Ты мой свет (2018)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (11)
В день серебряной свадьбы муж внезапно сообщает Наталье, что уходит. Жизнь разрушена и даже любимая работа в цветочном магазине не спасает от уныния, да еще бесцеремонный клиент изводит ее своими придирками. Но Наталья заставляет себя не обращать внимания на трудности и жить дальше ради сына, который собрался жениться.

Она едет на помолвку сына и в отце невесты Егоре с удивлением узнает того самого клиента. Ради детей Наталья и Егор скрывают взаимную неприязнь, но серьезные проблемы, возникшие у детей, вынуждают героев действовать сообща. Помогая Егору, Наталья смотрит на него другими глазами. А Егор, давно не пускающий никого к себе в душу, вдруг понимает, что в его жизни наконец-то забрезжил свет. Но к Наталье возвращается муж…
Доктор Улитка

Доктор Улитка (2018)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (17)
Доктора Киру Улитину за нерешительность называют Улиткой. Но Улитка она только в личной жизни — верит всему, что говорит ей женатый возлюбленный и начальник Виктор Савельев. В работе же Кира — редкий профессионал, врач-акушер от Бога. Но однажды по вине коллег на операционном столе Киры погибает ребенок, и Савельев показательно ее увольняет.

Кира вынуждена уехать из столицы и устроиться на работу в провинциальную больницу. Новый начальник Сергей Крутов встречает ее как врага. Для него Кира — убийца ребенка и блатной врач, которого ему навязали сверху. Кире придется делом доказывать свое право спасать людей. А еще она должна будет принять самое важное решение в своей жизни…

Добавлена 2-я серия 1-го сезона
Галина

Галина (2018)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (18)
Галина живет в деревне, работает фельдшером и никогда не жалуется на жизнь, хотя та ее била и не раз. Много лет назад прямо в день свадьбы ее бросил жених Анатолий. Он укатил в Москву за лучшей жизнью, а над ней потом смеялась вся деревня. Галина не сдалась и одна вырастила сына, о котором Анатолий ничего не знает.

И вот 20 лет спустя на пороге ее дома появляется грязный, оборванный, пьяный бомж, в котором Галина с удивлением узнает сбежавшего Анатолия. Анатолий кается, просит прощения и заявляет, что до сих пор ее любит, а еще что он — миллионер…

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (18.05.2018, 08:22)

ГОРЯЧАЯ 20-КА