Фильмов: 47557Расширенный поиск
Елена Дудина
[ Актриса ]
Дата рождения 1988-10-26
Возраст 35
Рост 1.75 м
Сортировать по:
Не показывать:
Стенограмма судьбы

Стенограмма судьбы (2021)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (20), КП 6.6 votes: (3 287)
Анна Савельева выросла в детском доме и всегда мечтала о семье. После совершеннолетия она переезжает в Москву из маленького города и направляется на поиски отца — генерала Печорского, который не подозревает о ее существовании. Анна тайно выучивается на машинистку и устраивается к отцу работать над его мемуарами. Кремлевской стенографистке Савельевой открывается доступ к опасным государственным тайнам, она оказывается втянутой в международный шпионский заговор. Так начинается путь героини в профессии длиной в 30 лет. Вместе с событиями большой страны Анна пишет и стенограмму собственной жизни, полную крутых поворотов, предательств близких и разочарований в любви. Героине предстоит жить под чужим именем и включиться в охоту за семейной реликвией. За годы Анна Савельева многое потеряет и многое обретет, а желание иметь настоящую любящую семью иногда будет казаться неосуществимым…

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (25.11.2021, 13:22)
Паромщица

Паромщица (2019)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (22), КП 6.3 votes: (2 483)
Семья Титовых – Надя, Лёва и их сын Костя – переезжает из Москвы в свой родной городок Излучинск, чтобы начать новую жизнь. Однако радужным планам не суждено было сбыться. Титовы сразу оказываются в самой гуще событий маленького городка. Ночью на пароме убит паромщик. А в его убийстве обвиняют… Надю.

Выйдя из тюрьмы, она понимает, что никакой прежней жизни у нее больше нет. Все в городе, включая её собственного сына, её ненавидят. А единственная работа, которую теперь Наде могут предложить – стать паромщицей на том самом судне, которое сломало всю ее жизнь.

Добавлена 16-я серия 2-го сезона (29.05.2023, 13:52)
Держи меня за руку

Держи меня за руку (2017)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (17)
Шесть лет назад в результате несчастного случая погиб единственный и горячо любимый сын главной героини Ани. С тех самых пор счастье из ее дома ушло, а муж Юра, некогда мужчина-мечта, спился. Аня что угодно бы отдала, чтобы снова стать матерью, но она больше не может иметь детей, а муж против приемных. Однажды, Юра попадает на больничную койку со сложной операцией и чтобы оплачивать счета за его лечение, Аня устраивается на вторую работу — няней к овдовевшему бизнесмену…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (02.11.2019, 17:10)
Пропавший без вести

Пропавший без вести (2013)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (17), КП 6.2 votes: (1 131)
В начале 90-х молодой и перспективный оперативник Александр в погоне за бандитом попадает в автокатастрофу, документов при нем не было, поэтому для всех он… пропал без вести. Неизвестный молодой человек, впавший в кому, провел в госпитале заштатного провинциального города 20 лет. Но наступил день, и Александр пришел в себя. Мир изменился, все вокруг было незнакомо и непонятно.

Единственным человеком, на которого можно было опереться, стала медсестра Галя, которая ухаживала за ним последние несколько лет. Она сделала все, чтобы Александр встал на ноги, и вскоре он готов был ехать в Москву — туда, где остались его родители, лучший друг Сергей, любимая девушка Маша. Он мечтал вернуть свою прошлую жизнь, но сделать это оказалось совсем непросто, ведь прошло слишком много времени. Пока он искал одно свое прошлое, другое нашло его само: на «восставшего из мертвых» неожиданно вышли те, встречи с кем он совсем не ждал, и объявили на него настоящую охоту…

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (29.10.2019, 16:56)
Вчера закончилась война

Вчера закончилась война (2010)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (27), КП 7.0 votes: (754)
Весна 1945 года. До Победы остаются считанные, дни, но об этом пока никому не известно. Люди продолжают жить в напряжении, все так же с замиранием сердца слушают голос Левитана и оплакивают тех, на кого все еще приходят похоронки. И все-таки это весна.

А значит снова нужно выходить в поле, пахать и сеять, ведь жизнь-то продолжается. В деревне Марьино все тоже идет своим чередом и если бы не появление Катерины, юной, амбициозной коммунистки, которая по заданию партии возглавила колхоз, возможно и не было бы этой истории…

Добавлены 1-16 серии из 16 (28.04.2016, 09:50)
Грибной царь

Грибной царь (2014)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (31), КП 4.4 votes: (40)
Сериал рассказывает о жизни одного преуспевающего москвича по имени Михаил Дмитриевич Свирельников. Герой достатком не обделен: он способен обеспечить себя, свою бывшую жену, дочку, любовницу… И всё бы, должно быть, шло у него хорошо, если бы однажды, когда он вышел из клуба, не заметил, что за ним ведётся слежка. После этого случая его жизнь кардинально меняется… Он понимает, что его тайна о денежных махинациях раскрыта, так же как найдены и некоторые другие его скелеты в шкафу. Михаил старается узнать, какой недоброжелатель суёт свой нос не в свои дела и заказал на него тайную слежку…

Добавлены 4-6 серии из 6 (04.11.2014, 21:50)
Я подарю тебе любовь

Я подарю тебе любовь (2014)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (46), КП 5.2 votes: (172)
Любовь – странная штука! Зачастую, когда у влюблённой пары всё идёт, как по маслу, случается непредсказуемое. Именно так и получилось с Ларисой и Борисом. Молодого человека призывают служить в армию, причём в самую, что не наесть «горячую точку». Девушка преданно ждёт своего возлюбленного, пишет ему письма, клянётся в вечной любви, как вдруг получает весточку о том, что Борис пропал без вести. Убитая горем девушка не находит себе места, бьётся в отчаянии, не знает, как быть дальше. В этот злопастный момент подоспевает друг Бориса – Николай. Он давно и горячо влюблён в Ларису. Вовремя подсуетившись, он окучивает девушку и зовёт её замуж. Лариса соглашается. И вот, накануне свадьбы, неожиданно возвращается Борис.
Берега моей мечты

Берега моей мечты (2013-2014)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (24), КП 7.3 votes: (656)
Молодой офицер черноморского флота Алексей Крылов однажды вступает в конфликт с командиром корабля. Проходит время, и Алексея понижают в звании, не посмотрев на то, что парень спас корабль и команду от катастрофы. Но в ссору вмешивается авторитетный отец Алексея – Адмирал Крылов. Наказание, предназначенное офицеру, снимается и Крылова переводят на Балтийский флот. Однако верные друзья, Сергей Апраксин и Виктор Храпов, которые с Алексеем со времен училища, не могут оставить его и переводятся вместе с ним на Балтику. Что ожидает троицу? Будет ли им лучше на Балтике, чем на черноморском флоте?
Дубровский

Дубровский (2014)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (142), КП 5.8 votes: (9 911), IMDb 5.2 votes: (216)
Сюжет построен по одноименной книге А.С. Пушкина. Только все действие происходит в современности. Главные герои фильма - Маша и Владимир, они оба родом из обеспеченных семей. Молодой человек весьма успешен, он работает главой одного из столичных банков и хорошо знает все экономические вопросы. По вечерам же он предпочитает отдыхать в ночных клубах и быть совсем другим человеком. Мария же, наоборот, очень скромная девушка, она старательно учится на юриста в одном из столичных вузов. Она мечтательная и наивная натура. Но вот однажды молодые люди встречаются. Теперь между ними зарождаются настоящие чувства. Все было хорошо, если бы не их отцы, которые сильно ссорятся. Теперь и молодые люди замешаны в этой ссоре.

Видео изъято по просьбе Правообладателя
Турецкий транзит

Турецкий транзит (2014)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (35), КП 6.2 votes: (268)
Живут две девушки, Рита и Наташа, как две капли воды похожие друг на друга. По сюжету сериала девушки одновременно оказываются в солнечной Турции. Надо сказать, что Рита обеспеченная, а Наташа провинциальная девушка, без особых средств к существованию. Наташа со своим напарником узнала о транзите запрещенных товаров из Турции в Россию. При этом они решили ограбить турецких бандитов, что им удается. После этого Наталья кидает своего напарника и уезжает с деньгами.А с Ритой в этот момент случилась неприятность, она упала и потеряла память. Бандиты, которых ограбили, не подозревают, что Рита это не Наташа. Об этом также не догадывается и бывший напарник Наташи, который хочет вернуть свои деньги. Две противоборствующие группировки начинают преследовать Риту, которая ничего не понимает.Как Рите удалось выпутаться из этой ситуации и вернуть память будет очень интересно узнать любителям остросюжетных сериальных детективов.

Добавлены 7-8 серии 1-го сезона [сезон завершен] (11.03.2014, 21:29)

ГОРЯЧАЯ 20-КА