Фильмов: 47557Расширенный поиск
Peter Billingsley
Питер Биллингсли
[ Продюсер, Актёр, Режиссёр, Сценарист ]
Дата рождения 1971-04-16
Возраст 53
Сортировать по:
Не показывать:
Рождественская история: Рождество

Рождественская история: Рождество / A Christmas Story Christmas (2022)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (8), IMDb 6.7 votes: (15 694)
Взрослый Ральфи возвращается в отчий дом на Кливленд-стрит, чтобы подарить своим детям такое же волшебное и настоящее Рождество, которое было у него в детстве. «Рождественская история: Рождество» — продолжение семейной комедии.
Рождество с Кэмпбеллами

Рождество с Кэмпбеллами / Christmas with the Campbells (2022)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (11), IMDb 5.3 votes: (913)
В центре сюжета окажется девушка по имени Джесс, которую прямо перед Рождеством бросает ее бойфренд Шон Кэмпбелл. Родители мужчины искренне любят Джесс, поэтому они не хотят, чтобы семейный праздник она встречала в одиночестве — пожилые люди приглашают героиню погостить у них на каникулах. Там она знакомится с красивым двоюродным братом своего бывшего, и между ними возникает взаимная симпатия. Рождество начинает играть новыми красками, когда к празднованию присоединяется и сам Шон.
Срок жизни

Срок жизни / Term Life (2016)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (117), КП 5.2 votes: (1 270), IMDb 5.6 votes: (8 564)
Фильм рассказывает о персонаже по имени Ник Бэрроу, который планирует кражи, а потом продаёт эти проекты тому, кто больше заплатит. Но наступает чёрный день — один из замыслов Ника с треском проваливается, и теперь его смерти жаждут все, начиная с главарей мафии и заканчивая оборотнями в погонах.

Поняв, что от судьбы не убежишь, герой решает сделать напоследок что-то хорошее — он страхует жизнь на миллион долларов, чтобы после смерти обеспечить свою дочь. Не учитывает Ник только одного — страховка начнет действовать лишь через 21 день, в течение которых герою необходимо оставаться в живых. А это в его ситуации совсем не просто.
Салливан и сын

Салливан и сын / Sullivan & Son (2012-2014)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (2), IMDb 6.2 votes: (2 022)
Сериал повествует о Стиве Салливане, служащем корпорации в Нью-Йорке, который отправляется навестить своего отца американо-ирландского происхождения Джека и мать-кореянку Ок Ча, как раз в тот момент, когда они готовятся продать свой бар в Питтсбурге, находящийся в рабочем районе, и выйти на пенсию. К их удивлению, Стив решает остаться и взять управление баром на себя. Бар является популярным местом среди местных и мэрией района.

Добавлена 10-я серия 2-го сезона (Конец сезона) (29.02.2016, 17:05)
С значит Семья

С значит Семья / F is for Family (2015-2021)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (16), КП 7.7 votes: (2 292), IMDb 8.0 votes: (29 916)
«С значит Семья» — комедийный мультсериал, основанный на стендап-выступлениях Билли Бёрра. Сюжет «Семейки…» основан на детских воспоминаниях Бёрра, который ностальгирует по 1970-м. Это были времена, когда все поголовно носили с собой оружие и дымили не только дома, но и в общественных местах. В центре событий – семейка Мёрфи, относящаяся к достаточно бедной прослойке общества.

Добавлена 8-я серия 5-го сезона (01.12.2021, 06:58)
Аркада

Аркада / Arcade (1993)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (18), КП 5.1 votes: (119), IMDb 5.4 votes: (1 207)
Выходит новая компьютерная приставка под названием «Аркада». Дети собираются на её премьеру в какой-то тёмной забегаловке. Им объясняют, что игра была создана с использованием некого компьютерного мозга, сделанного по эскизу человека. Этот мозг может сам управлять ходом событий и менять ситуацию по своему усмотрению.

Участника игры он полностью сканирует, так что переносит его, как реального человека в свой мир. Во время демонстрации один из участников исчез на пустом месте. Девочка, с которой он корешился, сразу подняла панику, и её поиски привели к тому, что её друг попал в виртуальный мир игры за своё поражение. Потом за ним последовала ещё одна девушка, а приставки стали постепенно распространяться по детям.

Узнав от разработчика игры, что тот сам ещё не смог пройти дальше третьего уровня, обнадёжившаяся девочка, заручившись помощью своего приятеля, отправляется в компьютерную игру, чтобы вызволить друга и заодно покончить с компьютерным монстром…
Рождественская история

Рождественская история / A Christmas Story (1983)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (6), КП 6.9 votes: (2 400), IMDb 7.9 votes: (133 029)
Индиана, 1940 год. Девятилетний Ральфи мечтает об идеальном рождественском подарке — настоящей двухсотзарядной пневматической винтовке Красного Наездника.

Ворчливый папаша и заботливая мамочка, естественно, против, полагая, что их драгоценный сынуля может себя покалечить! И тогда Ральфи решает обратиться за помощью к самому Санта-Клаусу.
Всё схвачено!

Всё схвачено! / Made (2001)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (12), КП 5.9 votes: (422), IMDb 6.4 votes: (17 107)
Два друга, боксеры-любители: Бобби и Рикки не избалованы деньгами. И это сильно портит им жизнь. Но однажды они получают шанс поправить свои дела. Местный авторитет отправляет их с поручением в Нью-Йорк.

И если для Бобби это просто очередная работа, то для Рикки — путь к давней мечте стать крутым парнем. Шикарный прием на Манхэттене совершенно сбивает Рикки с толку. Мир больших денег: лимузин, клубы, девочки — вот оно, свершилось! И он решает, что тут все схвачено, и они уже крутые бандиты! И когда он почти свыкся с новой ролью, пришло время сделать то, за чем они сюда приехали…
Развод по-американски

Развод по-американски / The Break-Up (2006)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (46), КП 6.6 votes: (54 586), IMDb 5.8 votes: (125 647)
Когда Брук и Гэри решили разорвать отношения, все казалось простым и понятным. Не сошлись характерами. Такое бывает. И даже сплошь и рядом. Однако ни тот, ни другая не захотели торопиться и покидать насиженное местечко первым. Пауза затянулась. С обеих сторон подтянулись друзья и доверенные лица. Началась война.
Формула любви для узников брака

Формула любви для узников брака / Couples Retreat (2009)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (38), КП 6.3 votes: (39 588), IMDb 5.5 votes: (101 725)
Несколько семейных пар отправляются на тропический остров по программе укрепления брака. И если одна из пар действительно хочет спасти свои отношения, то остальные хотят просто развлечься, но со временем понимают, что им тоже придётся работать над своим браком…
ГОРЯЧАЯ 20-КА