Фильмов: 47557Расширенный поиск
Мария Аманова
[ Актриса ]
Дата рождения 1997-02-11
Возраст 27
Сортировать по:
Не показывать:
Дачница

Дачница (2008)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (14), КП 5.8 votes: (146)
Михаил Шпагин вот уже тринадцать лет не возвращался к своему бандитскому прошлому. Когда-то он чудом выжил в криминальной разборке и теперь спокойно живет, работая водителем у бизнесмена Маслова.

Однажды шеф обнаружил в машине фотографии, где он был запечатлён с любовницей, и решил, что Шпагин собрался его шантажировать. Шпагин попадает под горячую руку своего босса и лишается работы. Оставшись без денег, Михаил решает сдать дачу очаровательной молодой журналистке Жанне…
Моя мама Снегурочка

Моя мама Снегурочка (2007)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (13), КП 6.8 votes: (1 790), IMDb 6.7 votes: (20)
Новый Год — время добрых чудес. В жизни и делах Лене сопутствует успех, она точно знает, чего хочет, и всегда добивается намеченной цели. В предновогоднем расписании деловой женщины нет ни одной лишней минуты и кажется, ничто не сможет заставить ее остановиться. Маленькому Степе не нужны дорогие игрушки, а нужно лишь немного любви и домашнего тепла. Отчаявшись найти понимание у взрослых, он отправляется на поиски Деда Мороза, чтобы попросить себе новую маму. Зимний город сталкивает его с Леной и женщина неожиданно ловит на себе полный надежды взгляд ребенка, увидевшего в ней добрую фею. Эта случайная встреча изменит всю их жизнь…
Снежный ангел

Снежный ангел (2008)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (8), КП 7.0 votes: (3 555), IMDb 5.5 votes: (40)
Одинокая московская девушка каждый Новый год уезжает в Санкт-Петербург — только чтобы не встречать праздник с подругами, которые пытаются выдать ее замуж. Но однажды она решает нарушить этот ритуал и сдает билет на поезд, решив таким образом изменить судьбу. Судьба идет ей навстречу, хотя свою любовь она встречает при очень странных обстоятельствах…
ГОРЯЧАЯ 20-КА