Фильмов: 47547Расширенный поиск
Malonn Lévana
Мэлонн Левана
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Странствие Фанни

Странствие Фанни / Fanny's Journey / Le voyage de Fanny (2016)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (18), IMDb 7.0 votes: (1 491)
История о группе еврейских детей, вынужденных бежать из оккупированной немецко-фашистскими войсками Франции. 12-летней девочкой Фанни Бет-Ами была оставлена матерью на попечение специального пансиона, откуда ей пришлось бежать со своими младшими сестрами — Эрикой и Жоржеттой. Вместе с ними в силу сложившихся обстоятельств, угрожающих жизни детей, бегут ещё несколько подростков-евреев. И пока немногочисленные взрослые на свой страх и риск помогают детям, у последних не возникает вопроса, куда именно они бегут…
Замуж на 2 дня

Замуж на 2 дня / Un plan parfait (2012)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (81), КП 6.8 votes: (45 847), IMDb 6.3 votes: (9 729)
Изабель мечтает о свадьбе. Но на её семье лежит проклятие. Все первые браки неминуемо заканчиваются разводами. Поэтому, когда ее парень делает ей предложение, Изабель решает перехитрить судьбу. Она отыскивает первого попавшегося лузера, влюбляет его в себя и : вместо того, чтобы развестись, случайно влюбляется сама.
Сорванец

Сорванец / Tomboy (2011)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (9), КП 7.0 votes: (2 052), IMDb 7.4 votes: (11 003)
Лоре десять лет. Вместе с родителями и младшей сестренкой Жанной она недавно переехала жить в новое место. На улице лето; соседские ребята весь день играют во дворе, но Лора пока что никого не знает. Она знакомится с Лизой, девочкой своего же возраста, и притворяется перед ней мальчиком. Так, Лора становится Михаэлем и начинает дружить с другими детьми. Постепенно они с Лизой сближаются, отчего положение Лоры-Михаэля становится все более двойственным.
ГОРЯЧАЯ 20-КА