Фильмов: 47561Расширенный поиск
Chip Diggins
Чип Диггинс
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Нэнси Дрю и потайная лестница

Нэнси Дрю и потайная лестница / Nancy Drew and the Hidden Staircase (2019)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (32), КП 5.8 votes: (2 928), IMDb 5.7 votes: (5 348)
В центре сюжета — парочка пожилых сестер Тернбулл, живущих в старом особняке Викторианской эпохи. Странные события, происходящие в стенах дома, приводят к тому, что сестер обвиняют в убийстве. Нэнси Дрю берется за дело и спешит разгадать тайну, чтобы спасти героинь от тюрьмы.
Равные

Равные / Equals (2015)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (209), КП 6.2 votes: (41 284), IMDb 6.0 votes: (32 483)
Фильм «Равные» рассказывает историю Сайласа, который живет в будущем, в обществе, названном «Коллектив». Жители этого современного мира — новое поколение людей, называемое «Равными». Равные — это мирные, спокойные, вежливые и справедливые люди, и жизнь в «Коллективе» идеальна. В нем не существует ни бедности, ни жадности, ни насилия, ни эмоций… Но над обществом нависает новая угроза: заболевание «SOS» или «Синдром Общественной Сознательности», жертвы которого подвергаются всему, чего, как они думали, избежали: депрессия, уязвимость, страх, любовь. Если правительство обнаружит человека, зараженного «SOS», его сразу же заберут в Нору, после чего этого человека уже никто и никогда не увидит.

Когда главный герой обнаруживает, что он тоже заражен, он становится изгоем, но замечает одного человека, который, как ему кажется, понимает через что ему приходится проходить. В это время правительство заявляет о том, что лекарство от болезни «включенных эмоций» было найдено, и главные герои вынуждены искать способ выжить.
Прогулка по лесам

Прогулка по лесам / A Walk in the Woods (2015)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (53), КП 6.5 votes: (4 593), IMDb 6.4 votes: (29 066)
Проведя два десятилетия в Англии, писатель Билл Брайсон решает, что лучший способ вновь прочувствовать свою родину — это путешествие по следу аппалачей в компании своего старого друга, бывшего алкоголика.
Секс на завтрак

Секс на завтрак / Sex and Breakfast (2007)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (22), КП 5.1 votes: (3 511), IMDb 4.8 votes: (4 457)
Две молодые пары, совсем незнакомые друг с другом, через какое-то время после начала интимных отношений понимают, что во время секса уже не испытывают тех острых ощущений и тех ярких эмоций, что были раньше. Обе пары мечтают вернуть утраченные чувства и встречаются на семинаре, который ведет знаменитый врач-сексолог. Пытаясь помочь молодым людям, врач предлагает им необычный рецепт — групповой секс.

По мнению специалиста, это должно помочь в отношениях, устранить дисгармонию, сделать их интимную жизнь ярче и острее. Молодые люди, немного поколебавшись, все-таки решаются последовать этому странному совету. Но что, если яркий, взрывной секс — не самое главное в семейной жизни?
Молодые сердца

Молодые сердца / Love and Honor (2012)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (37), КП 6.2 votes: (7 144), IMDb 5.7 votes: (9 643)
Молодой парень Дэлтон решает тайком сбежать на несколько дней в самоволку, чтобы увидеться с любимой девушкой. К нему присоединяется его друг Микки. В компании беспечных молодых студентов Микки знакомится с соблазнительной, красивой и свободолюбивой Кэндис. Ради нескольких дней с ней Микки готов поставить на карту свою военную карьеру и даже жизнь. Герои никогда не смогут забыть это солнечное, страстное и безумное лето, когда пробуждались молодые сердца…
ГОРЯЧАЯ 20-КА