Фильмов: 47547Расширенный поиск
Stuart Blumberg
Стюарт Блумберг
Дата рождения 1969-07-19
Возраст 54
Сортировать по:
Не показывать:
Спасибо за обмен

Спасибо за обмен / Thanks for Sharing (2012)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (25), КП 6.2 votes: (10 438), IMDb 6.4 votes: (29 332)
Трое сексоголиков решаются избавиться от пагубной зависимости, мешающей нормально жить. С этой целью они обращаются в специальную психиатрическую клинику, где в рамках программы лечения должны перенести 12 этапов процесса реабилитации. Но оказалось, это совсем не простые задания и даже иногда пугающие. Но ничего не поделаешь, если хочешь стать адекватным, не зависимым от своих страстей человеком, наладить свои отношения с окружающими людьми и конструктивно их построить, пожалуй, впервые в своей жизни, Они становятся лучшими друзьями и даже находят свою любовь...
Сохраняя веру

Сохраняя веру / Keeping the Faith (2000)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (22), КП 7.0 votes: (7 685), IMDb 6.4 votes: (52 373)
Брайан, Джейкоб и Анна дружили с детства. Брайан стал католическим священником, Джейкоб — раввином, а Анна — деловой женщиной. Джейкобу как раввину необходимо жениться на еврейке. Когда он через несколько лет встретился с Анной, вспыхнула любовь.

Брайан тем временем тоже влюбился в Анну. Но Брайан и Джейк служат Богу, и у обоих нет никакой надежды: вероисповедание не позволяет ни одному из них быть вместе с прекрасной Анной. Однако какой бы крепкой ни была вера, ей очень трудно устоять перед искушением любовью…
Детки в порядке

Детки в порядке / The Kids Are All Right (2010)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (28), КП 6.6 votes: (19 305), IMDb 7.0 votes: (133 876)
Комедия о сумасшедшей калифорнийской семейке, в которой — две «мамочки» Ник и Джулс растят двух детей-подростков, появившихся на свет путем искусственного оплодотворения. Пятнадцатилетний Лейзер упрашивает старшую сестру Джони, которой только что исполнилось восемнадцать, помочь ему отыскать их биологического отца. Мальчику очень не хватает настоящего мужского общения. Джони без особого энтузиазма обещает помочь брату.

В результате неожиданно обнаружившийся папаша решает приударить за одной из «мамочек», и знакомство деток с родителями, да и знакомство самих родителей, оборачивается чередой нелепых, смешных, а иногда и грустных ситуаций.
Соседка

Соседка / The Girl Next Door (2004)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (182), КП 7.1 votes: (116 567), IMDb 6.7 votes: (235 809)
Старшеклассник Меттью, мечтая о карьере политика, между тем обнаруживает, что у него появилась новая соседка, неотразимая 19-летняя блондинка Дениэль. Цветочно-конфетная стадия пролетает мимолетно, и вот уже ослепленной любовью Меттью уверен, что он нашел женщину всей своей жизни.

Каково же было его изумление, когда он вместе со всем городом узнаёт, что она — бывшая порнозвезда. И чтобы удержать ее, ему теперь придется рискнуть креслом сенатора и пройти испытание, к которому он не был готов…
ГОРЯЧАЯ 20-КА