Фильмов: 47547Расширенный поиск
Charles Gordon
Чарльз Гордон
[ Продюсер ]
Дата рождения 1947-05-13
Возраст 76
Рост 1.80 м
Сортировать по:
Не показывать:
Незаконное вторжение

Незаконное вторжение / Unlawful Entry (1992)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (24), КП 7.0 votes: (2 269), IMDb 6.3 votes: (12 582)
Супруги Карен и Майкл Карр живут себе тихо-мирно вместе с любимым пушистым котом и никого не трогают. Дом — фешенебельный, район — спокойный. По крайней мере, так уверяли Карров, когда они покупали особняк. Однажды ночью в дом вломился громила-грабитель, и Майклу пришлось защищать жену и жилище с помощью клюшки для гольфа.

К счастью, преступник убежал, не причинив вреда, Карен и Майклу. Супруги вызвали полицию. Вот так в их доме появился офицер лос-анджелесской полиции Пит Дэвис. В первый, но далеко не в последний раз… Появился для того, чтобы превратить тихую мирную жизнь супругов Карр в бесконечный и абсолютный кошмар…

Что может сделать человек, обладающий реальной властью и к тому же олицетворяющий закон, если захочет уничтожить обыкновенного гражданина, не любящего оружие, а иногда даже и не знающего толком своих прав? Да все что угодно! А что может противопоставить обыкновенный гражданин насилию со стороны представителя власти? Ничего, кроме личного сопротивления…
Хитмэн: Агент 47

Хитмэн: Агент 47 / Hitman: Agent 47 (2015)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (887), КП 5.7 votes: (109 866), IMDb 5.7 votes: (94 755)
История об элитном убийце, созданном при помощи генной инженерии, который объединяется с женщиной, чтобы помочь ей найти отца и раскрыть тайну своего происхождения.
Троянская штучка

Троянская штучка / Trojan War (1997)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (9), КП 6.1 votes: (1 402), IMDb 5.6 votes: (6 581)
Главный герой фильма – парень, которого зовут Кимбли. Однажды он отправился на свидание с девушкой, но забыл самое главное… Презерватив. Теперь он готов превратиться в олимпийского спринтера, лишь бы поскорее отыскать то, что ему так нужно. Удастся ли ему отыскать заветную вещицу или планы на сегодняшний вечер придется изменить? С этого момента начинается по-настоящему комедийное кино. Героев ждут уморительные шутки, непредвиденные встречи, сумасшедшие приключения. А главное то, что Кимбли в итоге находит то, что ему нужно. И это намного ценнее, чем несчастный презерватив. Парень обретает истинную любовь…
К-9: Собачья работа

К-9: Собачья работа / K-9 (1989)


Рейтинг: HD 9.5 votes: (68), КП 7.7 votes: (59 779), IMDb 6.0 votes: (34 853)
Веселый полицейский-выдумщик Майкл Дули попал в беду: его пытается убить известный наркодилер за то, что тот все время вмешивается в бизнес. Друг полицейского дает ему собаку по имени Джерри Ли, специально натасканную на запах наркотиков. С помощью пса Майкл надеется поймать преступника и разоблачить его, но не так все просто.

У Джерри Ли свой характер и он работает только когда пожелает. К тому же собака принимает радостное участие в поломке машины Майкла, разгроме дома и его личной жизни…
Домоуправ

Домоуправ / The Super (1991)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (5), КП 7.3 votes: (455), IMDb 5.5 votes: (4 124)
Луи Критский получил в подарок от отца жилой дом. Один из 27 по 1 миллиону долларов каждый — часть его наследства. Отец просит сына только об одном — не исправлять ни единого повреждения и не чинить неисправности. И как назло, суд по жалобе одного из жильцов, выносит решение о наказании Луи за нежелание поддерживать порядок во вверенном ему доме.

Луи вынужден подчиниться судебному приговору — самому жить в доме, которые является его собственностью, без права ремонтировать что-либо в своей квартире, пока не будет отремонтирован весь дом.
Поле чудес

Поле чудес / Field of Dreams (1989)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (18), КП 7.2 votes: (5 251), IMDb 7.5 votes: (125 864)
Фермер из Айовы Рей Кинселла в недоумении. Последнее время он постоянно слышит голос, который советует ему построить бейсбольное поле на месте его кукурузных угодий. Кому-то, возможно, такое предложение и показалось бы начисто лишенным смысла. Но не Рею.

Ведь его покойный отец когда-то был просто помешан на этой игре. Любящий сын решает последовать совету. И вот поле построено, и на нем появляется призрачная команда легендарных игроков. Рей не столько напуган, сколько озадачен. Чтобы понять смысл удивительных событий, он начинает собственное расследование…
Левиафан

Левиафан / Leviathan (1989)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (78), КП 6.1 votes: (6 450), IMDb 5.8 votes: (22 552)
Во время вахтенных работ по добыче руды на пятикилометровой глубине в Атлантике один из техников находит затонувшее русское судно. Вскоре выясняется, что на судне велись секретные эксперименты.

В сейфе, принесенном из корабля на подводную базу шахтеров, находятся записи о таинственной болезни, поразившей весь экипаж корабля. Вскоре один из шахтеров умирает и мутирует в жуткое чудовище, которое начинает уничтожать все живое на своем пути…
Октябрьское небо

Октябрьское небо / October Sky (1999)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (71), КП 8.0 votes: (51 861), IMDb 7.8 votes: (82 967)
В октябре 1957 года произошло событие эпохального значения. Советский Союз впервые в истории человечества запустил на земную орбиту первый «Спутник». Мир стал другим.

Запуск советской ракеты произвел неизгладимое впечатление на мальчика по имени Хомер Хикэм из небольшого шахтерского городка Колвуд в Западной Вирджинии. Всерьез «заболевший» космосом, Хомер решает построить собственную ракету. В этом ему начинают помогать трое друзей и школьная учительница. Однако отец Хомера, шахтер — работяга, видящий сына только в роли продолжателя своего нелегкого дела, категорически противится стремлениям своего ребенка.

Но, несмотря ни на что, мальчик сделает все возможное и невозможное, чтобы его мечта стала явью…
Ракетчик

Ракетчик / The Rocketeer (1991)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (22), КП 6.7 votes: (3 893), IMDb 6.4 votes: (43 492)
Америка тридцатых годов, золотое время! Гангстеры, нацистские шпионы и допотопные аэропланы, заполнившие небо. Молодой пилот Клифф Сэкорд находит сверхсекретное устройство — ракетный ранец, позволяющий подниматься в воздух. Вскоре в газетах появляются сообщения о таинственном человеке, парящем в небе словно ракета.

Журналисты дают ему громкое прозвище «Ракетчик». По его следу пускаются буквально все: репортеры, агенты ФБР и фашисты, больше других заинтересованные в совершенном оружии. В облаках снова мелькнула стремительная тень. Мертвая петля вокруг его шеи затягивается все туже.
Тюряга

Тюряга / Lock Up (1989)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (82), КП 7.3 votes: (37 069), IMDb 6.4 votes: (44 986)
Сильвестр Сталлоне нажил себе много врагов в свое время, когда был Рембо и Рокки. Но никто не желал ему столько неприятностей, как начальник тюрьмы Драмгул. Примерный зэк Фрэнк Леоне становится мишенью жестокого и изобретательного Драмгула, мечтающего сгноить его в тюряге.

ГОРЯЧАЯ 20-КА