Фильмов: 47557Расширенный поиск
Bruno Podalydès
Бруно Подалидес
Дата рождения 1961-03-11
Возраст 63
Сортировать по:
Не показывать:
Не буди во мне киллера

Не буди во мне киллера / Killing Blues / Les complices (2023)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (38), КП 6.4 votes: (1 570), IMDb 5.8 votes: (199)
Беспощадный киллер во время одного из заданий внезапно теряет сознание. И теперь его мутит от одного вида крови. Рабочий график, расписанный на год вперед, летит ко всем чертям. Босс и жена в ярости — мужчина должен зарабатывать. На помощь внезапно приходят соседи. Им в колл-центр как раз требуются добрые и отзывчивые люди, способные убедить любого клиента.
С любовью и яростью

С любовью и яростью / Fire / Avec amour et acharnement (2022)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (26), КП 5.7 votes: (944), IMDb 6.2 votes: (2 367)
История женщины, разрывающейся между двумя мужчинами — ее давним партнером и его лучшим другом, ее бывшем любовнике.
Усыновление

Усыновление / In Safe Hands / Pupille (2018)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (17), IMDb 7.4 votes: (386)
Тео был нежеланным ребенком для своей родной матери. Работники социальной службы делают все возможное, чтобы найти для него идеальных родителей.
Впусти солнце

Впусти солнце / Un Beau Soleil Interieur (2017)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (10), IMDb 6.1 votes: (2 330)
Изабель — 50-летняя художница, чей брак развалился. Она практически не видится с дочерью, а бывший муж постоянно и тщетно пытается возобновить их отношения. Героиню буквально осаждают мужчины. Чаще всего женатые. Один из них — высокомерный банкир, живущий с тягой к книгам и искусству, но не собирающийся бросать супругу ради несчастной любовницы. Другой — театральный актер, страдающий алкоголизмом. «Мы с женой расстаемся, правда, я ей еще об этом не сказал», — его неуверенность рушит всю ту огромную симпатию, которую Изабель испытывает к нему. Однако женщина все равно не оставляет попыток найти настоящую любовь, пусть даже для этого и придется обратиться к экстрасенсу.
Я весь твой

Я весь твой / I'm All Yours / Je suis à vous tout de suite (2015)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (7), IMDb 6.0 votes: (666)
Добродушной Ханне 30 лет. Она очень обаятельна и совсем не умеет говорить «нет». Ханна страдает так называемым «синдромом доброты», доставшимся ей в наследство от отца Омара, социального бакалейщика, и матери Симоны, домашнего психолога. Несмотря на доброту, Ханне никак не удается найти общий язык с братом Хакимом, сосредоточенным на своем происхождении и религии. Пока одно непредвиденное событие не заставляет Ханну и Хакима сблизиться…
На плаву

На плаву / The Sweet Escape / Comme un avion (2015)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (21), КП 6.3 votes: (205), IMDb 6.4 votes: (1 637)
Майклу пятьдесят и он работает проектировщиком. Однажды он решает встряхнуться и сменить городской образ жизни. Майкл отправляется навстречу приключениям. И кто его знает, насколько далеко его заведут мечты во время загородной прогулки на байдарке, а особенно о девушке по имени Джина.
Ученик Дюкобю

Ученик Дюкобю / L'élève Ducobu (2011)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (8), КП 5.9 votes: (119), IMDb 4.6 votes: (650)
Главный герой фильма – школьник, которого зовут Дюкобю. Он редкостный бездельник и находится под угрозой вылета из школы в любой момент. Однако этого нельзя допустить, поэтому он вынужден придумать сверсекретные методы, чтобы обманывать учителей и списывать. Однако это не так просто, потому что ему достался противник, который так легко не сдастся. Учитель, которого зовут месье Латуш, готов пойти на любые меры, лишь бы наказать разгильдяя. Другой проблемой для Дюкобю становится его одноклассница – Леони. Она самая умная и прилежная ученица в классе, и именно у нее мальчик пытается постоянно списать. Однако терпение девочки лопается…
Хочу как Бриджет

Хочу как Бриджет / Joséphine (2013)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (75), КП 6.2 votes: (3 826), IMDb 5.8 votes: (812)
Жозефине почти тридцать и у неё большая попа, которая, по её мнению, является главной причиной отсутствия личной жизни. Девушка отчаянно пытается бороться со своей пятой точкой липосакциями и антицеллюлитными мочалками, но всё тщетно. Единственным утешением является то, что она живёт с Брэдом Питтом — именно так зовут ее кота. Но последней каплей станет известие о том, что её сестра выходит замуж. Не в силах смириться с тем, что все вокруг нашли себе половинок, Жозефина придумывает роман с бразильским хирургом, к которому она якобы улетает за океан. И эта маленькая легенда превращает её жизнь в большое приключение со счастливым концом.
День ворон

День ворон / Le jour des corneilles (2012)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (41), КП 7.4 votes: (1 614), IMDb 7.3 votes: (831)
Это история маленького мальчика, жестокий и людоедоподобный отец которого растил его в глубоком лесу как животное и не выпускал за его пределы. Но однажды ему удается сбежать, и он добирается до ближайшего города, чтобы открыть для себя, что таких как он много и что насамом деле значит "любовь".
Мой самый страшный кошмар

Мой самый страшный кошмар / My Worst Nightmare / Mon pire cauchemar (2011)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (18), КП 6.4 votes: (4 878), IMDb 6.0 votes: (3 130)
Она живет со своим мужем и сыном рядом с Люксембургским дворцом. Он живет со своим сыном в задней части фургона. Она возглавляет престижный фонд современного искусства. Он вынужден перебиваться случайной работой. Она регулярно встречается с министром культуры. Он встречается только с бутылками алкоголя. Она любит обсуждать разные идеи. Он любит секс с женщинами с большой грудью.

Они совершенно не имеют ничего общего и не должны были бы даже встречаться. Но их дети становятся неразлучными, и вскоре им самим предстоит понять почему. Столкновение двух разных миров затронет жизни не только их самих, но и всех окружающих.
ГОРЯЧАЯ 20-КА