Фильмов: 47557Расширенный поиск
Becca Topol
Бекка Тополь
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Теща-психопат

Теща-психопат / Psycho In-Law (2017)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (12), IMDb 6.0 votes: (122)
Брок полюбил Тину, будущую жену, спустя два года после трагической гибели первой в аварии. Тина делает все возможное, чтобы дочь Брока полюбила ее как маму. Но теща Брока, Джойс, не одобряет свадьбу. Она хочет остановить ее всеми способами, даже если придется убить кого-то.
Клуб злобных мамочек

Клуб злобных мамочек / Wicked Mom's Club (2017)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (22), IMDb 5.3 votes: (119)
Мэнди вместе со своей дочерью переезжают в новое место в надежде начать все с чистого листа. Городом заправляет стервозная Оливия Питерсон, которая вначале втирается в доверие к Мэнди, а после пытается разрушить ее жизнь. Сможет ли противостоять Мэнди, или эта женщина погубит ее и ее дочь?
Елена – принцесса Авалора

Елена – принцесса Авалора / Elena of Avalor (2016-2020)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (25), КП 5.9 votes: (3 632), IMDb 6.5 votes: (1 734)
Удивительная история юной Елены, наследницы трона королевства Авалор. В день празднования пятнадцатилетия принцессы, на Авалор напала злая колдунья, которая заточила Елену в магический амулет. Лишь спустя 41 год ей удалось освободиться от заклятия, при этом не постарев ни на день! Теперь законная наследница трона должна занять место, принадлежащее ей по праву. С помощью своего волшебного дара, мудрых советов наставников и, конечно, поддержки друзей, добрая и смелая Елена старается достойно справляться с новой ролью.

Добавлена 31-я серия 3-го сезона (20.12.2020, 12:25)
Содержанки

Содержанки / Sugarbabies (2015)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (27), КП 5.7 votes: (103), IMDb 5.0 votes: (633)
Кэти, молодая честолюбивая девушка из небогатой семьи, поступает в колледж, чтобы осуществить свою мечту - стать дизайнером по интерьеру. Однако вскоре понимает, что учеба в колледже -недешевое занятие. Денег катастрофически не хватает. И тогда её новая подруга советует Кэти найти богатого покровителя. Покровитель нашелся, финансовые проблемы решил, но появились другие...
Суши girl

Суши girl / The Ramen Girl (2008)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (18), КП 6.8 votes: (2 334), IMDb 6.3 votes: (6 975)
«Убитая» изменой бойфренда, Эбби и сама не могла объяснить, как очутилась в Токио. Одинокая и потерянная в чужом городе, она не спешит обратно домой. Новые яркие впечатления помогут заглушить боль предательства и начать жизнь с «чистого листа». От нечего делать Эбби устраивается на работу в ресторанчик, где гостям предлагают попробовать самый изысканный суп рамен.

Видя, какой магический эффект оказывает этот суп на посетителей, она мечтает научиться искусству приготовления этого супа. Она умоляет гениального повара — сушиста, взрывного и тираничного японца, взять ее в ученицы. Капризный японец вдоволь поизмывается над Эбби, но откроет ей главный секрет: главный ингредиент супа — это целая вселенная чувств, подаренная поваром каждому посетителю.
ГОРЯЧАЯ 20-КА